Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
gozbebegi
(Team Турецкий мат)
2010/12/10 18:45
шампунь на козьем молоке архив 

не помню кто-то хвалил, напомните, плиз его свойства и какой лучше брать, тот что от Агафьи ("Первое Pешение") или можно из белорусской косметики? Есть ли разница?
У меня светлые окрашенные волосы, уже изрядно подпорченные этим окрашиванием, стали сильно путаться, выпадать, на вид как не живые....В последнее время начала использовать ампулы ''Домашние рецепты" того же "Первого Решения", но пока эффекта особого не вижу.
Кстати, может кто подскажет по поводу ламинирования? Имеет ли смысл приобрести препараты для него, какой фирмы посоветуете?
Всем спасибо за советы))

Все проходит, ...и это пройдет.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/10 18:59
Re: шампунь на козьем молоке new [re: gozbebegi]архив 

ежель волосы как неживые, почему бы не купить маски и сыворотки из проф.косметики. они реально помогают.

__________________
Кто здесь???!!!!!

gozbebegi
(Team Турецкий мат)
2010/12/10 19:08
Re: шампунь на козьем молоке new [re: Kinalikuzu]архив 

во второй части, спрашивая про ламинирование, я как раз про них и спросила. Интересовали конкретные названия и фирмы.

Все проходит, ...и это пройдет.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/10 19:12
Re: шампунь на козьем молоке new [re: gozbebegi]архив 

так ламинирование, это процедура, это не маски и сыворотки...
когда мои волосы были сильно повреждены смывкой, мне очень помогла маска Keune для поврежденных волос и силикон на кончики волос марки Periche. вот его и сейчас пользую, другие силиконовые сыворотки не очень нравятся.

__________________
Кто здесь???!!!!!

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/10 19:16
Re: шампунь на козьем молоке new [re: gozbebegi]архив 

шампунь не спасет. маску японскую ищите Kose Kosmeport Deep Charge Treatment из серии Salon Style
http://www.anfiska-shop.ru/products/2637.php?group_id=130
бывает еще в тюбике большом такой же раскраски - серо-розовой.

волосы, конечно, не оживит. но расчесываться будут идеально. и выглядеть увлажненными и блестящими.

Every woman wants to be a witch..

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/10 19:19
Re: шампунь на козьем молоке new [re: gozbebegi]архив 

если совсем неживые, может, цвет на темный сменить, дать им отдохнуть, а потом уж можно и мелироваться, например

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

gozbebegi
(Шумахер)
2010/12/10 19:25
Re: шампунь на козьем молоке new [re: kuzu]архив 

да я понимаю, что шампунь не оживит, просто про шампунь параллельный вопрос был, кто-то хвалил, а тут увидела в магазе.
Спасибо за конкретный совет.

Все проходит, ...и это пройдет.

gozbebegi
(Шумахер)
2010/12/10 19:27
Re: шампунь на козьем молоке new [re: Kosh]архив 

пока рука не поднимается сменить на более темный цвет, т.к. мне идет светлый. Если ничем не удастся реанимировать, то только тогда сменю))

Все проходит, ...и это пройдет.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/10 19:28
Re: шампунь на козьем молоке new [re: gozbebegi]архив 

я хвалила. http://darudar.org/var/files/img/77/c9/77c9e2eb91a71d06ac324ace30c03062_600.jpg
вот такой

Every woman wants to be a witch..

gozbebegi
(Шумахер)
2010/12/10 19:34
Re: шампунь на козьем молоке new [re: Kinalikuzu]архив 

а силикон такой Personal Nutritif Bio-Serum? био-сыворотка?

Все проходит, ...и это пройдет.

gozbebegi
(Шумахер)
2010/12/10 19:37
Re: шампунь на козьем молоке new [re: Kinalikuzu]архив 

ой, нет, видимо Personal Nutritif Repair Serum, тот, что содержит макромолекулы силикона, да?

Все проходит, ...и это пройдет.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/10 19:41
Re: шампунь на козьем молоке new [re: gozbebegi]архив 

http://health.hot-price.ru/offerimg.php?id=2313429739
Periche Repair Serum. только они коробочку на серовато-голубую заменили. только эта хорошая. которая био - у меня от нее эффекта не было совершенно

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/10 19:42
Re: шампунь на козьем молоке new [re: gozbebegi]архив 

я там ниже ответила. эту не покупай, мне она ни на окрашенные, ни на свои волосы ну никак ваще.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gulchitay
(Караван-Сарай)
2010/12/10 20:02
Re: шампунь на козьем молоке new [re: gozbebegi]архив 

...про ламинирование, у меня волосы осветленные(многократное мелирование)..сделала это ламинирование-никакого эффекта..даже мне кажется суше стали слышала, что оно лучше подходит брюнеткам

_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

gozbebegi
(Шумахер)
2010/12/10 20:49
Re: шампунь на козьем молоке new [re: kuzu]архив 

спасибо, это Первое Решение

Все проходит, ...и это пройдет.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/10 21:40
Re: шампунь на козьем молоке new [re: gozbebegi]архив 

это проблемы не решит. нужна хорошая увлажняющая маска.

Every woman wants to be a witch..

gozbebegi
(Шумахер)
2010/12/11 00:39
Re: шампунь на козьем молоке new [re: kuzu]архив 

хахахха, "Первое Решение" - это производитель, Вы меня не поняли

Все проходит, ...и это пройдет.

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/11 11:14
Re: шампунь на козьем молоке new [re: gozbebegi]архив 

мне тоже шел, но от темного волосы стали гораздо более живые!!! с тех пор я сторонница темного и всех пытаюсь уговаривать сорри это у меня уже пунктик такой!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/11 13:16
Re: шампунь на козьем молоке new [re: gozbebegi]архив 

Самое простое, дешевое и очень эффективное лечение волос.
Не надо выбрасывать деньги там, где можно их экономить.
Есть один отрицательный момент - неприятный запах, но сие можно выдержать, ради быстрого восстановления волос - можно потерпеть.

1.Репейное масло для волос
http://www.anfiska-shop.ru/products/2637.php?group_id=130

2. Маски из лука
http://www.google.ru/#sclient=psy&hl=ru&newwindow=1&q=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8+%D0%B8%D0%B7+%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81&aq=0&aqi=g2g-o1&aql=&oq=&gs_rfai=&pbx=1&fp=2d431dba21aef9e8

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/11 15:46
Re: шампунь на козьем молоке new [re: Marbela]архив 

марбелыч, ты чего плохому учишь?
как потом с этим луковым запахом, который еще несколько месяцев будет преследовать (когда вспотеешь на тренировке в зале, когда на волосы попадет снег\дождь, не говоря уже о каждом мытье головы)?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/11 15:57
Re: шампунь на козьем молоке new [re: apelsin]архив 

С каких это пор Марбела плохому учит? Ничего так не помогает восстановить и укрепить волосы, как репейное масло или лук.
Что мешает после маски промыть волосы шампунем и ополоснуть чуть тёплой водой с лимонным соком?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

rusmelek
(Дока)
2010/12/11 21:18
Re: шампунь на козьем молоке new [re: Marbela]архив 

Только после репейного масла приходится тратить полфлакона шампуня, не меньше, чтобы смыть, и время на всё это отмывание уходит много.
Все-таки эстетический эффект получается именно от специальных масок, настоев.
Но в том, что народные рецепты реально могут помочь - не спорю.

Ne olursa olsun

gozbebegi
(Шумахер)
2010/12/12 00:17
Re: шампунь на козьем молоке new [re: Marbela]архив 

я хожу в зал, так что лук просто импоссбл

Все проходит, ...и это пройдет.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/12 00:19
Re: шампунь на козьем молоке new [re: gozbebegi]архив 

лук ваще используют для того, что бы побыстрее волосы росли. можно вместо этих масок перцовую настойку в кожу головы втирать или делать маски из горчицы.

__________________
Кто здесь???!!!!!

gozbebegi
(Шумахер)
2010/12/12 00:26
Re: шампунь на козьем молоке new [re: Kinalikuzu]архив 

а я купила как-то в магазе сухую горчицу для этих целей, как делать маску?

Все проходит, ...и это пройдет.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/12 00:28
Re: шампунь на козьем молоке new [re: gozbebegi]архив 

я ни разу ее не делала, погляди в поисковике, должно быть много информации. я как-то использовала перцовую настойку, мне очень понравилось. кроме активации роста волос еще она снижает жирность кожи головы на довольно продолжительное время.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/12 00:57
Re: шампунь на козьем молоке new [re: gozbebegi]архив 

Скажи просто - не хочу возиться значит волосы еще в нормальном состоянии.
Трудно ли избавится от запаха лука?
______
Маски для волос из лука.

Маски из лука это кладезь витаминов и минералов, которые стимулируют рост волос, останавливают выпадение, питают и увлажняют волосы, делают их блестящими и пышными, избавляют от перхоти и благотворно влияют на структуру волос. Репчатый лук содержит витамины С, В1, В2, В6, Е, РР1, лук богат минералами такими как, кальций, калий, фосфор, железо, марганец, медь, цинк, кобальт, фтор, йод и др. В соке лука содержится много каротина, фолиевой кислоты, биотина, он содержит кератин, яблочную и лимонные кислоты и эфирные масла.

Луковые маски идеально подходят для любого типа волос, многие находят эти маски чудодейственными. Но для того чтобы произошло чудо и ваши волосы стали прекрасными необходимо сделать хотя бы 30-40 луковых масок, с интервалом через день.

маска для волос из лукаЛуковые маски для волос прекрасны, но многие от них отказываются из-за боязни лукового запаха. Луковый запах наиболее проявляется на волосах, имеющих пористую структуру, пористая структура имеется, как правило, у поврежденных волос химическими красками, завивками, злоупотребления феном, т.е. как следствие современных технологий и имеется почти у каждой современной женщины. Можно бороться с луковым запахом, так известный швейцарский натуропат Альфред Фогель советует от лукового запаха избавляться с помощью вот какого раствора – соединить 0,5 л.воды и 0,5 л. яблочного уксуса. Луковую маску смыть теплой водой, после этого побрызгать волосы полученной смесью, подождать 3 минуты и смыть все шампунем.

Некоторые побеждают луковый запах, добавляя в маску для волос эфирное масло розмарина или лимонный сок или размятый банан.

Еще один метод по избавлению лукового запаха.
Значит мы нанесли луковую маску, прошел 1 час, идем в ванную и смываем маску два раза шампунем.
Перед этим делаем притиволуковую смесь. Для этого смешиваем 1 пакетик бесцветной хны с 1 ч.л. порошка горчицы, эту смесь заливаем остуженным до 80-90 градусов свежезаваренного свежемолотого кофе, накрываем все крышкой. После того как эта смесь настоялась в течении 10 минут и еще немного подостыла добавляем по 5 капель любого эфирного масла, запах которого вам нравится, к примеру лаванды, розмарина или кедра.
После того как мы смыли луковую маску шампунем наносим противолуковую смесь на волосы и оставляем на 20 минут. После этого промываем волосы теплой водой и напоследок хорошенько, т.е. неоднаразово и тщательно прополаскиваем их крепким настоем трав, состоящим из крапивы, ромашки, мяты. Настой трав думаю все знают как делать, но напомню – берутся травки, ложатся в кастрюльку, заливаются кипятком накрываются крышкой, через 15 минут настой готов. Перед применением процедить, а можно не процеживать если травки завернуть в марлечку или в капроновый носок.

Итак после того как я рассказала вам как избавляться от лукового запаха, настало время написать рецепты луковых масок для волос.
http://woman.otebe.info/mask_luk.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/12 00:58
Re: шампунь на козьем молоке new [re: Kinalikuzu]архив 

лук ваще используют для того, что бы побыстрее волосы росли.(с)
____
И только?
Луковые маски значительно улучшают состояние волос - укрепляются корни, ускоряется рост, уплотняется структура волос. Луковые маски рекомендуются как средство от выпадения волос и средство предупреждающее преждевременное появление седины. Лук обеспечивает также красоту и блеск волос - ведь в нем повышенное содержание кремния, важного компонента для укрепления волосяных корней. Кроме того, все его сорта богаты содержанием цинка. А именно цинк оказывает благотворное и омолаживающее воздействие на кожу.

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=11079

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

gozbebegi
(Шумахер)
2010/12/12 01:14
Re: шампунь на козьем молоке new [re: Marbela]архив 

хм....ну если только с антилуком попробовать, и то с тем, где вода наполовину с яблочным уксусом, потому как другая, мне кажется, явно "вымоет" всю краску с волос.

Все проходит, ...и это пройдет.

gozbebegi
(Шумахер)
2010/12/12 01:15
Re: шампунь на козьем молоке new [re: Kinalikuzu]архив 

а перцовую настойку где брать?

Все проходит, ...и это пройдет.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/12 01:19
Re: шампунь на козьем молоке new [re: gozbebegi]архив 

в аптеке ) продается в маленьких пузырьках из темного стекла.

__________________
Кто здесь???!!!!!

gozbebegi
(Шумахер)
2010/12/12 01:21
Re: шампунь на козьем молоке new [re: Kinalikuzu]архив 

о, спасибо, будем брать)))

Все проходит, ...и это пройдет.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/12 01:28
Re: шампунь на козьем молоке new [re: gozbebegi]архив 

только использовать аккуратно. что бы не попадало на кожу лица. и руки мыть три раза, иначе если в глаза попадет - будет долго весело ))) смывать тоже аккуратно, что бы в глаза не попало.

__________________
Кто здесь???!!!!!

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/12/12 14:54
Re: шампунь на козьем молоке new [re: gozbebegi]архив 

стала делать маски из оливкового масла. Очень довольна.

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |