Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/09 12:37
турецкий доктор в Москве архив 

не так давно здесь был пост о турецкой клинике в Москве. В общем, пытаюсь пол дня им дозвониться- пока безуспешно (телефон, кажется, мобильный и выключен).
У меня вопрос к тем, кто туда обращался: обязательно ли назначать рандеву заранее или можно придти "здрасьте, вот я"? и насколько быстро там делаются отметки в справке длягодности к военной службе?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

zappie
(турецкий шпион)
2010/12/09 14:13
Re: турецкий доктор в Москве new [re: Apelsin]архив 

Годность к военной службе - речь идет о военной службе в Турции? Если то, вряд ли примутся отметки какой-нибудь клиники кроме турецкого военного госпиталя.

Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/09 14:37
Re: турецкий доктор в Москве new [re: zappie]архив 

ага, годность к службе в Турции. Речь идет о довизли аскерлик. Все эвраклар готовы, остался только салык рапору и перевестии деньги. В консульстве дали телефон этой клиники, но там никто не отвечает. Боюсь, что в другом месте вообще врач не возьмется за заполнение этой "справки". Если надо ехать в Турцию - еще веселее


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

zappie
(турецкий шпион)
2010/12/09 15:50
Re: турецкий доктор в Москве new [re: Apelsin]архив 

Ясно. Я думал что он отказывается от военной службы под предлогом проблем со здоровьем. Если он военноспособен, согласно форумам подпись какого-нибудь врача достаточно.

Başvuru İçin Gerekli Belgeler
• 1 adet Son Yoklama Formu: Kimlik bilgileri ve adres bölümleri doldurulup, fotoğraf yapıştırılacaktır. Muayene olunan doktorun (bir doktor imzası yeterlidir) formda ilgili yerleri doldurup imzalaması gerekmektedir. Herhangi bir rahatsızlığınızın bulunmaması halinde son yoklama formlarının karar hanesindeki “HEYET MUAYENESİ GEREKİR” ibaresinin üzerini çizerek formların arkasına “İşbu formun ön yüzündeki doktor kararına herhangi bir itirazım yoktur” cümlesini kendi el yazınızla yazıp, isim, tarih ve imza atmanız gerekmektedir.


Пожалуйста, поправьте мои ошибки в русском языке

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/09 16:05
Re: турецкий доктор в Москве new [re: zappie]архив 

спасибочки!

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |