Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
partymouse
(турецкий шпион)
2010/12/15 11:03
Джигурда-Анисина, Киевская и просто флуд архив 

1) Никита Джигурда без устали воспевает прелести Марины Анисиной. Красоту жены он демонстрирует всем, выставляя в Интернете видео супружеского секса. Очень скоро публику ждет новый сюрприз: супружеская пара выпускает диск «Зеленоглазая богиня», где, помимо песен в их исполнении, будут откровенные фотографии Марины (с).

- по-вашему это нормально, пиар или извращенная форма эксгибицианизма?

2) сегодня у м.Киевской и ТЦ Европейского готовятся очередные стычки фанатов. Поэтому Московская милиция предпринимает повышенные меры безопасности в центре города в связи с информацией о готовящихся столкновениях радикальной молодежи.

- людям делать нечего? или это очередной всплеск масштабной шизофрении?


•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/15 11:14
Re: Джигурда-Анисина, Киевская и просто флуд new [re: partymouse]архив 

1. извращенцы
2. а у нас такую молодежь ледяной водой не разгоняют? мне кажется, действенно будет, на морозе то.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/15 11:20
Re: Джигурда-Анисина, Киевская и просто флуд new [re: partymouse]архив 

1) Джигурда реально больной человек, причем там не только эксгибиционизм, но и шизофрения цветет буйным цветом. Анисина, по всей видимости, при всей своей успешности, напичкана комплексами, и вообще не понимает ненормальность ситуации. Но тут уж каждый развлекается по своему, в принципе, нормальных людей никто не заставляет видео с их утехами смотреть.

2) я вообще не понимаю, что происходит. У нас на работе рассылают мейлы о готовящихся беспорядках, руководство разрешило в случае необходимости, брать такси. Мужа заставляю ездить на работу\с работы на машине, в консульство- тем более, хотя на метро ему быстрее.
Мне понравилась идея Маши с ледяной водой, кстати

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/15 11:23
Re: Джигурда-Анисина, Киевская и просто флуд new [re: partymouse]архив 

Джигурду самого трудно назвать нормальным, поэтому все что он говорит из той же серии. имхо.
По второму вопросу...вчера звонили родственники московские, так их учила, чтобы они сегодня не выходили вообще, по возможности...Братец у меня внешне типичный кавказец. Страшно.

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/15 11:28
Re: Джигурда-Анисина, Киевская и просто флуд new [re: partymouse]архив 

и снова, здравствуйте, дорогуша
дай сцылки на чужой секас позырить
это та форма эксгиби, которая нас выбесила в дружбе с нашими замкадышами и коей теперь нетути! Беееее((((((
по второму вопросу напрягаюсь аж с понед - седня надо рано выехать из Мск ( мой завтра в командировку отчаливает ни свет ни заря), а как бы чего не вышло на киевке то.. народ тоже не дураки, по другим трассам на выезд ломанется..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/15 11:31
Re: Джигурда-Анисина, Киевская и просто флуд new [re: partymouse]архив 

1. больной на голову чел
2. даже не знаю, что и сказать. страшно жить становится

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

sas1607
(восточный музыкант)
2010/12/15 11:31
Re: Джигурда-Анисина, Киевская и просто флуд new [re: partymouse]архив 

1) Все пиариться-пиариться, а все никому не нужен.











Zenechka
(продавец сувениров)
2010/12/15 11:48
Re: Джигурда-Анисина, Киевская и просто флуд new [re: partymouse]архив 

Вы видимо не в курсе. Джигурда лично за руку здоровается с Богом. У него на этой теме давно башню снесло. И этим все сказано.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/15 12:26
Re: Джигурда-Анисина, Киевская и просто флуд new [re: partymouse]архив 

Анисина видать дурко тоже :revenant:

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/15 12:33
Re: Джигурда-Анисина, Киевская и просто флуд new [re: partymouse]архив 

По пункту 1 - людям надо пройти обследование у психиатора.
по пункту 2 - намного сложнее. И понятие шизофрении и делать нечего людям тут не уместно. Это реакция на что творится сейчас в умах людей.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |