Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Фауль
(Каирский провокатор)
2010/12/10 09:44
пятничное неочем архив 

и с Добрым Утром!
Москвичи и Гости, ласты, весла и прочие атрибуты для пересечения водных преград все взяли?
как сказал мне один товарищ - воды как в море.... на что я ответил - скажи спасибо что акул тут нет )))

и так... чаек заварился, на работу ни настроения ни желания ни сил...
о чем зафлудить сегодня? философствовать не хочется... политику в сад... море с акулами надоело обмусоливать. межличностные отношения и так каждый день в обсуждениях.
жду предложений...

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/10 10:01
интересные мысли исламской женщины new [re: Фауль]архив 

Услышала я тут одну замечательную историю от одной исламской женщины. На вопрос почему вы так много детей рожаете она ответила - у нас в исламе ( женщина это жена одного очень состоятельного и образованного человека. ) чем больше женщина рожает, тем больше ей грехов отпускается. Поэтому у нас детей так много. С каждым рожденным ребенком она смывает грехи ( соответсвенно на грехов много, т.к ребенок у меня один и это очень плохо что я не стремлюсь очистить свою душу путем рождения новых). А если женщина при родах умирает, то она сразу попадает в рай. Тут я вообще впала в ступор.
Подобной версии об исламе я еще не слышала. Зато в очередной раз поняла одно, я бы никогда не смогла жить среди людей подобной религии и подобных взглядов. Если даже умные и образованные женщины, живущие не в деревне говорят такое....
обидеть никого не хочу, соответственно и допускаю, что для них в нашей религии много всякого бреда по их версии.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/12/10 10:03
Re: интересные мысли исламской женщины new [re: morrigen]архив 

интересно а что на это тему скажут буддисты?

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/12/10 10:06
Re: пятничное неочем new [re: Фауль]архив 

О чем еще болтать то? Вот тебе история. Мы с моим соседом с верхнего этажа уже год играем в переглядки. Он мне нравится, физически как то притягивает. Когда вижу его, у меня сразу позитив, хочется улыбаться. Я ему тоже нравлюсь, видно невооруженным взглядом. Вот так вот и переглядываемся. Ехали недавно в лифте вдвоем, напряжение стояло недетское. При этом даже не здороваемся. Словно, если скажешь хоть слово, что то случиться. Такой "роман на расстоянии".

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/12/10 10:09
Re: пятничное неочем new [re: Zenechka]архив 

хмм.... мне сказать нечего... я не твой сосед с верху

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/12/10 10:10
Re: пятничное неочем new [re: Фауль]архив 

у каждого соседа сверху есть соседка снизу)))

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

holiday
(Турецкий подданный)
2010/12/10 10:12
Re: пятничное неочем new [re: Zenechka]архив 

прям сюжет для голивудского фильма)))

''худая корова – еще не газель''

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/10 10:12
Re: интересные мысли исламской женщины new [re: Фауль]архив 

слушай, не знаю про буддистов , но когда образованная женщина верит в то, что если умрет при родах, то попадет в рай, начинаешь понимать почему до сих пор камикадзе живы

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/12/10 10:14
Re: пятничное неочем new [re: Фауль]архив 

тема: кого что бесит?
например меня:
когда все ногти накрашены, а онин обязательно обдерешь и потом его перекрашивать. пенка на молоке, терпеть не могу колготки которые торчат сворху пояса)))))))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Zenechka
(продавец сувениров)
2010/12/10 10:15
Re: пятничное неочем new [re: holiday]архив 

Ну. Такой ни к чему не обязывающий воздушный роман между женатым мужчиной и замужней женщиной)

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |