Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

VISHA
(балык)
2010/12/08 18:25
Турецкий диско-бар в Санкт-Петербурге архив 

Всем привет, подскажите пожалуйста,где в Питере можно встретить Новый Год,скажем так, по турецки, с соответственной обстановкой и кухней. Ну или хотя бы что то похожее.


Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/12/08 22:13
Re: Турецкий диско-бар в Санкт-Петербурге new [re: VISHA]архив 

Приезжайте в Москву, я тут минимум вам 2 места скажу где программа будет на НГ ))

Anya abla...

TamaraMM
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/12/08 23:39
Re: Турецкий диско-бар в Санкт-Петербурге new [re: VISHA]архив 

Нет у нас такого((((((((((((((((((((((((



farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/12/09 15:01
Re: Турецкий диско-бар в Санкт-Петербурге new [re: VISHA]архив 

Встретить НГ по-турецки это семечки, лото и телек ))

Один раз bir şey olmaz

VISHA
(балык)
2010/12/09 19:13
Для особо "остроумных" new [re: farketmez]архив 

Во первых,я написала про соответствующую кухню и обстановку,
а во вторых, я не знаю с кем вы общаетесь, в Турции, кто встречает новый год так, как вы написали.Я имела ввиду цивилизованных турков, которые встречают Новый Год в отелях,и подразумевала новый год как в Турецкой 5-ке, с новогодней программой и шикарным Гала-ужином.

Лучше сделать,и жалеть,чем не сделать,и жалеть.

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/12/10 10:35
Re: Для особо "остроумных" new [re: VISHA]архив 

Ну если на то пошло, то НГ совершенно не турецкий праздник. Честное слово, никогда не была в отелях на НГ, не знаю, кто там, кроме туристов. Но была, например, на "крутой" новогодней тусовке в Самбуле, на концерте Ортача. Обратный отсчет, невнятный салют - вот и весь праздник ((
Традиционная встреча - имено такая, как я написала. Сама сейчас озабочена тем, что опять придется встречать в Стамбуле, а все "программы" ограничиваются рестиком и танцем живота. Жалко, что по сути вопроса - празднования в Питере, ответить не могу.

Один раз bir şey olmaz

Кавун
(Директор)
2010/12/10 12:53
Re: Для особо "остроумных" new [re: VISHA]архив 

и сколько из 75 примерно миллионов турок встречают НГ в пятизвездочных отелях и шикарных клубах? гдень миллион примерно, я думаю? Вопрос же не в этом. НГ не турецкий праздник, но если в Питере вообще есть турецкое какое-нибудь приличное заведение, то у них наверняка есть НГ-программа в турецком стиле. Не в мифическом турецком-НГ, а просто в турецком. Музыка, артисты и прочее.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/11 12:35
Re: Для особо "остроумных" new [re: VISHA]архив 

Совершенно верно, в 5-ах именно так отмечают НГ: новогодняя программа, шикарный ужин, игры, конкурсы, лотереи в счет пожертвования своих сограждан, фейерверки.
Хочу отметить, что так отмечать НГ могут себе позволить далеко не все турки.
НГ в Турции - есть, есть елки, украшения, подарки и не только в виде красных трусиков.
Кто-то отмечает - шикарно, а кто-то - вообще не отмечает, а впрочем - там как везде во всем мире...


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |