Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
sas1607
(восточный музыкант)
2010/12/09 11:08
Капучино из домашней кофемашины архив 

Человек я совсем не кофейный, пью только черный чай. Но вот на днях, мужу на ДР подарила кофемашину Saeco Odeo giro. Это была его давняя мечта. Ну и мне захотелось побаловаться капучино. Но тут у нас вышел спор - кофе вливать в чашку со взбитым молоком или наоборот пену переливать в кофейную заполненную чашку? И когда бросать сахар, чтобы не повредить пену?



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/09 11:09
Re: Капучино из домашней кофемашины new [re: sas1607]архив 

пену - в кофе.

Every woman wants to be a witch..

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/09 11:19
А новомодние кофеварки Нескафе кто-то пользовал? new [re: sas1607]архив 

Мне вот предложили на ДР подарить...а я думаю - разорюсь я на этих блоках. Одна коробочка на 8 чашек латте-каппучино стоит 7 баксов...жаба ведь задушит за лишнюю чашку)))) И еще мне кажется, они на рынке долго не протянут именно из-за дороговизны расходных материалов...

_________________________________

sas1607
(восточный музыкант)
2010/12/09 11:32
Re: А новомодние кофеварки Нескафе кто-то пользовал? new [re: Guseva]архив 

Это ты о таблеточных?
Я купила в которую кофейные зерна засыпают. В киевском интернет магазине. Получилось на 2000 грн. дешевле, чем в специализированном кофейном магазине.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/09 11:38
Re: А новомодние кофеварки Нескафе кто-то пользовал? new [re: sas1607]архив 

https://www.dolce-gusto.ua/

_________________________________

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/09 11:39
Re: А новомодние кофеварки Нескафе кто-то пользовал? new [re: Guseva]архив 

капсульные? мало того, что разоришься. дык еще привязана к таблеткам будешь. не знаю - как у вас. у нас таблетки далеко не в каждом магазине. это вечно морочиться с их покупкой. да и выбор кофе в таблетках ничтожно мал в сравнении с зернами.

Every woman wants to be a witch..

sas1607
(восточный музыкант)
2010/12/09 11:44
Re: А новомодние кофеварки Нескафе кто-то пользовал? new [re: Guseva]архив 

Красивая, еще ведела ввиде овала пустого серый и красные. В Доме кофе мне сказали, что таблетки сегодня есть, завтра нет и машину можете выбросить. Kuzu от этом выше тоже писала.



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/12/09 12:02
Re: А новомодние кофеварки Нескафе кто-то пользовал? new [re: Guseva]архив 

Я своим родителям хочу подарить на НГ кофемашину. Кофеварка-делает просто отвратительный кофе. В итоге я заказала домашнюю Saeco. Думала и о неспрессо, она стоит 5500-6500, в 2 раза дешевле т.е. самой дешёвой кофемашины, но тут фишка в разорении на капсулах, штука стоит 18 рублей получается.
Мы на работе отказались от аренды кофе-машины Лавацца (бесплатно) именно из-за дороговизны капсул, они по 60 евро-центов за штуку, в месяц надо покупать минимум 200 капсул. Купили Бош кофе-машину большую..

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/12/09 12:10
Re: Капучино из домашней кофемашины new [re: sas1607]архив 

Я ваще сначала пену вспениваю в чашке, а потом кофе туда. Пена не нарушается, ибо струи кофейные тонки и тягучи )))

Anya abla...

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2010/12/09 13:20
Re: Капучино из домашней кофемашины new [re: sas1607]архив 

Я делаю так: наливаю 1/4 чашки теплого молока, добавляю чайную ложку сахара, взбиваю пену, потом наливаю кофе. Пена получается только из молока Валио....

It was something I wanted, now I'm living without.....


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |