Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/20 10:11
Re: И снова здравствуйте! new [re: lemar]архив 

а это еще и читать можно??????? боже мой, бред то какой.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/20 10:17
Re: И снова здравствуйте! new [re: micro]архив 

не знаю, из детских я только про Нарнию читала, но если ребенок любит читать, однозначно стОит приобрести, книги очень глубокие и трогательные, я видела подарочное издание красивое.
Самой стало интересно, что из него есть на русском - я видела отлчиную вещь, с юмором, о борьбе зла и добра в душе человека "Письма баламута", там ученик ангела тьмы пишет отчеты о работе с душой доброго молодого человека, как он внушает ему порочные мысли, то с помощью логики, то пользуясь естественными слабостями..) Еще есть большая книга "Вера. Любовь"

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

micro
(любитель мяса)
2010/12/20 10:18
Re: И снова здравствуйте! new [re: lemar]архив 

Спасибо, я скачаю почитать.


выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/20 10:18
Re: И снова здравствуйте! new [re: morrigen]архив 

ты сценарий имеешь в виду? я сценарий не читала, а книги замечательные.

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/20 10:21
Re: И снова здравствуйте! new [re: lemar]архив 

Я в принципе читаю книги исключительно "Полезные", всем остальным не люблю забивать голову - поэтому смотрю кино. Может в чем то не права.
Нарнии, гари потер, властелине колец на роль умных книг, для меня лично, не претендуют. И потом, если ты пишешь, что книга интересная, то как такой сюжет ужасный у фильма получился? Предыдущие нарнии не смотрела. Может они лучше

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/20 10:21
Re: И снова здравствуйте! new [re: lemar]архив 

Может лучше Алису в стране чудес, чем Нарнию?))


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

micro
(любитель мяса)
2010/12/20 10:26
Re: И снова здравствуйте! new [re: morrigen]архив 

Ой я поспорить могу насчет "умных " книг. Властелин колец исключительная книга, если ты читала ее.
Гарри Поттер - это сказка, как все сказки о добре и зле, дружбе и предательстве, я сама прочитала с удовольствием, фильм и рядом не стоял хотя мне он тоже нравится. Нарния снята очень нудно потому я и спрашиваю про книги , говорят очень хорошие, я купить сыну хочу, он любит фэнтази.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(любитель мяса)
2010/12/20 10:27
Re: И снова здравствуйте! new [re: morrigen]архив 

А чем лучше? Я серьезно, если что. И они немного к разным жанрам относятся.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/20 10:28
Re: И снова здравствуйте! new [re: micro]архив 

Вчера на середине нарнии я реально спасалась только тем что поглощала поп корн)) Если вы гвоорите что книги хорошие, то режиссер ну очень извратился, чтоб снять такое Г... ))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

tashka
(балык)
2010/12/20 10:30
кстате, про Алису new [re: morrigen]архив 

в детстве сто раз пыталась читать, дальше трех страниц не могла осилить. Вторую попытку сделала, когда сидела дома беременная, опять не осилила. Третья и последняя попытка была пару месяцев назад - результат тот же, муть полная, кто там в ней что находит - не понимаю. Не мое!!!!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |