Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/12/21 10:44
А как насчёт...? архив 

Запретить въезд в Москву машинам из регионов в период с 20 по 31 декабря включительно? Еду-уже таких машин через одну. Едут медленно (ну свой стиль езды региональный), перестраиваться боятся, сегодня 67 регион на матизе чуть не развернулась на путях в меня ) ну и дорогу не знают- Питер перегородил сегодня выезд на Сахарова-не туда поехал..У дома появились машины из Белоруссии, Украины, Питера, Владимирский номер..
ЧТО заставляет людей ехать сюда на машинах? Только не говорите что в магазины приехали, сейчас шикарные ТЦ уже везде построены. А тут в тридорога то же самое.

Anya abla...

Василина
(fabrika kizi)
2010/12/21 10:55
Re: А как насчёт...? new [re: Annie]архив 

а как насчет запретить москвичам ездить в Стамбул на НГ? уже ж чуть не каждый первый! по ночам гуляют (праздник у них не мусульманский), пьют, кричат.
что заставляет людей ехать туда на праздники? только не говорите, что снега навалило - его и в Москве насыпало, а тут тоже самое, только скоро растает.



*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/12/21 10:57
Re: А как насчёт...? new [re: Василина]архив 

Ну я же не с 20 декабря еду, а в праздники )) И не на машине!! ))

Anya abla...

Василина
(fabrika kizi)
2010/12/21 11:00
Re: А как насчёт...? new [re: Annie]архив 

а че с 20-го-то? я вообще предлагаю запретить! и визы ввести для въезжающих в нерезиновую. вишь, пАнАехало и всё едут и едут! собеседование в мэриях и постах ГИБДД на въезде - обязательное. с экзаменом на ПДД города Марква и выдачей глобуса мАсквы

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/21 11:00
Re: А как насчёт...? new [re: Annie]архив 

ограничить скорее - да.
насчет ТЦ шикарных - не соглашусь. Друзья в Дубне фейервекри не представляют где купить. Мы из мск привезем. Как пример.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/12/21 11:01
Re: А как насчёт...? new [re: Василина]архив 

А у вас чего, нету пробок чтоли??? ))

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/12/21 11:02
Re: А как насчёт...? new [re: Moonligt]архив 

Гыгыг надо за фейерверками будет им в Москву съездить, а не в Дмитров например ))


Anya abla...

Василина
(fabrika kizi)
2010/12/21 11:05
Re: А как насчёт...? new [re: Annie]архив 

у вас выпало 5 см снега - вы там стонете, а у нас 70. как думаешь, что у нас с пробками? :apc:

пы.сы. но когда в след раз кто-нить из моих московских знакомых, любителей поприезжать к нам на праздники на машине, соберется в наши края, я уж буду знать, кого обвинять в "стоящем" городе

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/21 11:06
Re: А как насчёт...? new [re: Annie]архив 

Ха! ну с пиротехникой мож в Дмитрове и по-лучче, а в остальном дярёвня-дярёвней!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/12/21 11:07
Re: А как насчёт...? new [re: Moonligt]архив 

Мне, кстати, нравится он, неплохой городок, летом ухоженный, с цветничками. Провинция, конечно, но мило там ))

Anya abla...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |