Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
GABA
(Голубая жемчужина)
2010/12/18 19:24
а у нас все хорошо:) архив 

Ученые назвали страну, входящую в Евросоюз, в которой случаи ожирения наиболее распространены. Самой толстой нацией оказались британцы. А всего более половины населения Европейского Союза имеет избыточный вес или страдает от ожирения.

Более четверти только взрослого населения Великобритании страдает ожирением, второе место занимают ирландцы, отстав всего на пару процентов. Далее следуют Мальта, Исландия и Люксембург. Лучше всего дела с избыточным весом обстоят в Италии, а также в Нидерландах и Франции. У Германии, которая среди европейских стран традиционно считается любящей поесть, на самом деле весьма средние показатели.

Кроме того исследование включало в себя и данные о том, где больше пьют алкоголь. Вышло, что наиболее алкоголизированные страны – это Франция и Испания, далее идет Великобритания и Германия. Чуть-чуть отстает Греция.



Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/18 19:58
Re: а у нас все хорошо:) new [re: GABA]архив 

только что смотрела в фейсбук фотки знакомых англичан и в очередной раз убедилась в том, насколько некрасивы там люди...и уж говорить, на их фоне, что русские много пьют, мягко говоря, некорректно)))

_________________________________

all_1984
(kara melek)
2010/12/18 20:03
Re: а у нас все хорошо:) new [re: GABA]архив 

странно что Италия не сильно страдает))) они ж там на мучном сидят, пицца да макарошки))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/18 20:35
Re: а у нас все хорошо:) new [re: all_1984]архив 

от хороших макарошек не поправляются!

_________________________________

murca
(турецкий шпион)
2010/12/18 20:36
Re: а у нас все хорошо:) new [re: GABA]архив 

я бы сказала британки. Мужики-то у них не особо жирные



kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/18 20:38
Re: а у нас все хорошо:) new [re: all_1984]архив 

Еще и едят по ночам ))) тем не менее толстых мало... Но у них все макаронные изделия из твёрдых сортов пшеницы. Ну и они в основном пасту с овощами и мирепродуктами, а не с котлетами)) едят.

60.5м sualtında

murca
(турецкий шпион)
2010/12/18 20:45
Re: а у нас все хорошо:) new [re: Guseva]архив 

а по мне так много симпотичных мужиков у них...



kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/18 21:15
Re: а у нас все хорошо:) new [re: murca]архив 

Мне тоже много приятных англичан попадалось. ..Я их вообще люблю )))) как туристов )))

60.5м sualtında

pinco
(Секретный физик)
2010/12/18 21:33
Re: а у нас все хорошо:) new [re: murca]архив 

ага, рыжые со сплющенными черепами

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/18 21:37
Re: а у нас все хорошо:) new [re: Guseva]архив 

а я вот в англии не была, но, говрят, там мужчины ещё ничего, а вот страх самый это женщины, да?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/18 21:37
Re: а у нас все хорошо:) new [re: all_1984]архив 

у них такие макароны, что на них на диете сидеть можно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

pinco
(Секретный физик)
2010/12/18 21:39
Re: а у нас все хорошо:) new [re: Guseva]архив 

Да, эти англичане любят дринькнуть особенно когда нахаляву.
Помню спиногрыз был у них на их Рождество.
Ну конечно привез им в качестве сувИНИра Немирофф с перцем.
Накрыли праздничный стол. Пришли соседи.
Спиногрыз соседскому дядьке говорит:"Дядичка, закусывайте!"
Дядичка не прислушался. Результат: дядичка под столом! )))))))

"Ты меня не ведая прости..." (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/12/18 22:00
Re: а у нас все хорошо:) new [re: Kosh]архив 

да нет, нормальные там тётки, только у них специфическое выражение лица...
А вот француженки .....да...Зато мужики у них красивые.

60.5м sualtında

all_1984
(kara melek)
2010/12/18 22:05
Re: а у нас все хорошо:) new [re: pinco]архив 

ага рыжие и долговязые...буээээ...



Marbela
("Super Moderator")
2010/12/18 22:23
Re: а у нас все хорошо:) new [re: GABA]архив 

А как тебе это?
_____
Двухлетняя китайская девочка весит полцентнера

Девочку-рекордсменку зовут Фань Сицзя. Она проживает в деревне Дунню в провинции Шаньси на севере Китая.

Как сообщает NEWSru.com, в свои два года Фань весит 45 кг – столько же, сколько в среднем весит взрослая китаянка. В кого она такая уродилась – загадка, поскольку ее родители проблем с лишним весом не испытывают.

Несмотря на все усилия отца и матери Фань, ей никак не удается похудеть. Врачи тоже разводят руками.

Проблема детского ожирения в Китае становится все более актуальной. Она касается не только детей, живущих в городах и имеющих доступ к «прелестям» фаст-фуда, но и малолетних обитателей сельской местности.

Впрочем, пока что абсолютный рекорд по детскому ожирению уверенно держат Соединенные Штаты. Жительница Чикаго Джессика Леонард в возрасте семи лет весит 222 килограмма.
http://deti.mail.ru/roditeljam/news4944663

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/12/18 22:35
Re: а у нас все хорошо:) new [re: GABA]архив 

Странно, вобще никогда не видела жирных англичан Хотя сталкиваюсь с ними регулярно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/18 23:39
Re: а у нас все хорошо:) new [re: murca]архив 

не люблю такой типаж вообще...

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/18 23:39
Re: а у нас все хорошо:) new [re: kendi]архив 

да ладно....француженки хоть ухоженные. Как по мне вообще небо и земля.

_________________________________

Anuta13
(аниматор)
2010/12/18 23:56
Re: а у нас все хорошо:) new [re: Gunal]архив 

Я тоже. Но вот англичанок - 80 % из всех, кого видела. А видела не мало.



Marbela
("Super Moderator")
2010/12/19 00:06
Re: а у нас все хорошо:) new [re: Gunal]архив 

фото англичанок

http://www.google.ru/images?hl=ru&expIds=17259,27930,28041&sugexp=ool&xhr=t&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BA&cp=15&newwindow=1&um=1&ie=UTF-8&source=univ&ei=NCINTYzcCYrysgad8bT6DA&sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=1&sqi=2&ved=0CCgQsAQwAA&biw=895&bih=586

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/19 00:09
Re: а у нас все хорошо:) new [re: Guseva]архив 

фото француженок

http://www.google.ru/images?um=1&hl=ru&newwindow=1&biw=895&bih=586&tbs=isch%3A1&sa=1&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/19 00:11
Re: а у нас все хорошо:) new [re: all_1984]архив 

фото итальянок

http://www.google.ru/images?um=1&hl=ru&newwindow=1&biw=895&bih=586&tbs=isch%3A1&sa=1&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%BA&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/12/19 00:13
Re: а у нас все хорошо:) new [re: Anuta13]архив 

Под англичанами я подразумевала особей обоего пола. Мало того, этим летом видела потрясающе красивую и не менее потрясающе стройную семью англичан. Мама, папа и три девочки))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/19 00:14
Re: а у нас все хорошо:) new [re: GABA]архив 

фото россиянок

http://www.google.ru/images?um=1&hl=ru&newwindow=1&biw=895&bih=586&tbs=isch%3A1&sa=1&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%BA&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&aq=f&aqi=&aql=&oq=&gs_rfai=

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/12/19 01:04
Re: а у нас все хорошо:) new [re: GABA]архив 

вполне верю, когда последний раз была в египте, в отеле были почти одни англичане, заметила такую вещь - англичане мужчины слишком худые, англичанки же толстущие

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/19 01:04
Re: а у нас все хорошо:) new [re: Marbela]архив 

С каких пор Софи Марсо стала англичанкой?

_________________________________

murca
(турецкий шпион)
2010/12/19 01:32
Re: а у нас все хорошо:) new [re: kendi]архив 

а я англичанок люблю - как покупательниц



murca
(турецкий шпион)
2010/12/19 01:37
Re: а у нас все хорошо:) new [re: Gunal]архив 

у нас очень много англичан отдыхает. Не высший свет, естессно, простой народ 80% девиц весят в районе центнера. Не преувеличиваю. Но при этом себя любят, любят вещи, наряжаться и знают, что им идет.
Парни при них - большинство очень даже стройные, спортивные и симпатичные



Anuta13
(аниматор)
2010/12/19 06:18
Re: а у нас все хорошо:) new [re: Gunal]архив 

И я видела стройных и обаятельных англичанок. Но процентов 80 - бррррр (в смысле фигуры и веса).



aksu07
(Ходжа Насреддин)
2010/12/19 11:56
Re: а у нас все хорошо:) new [re: Guseva]архив 

в нормандии в маленьком курортном городе я насмотрелась на такое количество сверхтолстых француженок (именно очень толстых, а не полных) )))) после них парижанки казались просто дистрофичными



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/19 12:02
Re: а у нас все хорошо:) new [re: aksu07]архив 

а я сужу по парижанкам и южанкам как раз...
ну и плюс я, все-таки, сейчас о чертах лица говорю. У англичанок оно очень специфическое за счет артикуляции, наверное.

_________________________________

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/12/19 12:58
Re: а у нас все хорошо:) new [re: all_1984]архив 

как говорит Лофи Лорен, потому что, исключительно, из твердых сортов пшеницы))


Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/12/19 12:59
Re: а у нас все хорошо:) new [re: murca]архив 

тоже жирные, и дети у них жирные, и гиды у них - ЖИРНЫЕ!!!)))))))

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/12/19 13:01
Re: а у нас все хорошо:) new [re: Marbela]архив 

это - единичные случаи

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/12/19 13:02
Re: а у нас все хорошо:) new [re: Gunal]архив 

я, почему-то, сталкиваюсь с жирными

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/19 13:24
Re: а у нас все хорошо:) new [re: GABA]архив 

Ага, все-все жирюги, кроме нас королевишных Ну почему о нации судят по некоторым экземплярам, в любой стране есть толстые и худышки, разве не так?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

murca
(турецкий шпион)
2010/12/19 13:33
Re: а у нас все хорошо:) new [re: GABA]архив 

что-то ты против англикосов имеешь ))))))))))))))))



GABA
(Голубая жемчужина)
2010/12/19 18:52
Re: а у нас все хорошо:) new [re: Marbela]архив 

Мы - королевишны, это априори
но есть и объективная статистика.

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/12/19 18:53
Re: а у нас все хорошо:) new [re: murca]архив 

Честно?
ну не нравяЦЦа они мне!
Во всяком случае, в курортном варианте

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/19 20:23
Re: а у нас все хорошо:) new [re: GABA]архив 

Ах статистика, ну давай смотреть
Официальный топ-20 самых красивых женщин мира
http://bravedefender.ru/post134210962/

Самые красивые женщины в мире
http://www.liveinternet.ru/users/school_for_scandal/post126885995/

Самая красивая женщина в мире (26 фото)
http://trinixy.ru/41352-samaya-krasivaya-zhenshhina-v-mire-26-foto.html

самые красивые женщины мира 2010
http://www.moresofta.com/oboi/28824-samye-krasivye-zhenshhiny-mira-2010.html

Самые красивые девушки мира - к вопросу о географии

Интересное исследование провел журнал для путешественников Travelers Digest. В результате исследования было выяснено, что больше всего красивых девушек в Амстердаме. Возможно, это связано с тем, что Амстердам - город не столько автомобилей, сколько велосипедов, и голландские девушки в силу этого очень спортивны.

Следующим в рейтинге идет Тель-Авив: здесь особенно привлекает отнюдь не спортивность и даже не следование тенденциям моды (в Израиле не особенно обращают внимание на моду в одежде), а - глаза. Женские глаза в Израиле печальны, интригующи, нежно влажны и особенно выразительны.

Третьим оказался Монреаль. Похоже, что этот девушки этого города покоряют своим французским шармом, который кажется тем более поразительным, что расстояние до Франции очень велико.

СтатистикСамые красивые девушки мира: как стать красавицейа говорит о том, что наибольшее количество победительниц конкурса «Мисс Вселенная» родилось в Венесуэле. Казалось бы - такая маленькая страна, и вдруг - такое количество красавиц. Но латиноамериканский тип очень интересен: он сочетает в себе израильскую загадочность и теплоту глаз, французский шарм, испанскую страстность и российскую общительность. Ничего удивительного, что девушки Венесуэлы лидируют в статистике красавиц.

А вот Россия, заняв почетное среднее место в рейтинге красавиц, тем не менее определяется как родина самых красивых девушек в мире. Специалисты по красоте журнала Travelers Digest убеждены, что «в одной московской подземке можно встретить больше красавиц, чем во всех Соединенных Штатах». А посмотрели бы они еще на тех девушек, которые предпочитают личный транспорт общественному! Русские девушки привлекают натуральной светлой окраской волос и голубоглазостью. Не последними качествами русских красавиц числятся общительность и обязательный учет мнения мужчины.

А вот американские девушки не ценятся так на рынке красоты. Разве что девушки Лос-Анджелеса, но их дружно признают отличающимися от американок остальных городов. Лос-Анджелес - единственный город Америки, где проживают красивые женщины не в единичных экземплярах, а в достаточно массовом количестве.

Девушки Стокгольма ценятся за образованность, общительность, дружелюбие и раскрепощенность. Девушки Копенгагена - за дружелюбие и сексуальность. Девушки Варны - за ухоженность, воспитанность и вежливость.

Так как же должна выглядеть идеальная красавица? Длинноногая блондинка (или брюнетка, шатенка - цвет волос не имеет значения, да и длина ног не особенно), общительная, дружелюбная, вежливая, воспитанная, умная, изящная, сексуальная, загадочная, веселая, искренняя и доброжелательная. Вот он - мужской эталон женской красоты. Станьте такой, и вы обязательно станете одной из самых красивых девушек мира.
http://www.luxemag.ru/hobby/2845.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/12/20 14:09
Re: а у нас все хорошо:) new [re: Marbela]архив 

Солнце мое неугасимое! мы ж про ожирение начинали))

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |