Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/12/20 12:01
выровнить цвет кожи архив 

вопрос, чем убрать темные пятнышки на спине, было высыпание. остались следы в виде темныш пятнышек...... а на НГ платье с открытой спиной((((((( всю жизнь спина была чистая. а этой осенью началась такая проблема.... кто с этим сталкивался?

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/20 12:02
Re: выровнить цвет кожи new [re: Anna_irbis]архив 

бадягой (если только повышенного оволосения не боишься)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/12/20 12:05
Re: выровнить цвет кожи new [re: alias]архив 

а что она вызывает рост волос?

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Персефона
(1000 и одна ночь)
2010/12/20 12:07
Re: выровнить цвет кожи new [re: Anna_irbis]архив 

Попробуй маску из дегтярного мыла, толстым слоем намазываешь, ждешь пока засохнет, смываешь. Выравнивает хорошо, но на это нужно время. До НГ осталось очень мало, делай каждый день. Но не забывай после маски наносить увлажняющий крем, оно очень сильно сушит.

love me tender

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/20 12:08
Re: выровнить цвет кожи new [re: Anna_irbis]архив 

как побочный эффект

цитата: бадяга может вызвать ускоренный рост волос на лице, так что кто к этому предрасположен лучше бадягой не пользуйтесь


я слышала, что бадяга усиливает рост волос. Так что если есть нежелательные волоски на лице, я бы советовала вам быть осторожнее с бадягой.


07/02/2008 14:40

кажется я на себе это уже почуствовала. Так может, стоит на голову насыпать?


08/02/2008 22:44

честно говоря, я тоже


07/02/2008 14:45

+10.


07/02/2008 22:41

Да Вы что???? Ужас какой! Надеюсь это индивидуально...


08/02/2008 22:42

Не уверена,что это индивидуально. Первый раз я встретила упоминание о бадяге как раз в рецепте для ускорения роста волос. И сделала себе такую масочку, после которой кожа головы чувствовала себя не очень приятно, и я это дело больше не повторяла)) И только около года назад я в ЖЖ увидела чей-то рецепт избавления от прыщиков и пятнышек при помощи бадяги. На лицо я себе слава богу почти не делала.Основная проблема у меня была спина, там я делала часто. Сейчас вижу, что волоски там стали гораздо заметнее и длинее что ли( до этого был "пушок")(((Короче, я расстроилась,но уже поздно.
Так что советую 100 раз подумать....

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/20 12:10
Re: выровнить цвет кожи new [re: Anna_irbis]архив 

ею еще нельзя пользоваться если сосудики близко расположены.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/12/20 12:14
Re: выровнить цвет кожи new [re: Персефона]архив 

а ты сама пробовала?

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/20 12:21
Re: выровнить цвет кожи new [re: alias]архив 

слушай мне казалось что с бадягой вообще надо быть осторожнее

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Персефона
(1000 и одна ночь)
2010/12/20 12:30
Re: выровнить цвет кожи new [re: Anna_irbis]архив 

конечно, у меня проблема - сильно солнце меня "любит", постоянно вылазят веснушки и другой пигмент... только так и спасаюсь, мне косметолог посоветовала, уже второй год пользуюсь, очень довольна, никакие отбеливающие крема не дают такого эффекта.

love me tender

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/12/20 12:43
Re: выровнить цвет кожи new [re: alias]архив 

значит :otk:

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |