Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/12/13 11:21
Re: офф new [re: Apelsin]архив 

Ну езжай в Турцию, там может быть тебе понравятся их заведения.
На вкус и цвет, но лучше еды турецкой, чем в Оджакбаши, нет нигде в Москве-и это подтверждают ВСЕ турки, которые там были. Скажи-ка, где при тебе готовят суп, в каком турецком ресторане? Покажи мне адрес.И садиться необязательно около двери или окна. Плюс никто не говорил, что это ресторан. Это кафе.
Вчера там выступал известный певец турецкий с группой, просто отлично все провели время.


Anya abla...

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/13 11:27
Re: офф new [re: Annie]архив 

ну, видимо, все турки, кроме моего мужа. Я не говорила, что еда там плохая, она там на свою цену, не более того.
Если кому-то нравится сидеть в холодном вагончике около вокзала и жевать под музыкальные композиции сомнительного качества, когда мимо шныряют в туалет контролеры электричек - ради бога.
Мне одного раза было достаточно. В следующий раз уж лучше в Кебаб, там хоть и накурено, но хотя бы тепло и счет вовремя приносят.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/12/13 11:28
Re: офф new [re: Apelsin]архив 

Вы сидели в стеклянной пристройке чтоли?

Anya abla...

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/13 12:03
Re: офф new [re: Apelsin]архив 

я тоже в шоке от обстановки, но мясо и прочее нам прямо с гриля подавали (суп не брала там)
живой музыки там за 3-4 раза не видела
счет давали моментально (не исключаю что потому, что муж здоровался и общался с одним из хозяев)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/13 12:49
Re: офф new [re: Annie]архив 

хз, там не написано было, что пристройка, отделена она никак не была констуктивно от основного помещения, наверное, она что ли.. с другой стороны по стене столики были уже заняты, типа мероприятие у местных. Нас никтоне встретил и не спросил, куда нас посадить.
Я не знаю, конечно, может, надо целоваться с хозяином, чтобы тебя принимали как гостя, но мне всегда казалось, что даже новых клииентов надо, еслине облизывать, то хотя бы встречать

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Кавун
(Директор)
2010/12/13 13:24
Re: офф new [re: alias]архив 

Живая музыка каждый день, кроме воскресенья, с 20.00 до 01.30.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/13 13:25
Re: офф new [re: Кавун]архив 

ясно
мы там до 20 часов были

они, вообще, обещали максимум через полгода переехать в приличное место. Не слышала такого?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Кавун
(Директор)
2010/12/13 13:27
Re: офф new [re: Apelsin]архив 

Возможно, вам не повезло - мы регулярно посещаем Оджакбаши, ни разу не слышала от Эркана ни одной русской песни. Даже не знала, что он их поет Возможно, в тот вечер преобладали русские гости, что тоже весьма нестандартно.
Такой кухни, как в Оджакбаши, конечно же, нет ни в одном другом турецком ресторане в Москве, уж конечно не в Босфоре (майонез с чесноком - это не хайдари), ну и не в Бардаке (милейше, чисто, вкусно, но это далеко от турецкой кухни, про чай и говорить нечего), а уж где главная привокзальная забегаловка, так это Токат, там вообще страшно даже хлеб есть, не то, что приготовленные продукты.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/12/13 13:30
Re: офф new [re: alias]архив 

Ресторан на П-Р остается на месте, открывается новый на Павелецкой, на Кожевнической ул. 10, через неделю. Там с рыбами в полу и прочее, будет клево!

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/13 13:34
Re: офф [re: Кавун]архив 

хорошая новость!
расскажИте потом!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |