Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/16 00:42
Rubber Duck архив 

Нашла я, кажется то, что я хочу на НГ. В инете их позиционируют как замену уггам (по теплоте и комфорту). Кто носит? Что скажете? Где заказывали или покупали?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

micro
(любитель мяса)
2010/12/16 04:35
Re: Rubber Duck new [re: Kosh]архив 

Саша, а тебе для какой цели? Вот честно- мне они совсем не понравились, я выбирала для целей поездок на дачу ну и на лыжи всякие. В оконцовке я купила себе и ребенку ( у меня просто 35 размер могу себе позволить детские магазины) валенки финские Куома. У меня вообще кровь стынет даже летом, я очень мерзлявая, но эти валенки это что-то. Если с ребенком гулять- самое то, они очень легкие и ооочень теплые. Кстати и ребенку потом советую купить. А даки я мерила, ну совсем мне они не понравились, по теплу не знаю конечно.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/16 10:08
Re: Rubber Duck new [re: Kosh]архив 

я ребенку такие в саду бегать по снегу даю - нам привезли еще в том году аж 2 пары. В итоге все равно на этот год покупала ребенку еще коламбию. В ней реально ноги не мокнут и ребенок по 3 часа гулять может. .
ИМХО, что уги что эта фигня - это все для детей, взрослые в них смотрятся нелепо.
Детские покупала не сама - привезла тетя откуда то, не знаю за сколько она их там покупала - но я бы за них и 2000 р не дала если честно, не знаю сколько стоят взрослые, но считаю, что за эти деньги лучше взять Коламбию или мирель - если ты с ребенком гулять -

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

micro
(любитель мяса)
2010/12/16 10:15
Re: Rubber Duck new [re: morrigen]архив 

А я Куома рекламирую и взрослым и детям для прогулок)))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/12/16 10:18
Re: Rubber Duck new [re: micro]архив 

весь Питер в Куоме и финских комбезах-иначе никак

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

micro
(любитель мяса)
2010/12/16 10:21
Re: Rubber Duck new [re: Ispanka]архив 

Пол-Иркутска тоже))), финских комбезов у нас не очень, а куому возят. мне свекровь из Финки привозила сыну в 2003 году я не оценила думала холодные сильно уж они тоненькие, а теперь сама нарезаю по сугробам- супер вещь, хоть и страшненькие.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2010/12/16 10:31
Re: Rubber Duck new [re: Ispanka]архив 

ну не знаю насчет Куомы. мне тоже насоветовали для ребенка эти валенки, купила, ножки иногда после гуляния все равно прохладные.



morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/16 10:32
Re: Rubber Duck new [re: gelenao]архив 

мой ребенок три часа токо в коламбии с носком гулять может. все остальное ИМХо не для русской зимы.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gelenao
(турецкий шпион)
2010/12/16 10:37
Re: Rubber Duck new [re: morrigen]архив 

че за коламбия с носком? они на шнурках или как сапожки? какие зимние комбезы ты покупаешь ребенку?

я купила вроде самый теплый финский комбез керри, но т.к. мелочь даже в мороз любит качаться на качелях, то даже в этом комбезе у нее попка мерзнет. зря, наверное, я не купила ей термобелье под этот комбез



micro
(любитель мяса)
2010/12/16 10:38
Re: Rubber Duck new [re: morrigen]архив 

Ну возможно еще теплообмен разный у детей. Я думаю уж у нас в Иркутске зима-зима, переносив все что возможно, куома для нас сейчас самые теплые, тем более я на себе проверила. Но вот как раз в них мы одеваем только одни термоноски Норвек и все, никаких шерстяных и тому подобное.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |