Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/12/19 00:55
Re: "Клубок целующихся змей" new [re: Marbela]архив 

это пиар?! с разгону на кулак прыгнула,получила травмы..плевать.. за то вся страна целую неделю об этом скандале поговорит.. ты хоть думай,прежде чем писать,тем более оскорблять

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/19 01:58
Re: "Клубок целующихся змей" new [re: wolke]архив 

Да, именно её считаю инициатором этого инцидента. Режиссеры ведут себя по-хамски и она не исключения. Если бы не её вина, если бы не она заварила эту кашу, он бы так легко не отделался. Да, её поведение иначе не назову, как бабское.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2010/12/19 08:21
Re: "Клубок целующихся змей" new [re: Marbela]архив 

Я видела эту курицу в программе Цениральное телевидение.Вряд ли она могла умышленно первая оскорбить.
Да что бы она ни сказала, в суде всё равно бы факт побоев перевесил.Что, обязательно убить ему надо было, чтобы понести наказание? Если бы эту режиссёршу не уболтали( сделали, наверное, предложение, от которого она ек смогла отказаться) , ему бы статья грозила.
Странно, что из Золотого граммофона его не вырезали.
Посмотрим, возможно, ему негласный бойкот объявят.
Хоть рожа его мелькать не будет.

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/19 08:54
Re: "Клубок целующихся змей" new [re: Каравелла]архив 

Марина, если бы она была полностью права, то довела бы дело до суда.
Его "рожа" мелькала и будет мелькать так-как сейчас у вас 2 звезды: Киркоров и Басков которые и ведут между собой разборочки.
В этой истории несколько "правд" , читаем
______
Скандал с Киркоровым расколол российский шоу-бизнес
Конфликт, произошедший на репетиции церемонии «Золотой граммофон» между Филиппом Киркоровым и Мариной Яблоковой, перешёл в новую стадию. Одни звёзды нашего шоу-бизнеса резко выступают против артиста, другие его всячески защищают. Одни хотят лишить его звания «народного артиста» и убрать его выступления с телеэкранов, другие упрекают Яблокову во лжи.


Дано: Киркоров избил девушку прилюдно и сознался в этом. Задача: выяснить, что было-то? Ответ: «истина где-то там».

На самом деле, конфликт, взбудораживший общественность и отечественный шоу-биз, имеет не одну, не две, а много правд. И чем дальше, тем больше множатся истины.

Правда №1. Рассказывает оперная прима Анна Нетребко, которая выступала в дуэте с Филиппом: «Могу вам сказать одно: эта девушка (Марина Яблокова – Тюн) зачем-то врёт, зачем — непонятно… А эти ее слова, что я стояла и смотрела, как Филипп избивает ее якобы ногами, — это вообще непростительная ложь! Случилась между ними словесная перепалка — они очень быстро друг друга послали. Просто все были взвинченные, атмосфера была наэлектризованная. После перепалки мы еще с Филиппом репетировали, я ушла со сцены надевать платье, но и в этот момент, как потом рассказывал мне мой директор Влад, никаких побоев Филипп этой женщине не наносил».

Правда №2. Рассказывает главный режиссер церемонии «Золотого граммофона» Андрей Сычев: «Свет этой программы мешал Филиппу Киркорову и Анне Нетребко, сидящим в зале, видеть происходящее на сцене. Киркоров потребовал изменения световой партитуры, на что помощник режиссера Яблокова ответила, что это невозможно, хотя вопрос был обращен не к ней. Изменить световую партитуру было делом нескольких секунд… В результате Киркоров дал Яблоковой пощечину, она попыталась ответить, он нанес ей второй удар по лицу, Яблокова упала. После этого Киркоров ударил ее ногой. Яблокова поднялась и ушла за кулисы. Я пытался успокоить конфликт, в котором обе стороны вели себя неадекватно, пытался их разнять, но это было бесполезно. Драка произошла буквально в течение 10 секунд, участники репетиции не успели даже отреагировать».

Правда №3. Говорит сама Яблокова: «Я начала объяснять артисту технические нюансы, на что он в грубой форме ответил, что мое мнение его не интересует, поинтересовался, кто я вообще такая, и начал угрожать физической расправой. Практически сразу Киркоров ударил меня по улицу, я упала, и он начал избивать меня. Это видел весь технический персонал. Он схватил меня за волосы и начал таскать по сцене и пинать ногами. Я ничего не могла сделать. Он бил меня по ногам, в живот, в шею. На следующий день я с трудом могла ходить. У меня страшные гематомы на ногах, болят ребра».

Правда №4. Марина отработала с Филиппом Киркоровым концерт 4 декабря в Кремле, а 5 декабря еще в Санкт-Петербурге. И уже после этого Яблокова решила обнародовать факт её избиения. Говорит адвокат Киркорова: «Марина говорит не стопроцентную правду, всё эти слухи, что он её резал и таскал за волосы — это неправда».

И так далее. Сколько бы правд ни было, но российский шоу-биз штормит. «Считаю, что Фила спровоцировали! И раздули скандал, так как он очень многим, видимо, не угоден! — написал в у себя в твиттере певец Сергей Лазарев. — Знаю, какими бывают на самом деле эти, якобы, «битые овечки». Помните такую фразу: «Друзья познаются в беде». Так вот, Фил мой друг, и я буду его поддерживать, даже если он не прав! Поддерживать человека, даже если он не прав — это не значит поощрять его поступки! Это значит не клевать, как все, в трудную минуту».

«Большая беда случилась. Филипп мне как сын, я вывел его на сцену, написал более 30-ти песен, — сказал поэт Илья Резник. — У него тонкая душевная организация, нужно спокойно разобраться в этой ситуации, чтобы не было оголтелой травли артиста с бухты-барахты. Чтобы предостеречь против огульного охаивания человека, артиста. Я не оправдываю его, если он не прав, просто нужно разобраться, что же там произошло. Сколько у нас в стране драк происходит, но каждый взгляд и чих Киркорова фиксируется прессой. Филиппу просто не надо поддаваться на провокации».

«Филипп, безусловно, виноват в том, что у него поднялась рука на женщину. Но я категорически против того, когда все начинают бить одного. Здоровались с ним, целовались, а теперь добивают. Это в шоу-бизнесе любимое занятие — добивать раненного льва. Это подло. Филипп все осознал: не делает ему чести этот поступок. Но насколько я слышал эту историю от свидетелей, а не от самого Киркорова: в этой истории много чего накручено и перекручено. Всё не совсем так как описывается. Повторюсь, Филипп виноват, но я хотел бы протянуть ему руку и поддержать его, потому что все не могут бить одного…» — сообщил прессе Игорь Крутой.

По-другому считают коллеги Киркорова по цеху: в частности, Валерий Меладзе, а также Валерия.
Валерий Меладзе, узнав о поступке Киркорова, отказался записывать с ним совместную песню для «Новогоднего огонька» Первого канала. Трио Меладзе-Киркоров-Билан должно было записать совместную композицию, которая была намечена на выход в эфир сразу после боя курантов.
«Мы находимся где вообще — в зоопарке или в джунглях?! Кто мы такие, чтобы таким образом выяснять отношения?! Зная эту девушку, я даже не могу смоделировать в голове ситуацию, при которой можно было бы поднять на нее руку! Марина же в два с половиной раза меньше, чем Киркоров! Даже если уж до таких деталей разбирать, то это просто не его весовая категория! — возмутился Меладзе. — Тем более с Филиппом и так все носятся всегда как со священной коровой, ведут себя более тактично и обходительно, зная его вспыльчивый характер! А уж устраивать скандал из-за света — так это точно претензии не в отношении администраторов!»

«Этот поступок настолько аморален… Я вообще не понимаю, почему мы вообще что-то говорим и спрашиваем чье-то мнение. Здесь мнение однозначное: это не проступок — это преступление. Надо называть вещи своими именами. Кто бы его ни совершил!» — заявила Валерия. «Я теряюсь, мне нечего сказать, — продолжает певица. — Мы знаем Марину много лет. Она хорошая воспитанная девочка, и ни разу даже намеков с ее стороны не было на хамство или на резкость на какую-то. Она просто выполняет свою работу, она на своем месте. Говорит, когда прийти, куда встать, она помощник режиссера, она выполняет свои функции. На какую тему с ней вообще могут быть какие-то конфликты, я даже вообразить себе не могу! Она очень милая, обаятельная! Как вообще можно поднять руку на женщину? Для меня не существует мужчины, который бьёт женщину! Это — ничтожество».

«Я не хочу пока комментировать происходящее, потому что Филипп и так сделал уже все, чтобы разрушить свою карьеру. Публика ему вряд ли простит избиение женщины. Мы с ним помирились за день до всей этой ситуации, поэтому я не хочу сквернословить, да и просто вбивать последний гвоздь», — сказал Николай Басков.

«Мне стыдно не только за него, но и за тех артистов, которые были в то время там. Почему они не отреагировали на такое поведение? — возмутился Кобзон. — Я, конечно же, осуждаю, так же как и все осуждают. Но в конфликте всегда надо разбираться, надо выслушивать обе стороны. В любом случае, это ненормальное, неадекватное поведение. Но тем не менее нужно знать, кто спровоцировал подобное поведение».

Между тем, Филипп Киркоров в четверг прошел психиатрическое обследование в Израиле. Врачи никаких патологий у певца не обнаружили и, как пишет пресса, выписали Киркорова из клиники.
http://tune.ru/#:news/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB+%D1%81+%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC+%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BB+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%88%D0%BE%D1%83-%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81;id=3013

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/19 08:57
Re: "Клубок целующихся змей" new [re: Каравелла]архив 

А как тебе такой Киркоров?
______
Накануне скандала Киркоров осуществил желание больного ребенка

Филипп посетил детский хоспис
Алина ЧЕРНОВА — 17.12.2010

В одном и центральных детских хосписов Санкт-Петербурга нам рассказали, что Киркоров накануне скандала с Мариной Яблоковой к ним приезжал Киркоров. Артист приехал навестить 11-летнего мальчика.

- Мы передали письмо Киркорову через Анну Нетребко, - рассказали "КП" в детском хосписе.
Филипп получил письмо от мальчишки, который находится в очень тяжелом состоянии, который живет только благодаря тому, что день и ночь смотрит кассеты с концертами певца. У него было две мечты: кран выше него ростом и встретиться с Филиппом Киркоровым, обнять его и долго не отпускать. Ребенок не верил, он думал, что для него это невозможно. Но Киркоров приехал, они познакомились и мечта нашего 11-летнего пациента осуществилась. Мы надеемся, что ребенку это продлит жизнь - у малыша рак головного мозга с рождения.

Мама мальчика работала в больнице. Заболела гриппом, принимала таблетки неправильные. И на девятой неделе был занесен вирус. Поэтому малыш заболел.

- Даня был счастлив получить от Филиппа подъемный кран. Певец около часа провел с больным ребенком, - рассказала нам Жанна Швецова, сотрудник питерского хосписа. - Потом он показал Дане клип с Анной Нетребко и сказал малышу: "Вот та принцесса,благодаря которой мы с тобой встретились!"

Вы знаете, мы были удивлены, что Киркоров к нам приехал, уделил время больному малышу. Хотя потом работники дома престарелых,который располагается неподалеку от хосписа, рассказали, что он подарил старикам телевизоры. В каждую палату.
(с)
http://kuban.kp.ru/daily/24609/779530/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/19 09:07
Re: "Клубок целующихся змей" new [re: Каравелла]архив 

А вот здесь, Мариночка, она самая - Правда.
_________
Кому нужна шумиха

- Да, вели себя явно не по-джентльменски. Но не вы первый срываетесь - то Меладзе камнем в беременную женщину угодит, то Ярмольник журналистов побьет, то еще кто-то пьяный начудит... И что-то никаких народных волнений. А тут в Интернете адвокат Яблоковой устроил всеобщее голосование: как и на сколько наказать Киркорова. Правда, деньги обещают перевести на благотворительный счет. Гуляют призывы объявить вам бойкот. Кому все это надо? Неужели скромной служащей Марине?

- Я уверен, что Марина сама не рада тому, что происходит. И что она вообще бы начала эту кампанию против меня. К сожалению, Марина является орудием в руках людей, которые сейчас хотят меня уничтожить.

- В народе уже гуляет версия, что вас не любят Пригожин и Басков. Мол, Киркоров на корпоративах у них отбивает деньги. И вот перед Новым годом хотят убрать конкурента. Действительно у вас какие-то личные счеты с Пригожиным, с Басковым? Когда вы с ними успели поругаться?

- Когда? Когда я в музыке и на сцене сделал что-то такое, что последние 25 лет заставляет зрителей приходить на концерты, заполнять залы до отказа.

Я не хочу обсуждать никого из вышеназванных и их поступки. Пусть все зло останется на их совести. Я их прощаю. Они живут по волчьим законам. Здесь не прощают успеха. А за триумф готовы уничтожить любыми путями. Я сегодня никого не осуждаю. Сегодня к вам пришел не для этого.
http://kp.ru/daily/24609.3/778325/

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2010/12/19 09:13
Re: "Клубок целующихся змей" new [re: Marbela]архив 

А никак.
Это не умаляет его вины за содеянное.
Марбела, я не пойму тебя, при чём тут разные версии одного и того же события? Он сам в интервью признался , что ударил.Да будь он трижды прав, это в суде не принимается. Ударил-ответь.За самосуд статья в любом случае, даже , если ты наказал убийцу своего ближнего.
А режиссёршу купили чем-то. Но это уже её дело.




wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/12/19 12:45
Re: "Клубок целующихся змей" new [re: Marbela]архив 

ты там не была,равно как и я... но походя оскорбить ( это так по-твоему..

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/19 13:00
Re: "Клубок целующихся змей" new [re: Каравелла]архив 

Именно разные версии мы и имеем, в одном месте - ударил, в другом месте - толкнул, бытуют разные мнения, предоставлено видео где явно видно, что он её не бил. Повторюсь, если бы она была 100%права, если бы были убедительные и неоспоримые доказательства то довела бы дело до суда и получила с этого на много больше. Пока, кроме грязного пиара, мы ничего не видим.
_____
Каравелла, здесь предстоит вам писать сочинение, а не переключится ли на обсуждение этого подвига?
____
Читинская школьница спасла тонущего ребенка

В Чите МЧС за спасение человека наградило благодарственной грамотой десятилетнюю девочку. Даша Гаврияшина вытащила из ледяной воды пятилетнего малыша.

Она ещё не знает определения слову «самоотверженность», но в свои десять лет уже совершила геройский поступок. Даша Гаврияшина — ученица читинской школы номер пять — спасла жизнь пятилетнему мальчику. Об обычной прогулке, во время которой «нашлось место подвигу» — сюжет программы.

Сегодня на столе в комнате Даши на самом видном месте стоят не школьные грамоты, как обычно, а благодарственное письмо от службы МЧС. В нем всего несколько слов — «за спасение человека». В середине октября девочка пошла гулять с собакой и увидела, как на берегу речки мальчик играл с палкой и упал в воду.

«Я сразу побежала, прыгнула. Там хорошо камень-то был. Мне было по грудь, а если бы не камень, то по нос. Я его к себе пододвинула, начала толкать на сушу.Там ещё девочка подбежала, дала ему руку. И он вылез», — рассказывает маленькая героиня.

Девочка объясняет, тонущий мальчик — ровесник её младшего брата. А она всегда следит за тем, чтобы ребёнок был в безопасности.

«Мы весь вечер были только возле Даши, потому что она переживала, была сама не своя. Я переживала за её здоровье, потому что вода была очень ледяная», — говорит мама Алла Гаврияшина.

Сегодня, спустя месяц после этого случая, подруги Даша и Соня вернулись на берег речки, чтобы показать, где все произошло. Скоро в школах Читы дети будут писать сочинения о подвигах. В средней школе номер 5 у всех учеников одна и та же героиня.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/siberian/75/4992158/?state=90&


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/19 13:03
Re: "Клубок целующихся змей" new [re: wolke]архив 

С каких это пор слово "баба" считается оскорблением?
В сотый раз повторю, поведение пом.режиссера мне напоминает поведение бабы с одесского Привоза.
__
Читаем Вики:

Значение

1. разг., прост. то же, что женщина ◆ У нас все всякому своя кличка приложена, и мужикам, и бабам, и девкам: Гришка-жулястый, Матюшка-раскаряка, Алёнка-брюхастая, Анютка-круглая, Настька-сухопарая — все так. Николай Семенович Лесков, «Житие одной бабы»
2. разг., детск. бабушка ◆ Раньше баба Маша ходила на базар продавать свои изделия, сейчас же изделия расходятся по знакомым и родственникам. Блог «Оренбургский пуховый платок», «Секреты оренбургского пуховязания от бабы Маши.», 2007 г.
3. то же, что снежная баба; снеговик ◆ Зима идет и все мы рады // В снежки играть и строить бабы. Таня Д. ◆ Бабу снежную леплю, // Страшную, с метлою: // Hос морковью послужи, // А глаза — углею. Света Т.
4. перен. слабохарактерный мужчина ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
5. то же, что каменная баба; истукан ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
6. устар. то же, что повивальная бабка; повитуха, акушерка ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
7. устарелая, бесплодная пчелиная матка ◆ Для этого значения не указан пример употребления. Вы можете оказать помощь проекту, добавив пример употребления из литературного произведения или повседневного общения.
________
Пословицы и поговорки

* баба бредит, да чёрт ей верит
* баба да бес — один у них вес
* баба — не квашня: встала да и пошла
* баба плачет - свой нрав тешит
* баба слезами беде помогает
* баба с возу — кобыле легче
* баба с печи летит, семьдесят семь дум передумает
* баба, что мешок: что положишь, то и несёт
* баба, что горшок: что ни влей - всё кипит
* бабе дорога — от печи до порога
* без плачу у бабы дело не спорится
* в лесу птицы, в тереме девицы, а у бражки старые бабы
* в чём деду стыд, в том бабе смех
* вольна баба в языке, а чёрт в бабьем кадыке
* вспомнила баба, как девкою была
* где чёрт не сладит, туда бабу пошлёт
* кто бабе поверит, трёх дней не проживет
* курица — не птица, баба — не человек
* курице не быть петухом, а бабе мужиком
* мужик без бабы — пуще малых деток сирота
* приехала баба из города, привезла вестей три короба
* пусти бабу в рай, она и корову за собой ведет
* сердилась баба на торг, а торг про то и не ведал
* скачет баба задом и передом, а дело идет своим чередом
* собака умней бабы: на хозяина не лает
* у семи баб — одна душа
* у баб да у пьяных слёзы дёшевы
* у бабы волос долог, ум короток
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D0%B0

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |