Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/09 09:55
НЕ об уггах... архив 

О более высоком, давайте?
О мужчинах))
У меня вопрос с утра.
Вас волнует, как одет ваш мужчина? Не в плане брендов, а в плане сочетаемости элементов одежды...Просто с утра сегодня ехала с соседями в лифте, с парой семейной. Она - в шубке коротенькой, в стильных сапогах, с хорошей сумкой. Он - в грязно-коричневой куртке, синих ботинках и в серым портфелем. Еще и заляпанным грязью... Пару знаю давно и неплохо, выглядят они так почти всегда, и жена мне когда-то сказала сакраментальную фразу:"Зато на него другие бабы не смотрят")))


_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/09 09:59
Re: НЕ об уггах... new [re: Guseva]архив 

Мой мужчина одевается лучше меня, в том что касается выбора одежды переплюнет любую барышню. Из-за этого у нас периодически бывают стычки в магазинах. Потому как обувь мы можем покупать месяцами, свитера по пол года. И понятие распродажа в Европе нам чуждо - т.к надо перемерить все и вся, а пока ты перемеривший вещей со скидками уже не остается

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/09 09:59
Re: НЕ об уггах... new [re: Guseva]архив 

скорее тут дело не в других бабах, а в его собственном спокойствии и комфорте. некоторые на дух не переносят разговоры о своей одежде.
а этой сакраментальной фразой тетенька себя успокаивает. да и денег меньше на мужа требуется))


люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/09 10:03
Re: НЕ об уггах... new [re: morrigen]архив 

это другая крайность, конечно....

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/09 10:04
опять ни к кому из присутствующих:))) new [re: morrigen]архив 

вот что хотите со мной делайте - но мужчина, который уделяет очень много внимания своей одежде и хорошо разбирается в тряпках - мне не внушает доверия.
что-то в нем есть не мужское. ориентация тут не при чем.
тряпки - не мужское дело.
по мне нормальный мужчина должен либо доверяться выбору его женщины, либо как я слышала однажды "покупаю то, что висит на манекенах в "Гуччи и Дольче."

люблю Кемер...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/09 10:05
Re: НЕ об уггах... new [re: Guseva]архив 

да не то слово. я 2 года с этой крайностью борюсь и пока крайность меня побеждает

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/09 10:06
Re: НЕ об уггах... new [re: Alamoflame]архив 

про деньги тоже верно....думаешь, нет никаких перспектив переучить товарища? А может, она спецом ему такое покупает и говорит, что это красиво))

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/09 10:06
Re: опять ни к кому из присутствующих:))) new [re: Alamoflame]архив 

ну не совсем так. У мужчин и женщины могут быть изначально разные вкусы.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/09 10:07
Re: НЕ об уггах... new [re: Guseva]архив 

а зачем его переучивать?
она его выбрала таким как есть. пусть будет

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/09 10:08
Re: опять ни к кому из присутствующих:))) new [re: Alamoflame]архив 

иногда работа обязывает выглядеть хорошо))
да и джинсы мужчине выбирать, как и обувь, считаю, не должна женщина...

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |