Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Фауль
(Каирский провокатор)
2010/12/13 08:52
понедельничный new архив 

Всем Доброе Утро!
Чай заваривается, сотрудники постепенно подходят...
на сегодня предлагаю развить тему флуда о... передаче Пусть говорят...
на мой взгляд, заткнулись бы уже... столько гадостей, пошлостей, негатива и прочих неприятных казусов по моему даже у Хроники Происшествий на НТВ нет...
меня эта передача раздражает... как и голос ведущего
ваше мнение, Друзья?

ПыСы: те кто ваще ТВ не смотрют - могут высказывать свое мнение начиная славами "я ТВ вообще стараюсь не смотреть" :lol:

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/13 09:49
Re: понедельничный new [re: Фауль]архив 

а меня не раздражает. Я ее просто не смотрю. Хотя, вру, смотрела программу про парня, который наркологическую клинику создал, а его судили за жестокое отношение к пациентам...не увидела ничего дурного в этой передаче, скорее наоборот.
Гораздо больше раздражают люди в инет пространстве, которые пишут, что акулы в Египте это фигня и нужно просто быть бдительными. Или которые говорят, что Киркоров жертва и вся его агрессия от одиночества.

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/13 09:54
Re: понедельничный new [re: Фауль]архив 

НТВ-ки последнее время показывают как они говорят правду жизни, с моей точки зрения от просмотра такой правды у людей расстройства потом становятся психические. Моя мама давно уже не смотрит 0 говорит что не может, ибо начинаешь бояться за свою жизнь от таки программ.

Мы на выходных ходили в цирк танцующих фонтанов в измайлово - нам очень понравилось) Правда дорого туда была мраком

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

tashka
(балык)
2010/12/13 09:55
Re: понедельничный new [re: Фауль]архив 

а у нас уже добрый день! Кофе выпит дважды, собираемся гулять с дочей. Солнышка нет, снега завались. Пусть говорят, новости, анонсы передач - реально похожи на фильмы ужасов. нтв, рен тв, дискавери,нацгео....... включать страшно....... канал про животных - ваще ужас..... как пособие для будущих маньяков. Смотрим мультяшные каналы или остальные с зажатой в руке лдистанционкой, чтоб страшилки перескакивать вовремя.



morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/13 09:55
Re: понедельничный new [re: Guseva]архив 

да бедный киркоров - надо бы всем скинуться ему на таблеточки

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/13 09:58
Re: понедельничный new [re: morrigen]архив 

ага, бедный! Чо он тока в Израиль поперся со своим психрасстройством я не воткнула?! Ну онкология, ну кардиология - туда безусловно. А вот психприпадок?? Опять понты(((((

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/13 10:01
Re: понедельничный new [re: Moonligt]архив 

и не говори

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/13 10:03
Re: понедельничный new [re: morrigen]архив 

я когда переключила телек и увидела его плачущим, сидящим на больничной койке в палате а ля районная больница, офигела...и ведь есть же люди, которые поверят в эти слезки...фу((

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/13 10:04
Re: понедельничный new [re: Guseva]архив 

ну так он вчера с Канделаки был на интервью и там такой вид имел печальный, что аж жалко его становилось бедного

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/13 10:05
Re: понедельничный new [re: morrigen]архив 

ну там уже все. Она его простила за бабки, скоро опять сиять будет.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |