Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/12/12 19:20
шубки, шубки архив 

спросила подружку недавно как выбрать шубку,
последовало 23 абзаца ц.у., все сводятся к одному - ТОГДА МЕХ БУДЕТ ПРАКТИЧНЫЙ, носится доооолгоооо и т.д.

а не надоедает ли вам одна и таже шуба 3-5-7 лет..????
я уже свою шубу лютой ненавистью ненавижу...она никак не снашивается..вид как из магазина 6 лет назад..

собственно вопрос,
какие шубки вам нравятся,
короткий рукав-длинные перчатки...капюшон обязателен, или каждую зиму думать какую же шапку одеть?
какой цвет?
что у вас есть, и что хотели бы?





* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/12 19:29
Re: шубки, шубки new [re: Cheremiss]архив 

Шуба на то и шуба, чтобы носили ее дамы, имеющие возможность покупать новые каждый сезон. А поскольку у нас шубы покупают все, просто "чтобы было", естественно, носят ее десятками лет.
У меня одной шубе и того больше, лет 15...за все время ее жизни одевалась она раз 30, наверное...Тоже покупалась, потому что у всех есть)) Но не мое, оказалось, так и висит.
В прошлом году купила себе куртку из рыже-черной лисы, которую таскаю и в хвост, и в гриву. Очень удобно в машине. С капюшоном.
А на выход - по колено, норка, приталенная, из горизонтальных шкурок. Красивая очень и легкая.
Короткий рукав очень нравится, но если это 10я шубка в гардеробе. Потому что непрактично и для каждодневной носки не подходит.

_________________________________

all_1984
(kara melek)
2010/12/12 19:30
Re: шубки, шубки new [re: Cheremiss]архив 

много чего нравится.....но имею классику,черная, типа автоледи, капюшон обязательно, без него не вижу смысла в шубе, не люблю шапки ващеее.....и не вижу смысла в коротких которые даже попу не прикрывают, до колена и чуть ниже нормуль.
светлые еще нравятся шубки.
ща придет [] и опять начнется какие мы живодеры...

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/12/12 19:38
Re: шубки, шубки new [re: Guseva]архив 

а та, что на выход, какого цвета?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/12/12 19:38
Re: шубки, шубки new [re: all_1984]архив 

я вот тож хочу свееееееетлууую..прям болею..

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Intriga
(Эксперт)
2010/12/12 19:41
Re: шубки, шубки new [re: Cheremiss]архив 

На других очень нравятся )))) на себе никакие -не люблю никогда .....возможно то ,что шью все сама ...не могу носить долго ....меняю ... и люблю куртки в различных вариантах ...которые сама же и шью ))))



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/12 19:43
Re: шубки, шубки new [re: Cheremiss]архив 

актуално (про надоедает), только вот пару часов назад рассталась с одной из шуб по этой причине

а у тебя даже ни рукава, ни возле застежек, ни возле карманов не обтрепанная она??? мега-мех какой-то.... или ты носишь не часто?

на данный момент мне шубу носить некуда, а у меня не одна и так есть... поэтому не хочу....
у меня 1-короткая, 2-средних, 1-не до пят, но длнная....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/12 19:44
Re: шубки, шубки new [re: Cheremiss]архив 

Я шубу купила лет 15-ть назад, и то потому что мне казалось охотник идёт в лес и там охотится на норку, типа 50\50 - кто кого....
Потом покупала себе только дублёнки по необходимости, овцу всё равно бьют на мясо, никуда не денешься.
Не покупаю ни меховых шапок, ни ремней, ни сумок... только дублёнка и обувь из натуральной кожи, потому как альтернативы нет.
Посмотришь как выращивают зверей на наших зверофермах - тошно становится, никакого меха не хочется.

60.5м sualtında

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/12/12 19:44
Re: шубки, шубки new [re: Intriga]архив 

странно..вообще не приходилось носить?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/12/12 19:45
Re: шубки, шубки new [re: Kosh]архив 

вот это ассортимент у тебя..хе-хе
а у меня расклешенные рукова..ниче нигде не обтерлось.. черная

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |