Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/12/23 19:52
Re: человек года new [re: wolke]архив 

А я думала ты все знаешь по России Но Украину то знаешь, нарисуй общую картинку, как там,а?
А хто там звезды эстрады, а в Германии, кто щас на коне?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/23 19:53
Re: человек года new [re: wolke]архив 

за исключением Жириновского, Аршавина - парад антипатий.


Every woman wants to be a witch..

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/12/23 20:02
Re: человек года new [re: Gunal]архив 

я не говорила что слушаю наше радио, я сказала, что редкие отечественные исполнители, которых можно слушать, присутствуют в основном в ротации нашего радио

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/12/23 20:05
Re: человек года new [re: kuzu]архив 

тебе импонирует Жириновский?

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/23 20:05
Re: человек года new [re: wolke]архив 

Ты ба, меня Гугл допустил
А шо ты мне эту новость не показала?
_____
Латвийский политик в России получил премию "Человек года 2010"


Вчера в Ригу с очень престижной российской наградой вернулся лидер крупнейшей оппозиционной фракции сейма "Центр согласия" Янис Урбанович.
Он стал лауреатом национальной премии РФ "Человек года 2010". Отметим, что это второе признание заслуг Урбановича в России — 6 лет назад он уже становился человеком года в этой стране. И вот новая награда — в номинации "Международные отношения". Урбанович был признан человеком года за вклад в развитие экономических и культурных связей между Латвией и Россией.

Премия "Человек года" учреждена Российским биографическим институтом еще 17 лет назад. Церемония награждения лауреатов уходящего года проходит в храме Христа Спасителя.

Латвийский политик оказался в очень престижной компании — человеком года 2010 признаны президент РФ Дмитрий Медведев, премьер Владимир Путин, а вместе с Урбановичем в номинации "Международные отношения" премии удостоился президент Украины Виктор Янукович.

Всего в списке лауреатов 35 человек, среди награжденных и кинорежиссер Никита Михалков, известный кардиохирург Лео Бокерия, ученый Сергей Капица, директор Института современного развития Игорь Юргенс…

— Меня порадовало, что награждение состоялось в преддверии визита в Россию президента Латвии, — рассказал по возвращении из Москвы Янис Урбанович. — Это позволило создать благоприятный информационный фон накануне визита. Я думаю, что все нормальные люди в Латвии понимают: чтобы выйти из кризиса и не стоять с протянутой рукой, нам нужно расширять экспортные возможности. И в этом смысле Россия — незаменимый партнер!

Надеюсь, что визит президента облегчит путь латвийского бизнеса на российский рынок. О результатах же визита можно будет судить по одному важному показателю — удалось ли договориться о реализации совместных долгосрочных проектов. Я имею в виду расширение присутствия России в латвийских портах и в транзитном бизнесе, участие Латвии в проекте строительства атомной электростанции в Калининграде, строительство новой дороги Рига — Москва. Если Россия готова вместе с Латвией реализовывать такие длительные, масштабные проекты, значит, уровень доверия между нашими странами действительно вырос. Латвии нужно показать, что мы искренне заинтересованы в партнерстве со своим восточным соседом. Мое кредо в отношениях с Россией — это схема "Вместе с Востоком на Запад" и "Вместе с Западом на Восток". Пора уже на 20–м году независимости использовать свое географическое преимущество во благо жителей страны. Пора быть эгоистами и пытаться выиграть конкуренцию у других западных стран в экономических отношениях с Россией.
http://www.gorod.lv/novosti/119699-latviyskiy_politik_v_rossii_poluchil_premiyu_chelovek
_goda_2010


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/23 20:06
Re: человек года new [re: wolke]архив 

О! Классный чувак, Я его обожаю, юморной мужчина.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/12/23 20:09
Re: человек года new [re: Marbela]архив 

не поняла,я что ли тебе чем-то обязана? новости для тебя искать? еще чего изволишь? мне твой юмор непонятен

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/23 20:10
Re: человек года new [re: wolke]архив 

А здесь как интересненько
_____
Человек года - Цукерберг!

Основатель социальной сети Facebook стал Человеком года по версии журнала Time

Определиться с победителем руководству журнала Time точно было непросто. Даже несмотря на то, что выбор пришлось делать, по сути, между двумя кандидатами - основателем Facebook Марком Цукербергом и основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем. Делать выбор, вроде бы, помогали читатели, они однозначно отдали победу создателю главного сайта с компроматами. Журналисты не приняли их мнения, и на обложке появился Цукерберг.

Интернет-сообщество было возмущено. Оно уверено, что Ассанжа обокрали, тем более что фотография обложки с его изображением уже несколько дней бродила по Сети. Негодование можно выразить одним вопросом: редакции наплевать на мнение людей или она до сих пор считает, что на дворе 2007 год?

На сайте журнала целая подборка материалов по Цукербергу - от анализа психологов, заявляющих, что человек не может удержать в голове более 150 друзей, до эссе о том, как Facebook изменил общение людей. Впрочем, ответ скептиков не менее убедителен - Ассанж заслуживает награду, потому что без цензуры напомнил об ужасах войны, пошатнул позицию власть имущих и задал новый стандарт свободы слова.

Но Time неумолим: "Цукерберг дает индивидам возможность делиться информацией. Ассанж видит мир в черном цвете, переполненный врагами. Цукерберг видит мир, переполненный друзьями".

Марк Цукерберг родился 14 мая 1984 года в городе Уайт-Плейнс, штат Нью-Йорк. Свой первый "социальный" проект Цукерберг запустил в октябре 2003 года, когда учился на втором курсе Гарвардского университета: он вскрыл базу данных жильцов общежития вуза и выложил их на сайт facemash. Зайдя на портал, пользователю предлагалось выбрать из двух фото лучшую - так создавался рейтинг. Среди студентов это был фурор, но проект пришлось закрыть - руководство Гарварда грозило Цукербергу исключением.

В фильме "Социальная сеть", повествующем о жизни Цукерберга, сообщается, что facemash был создан Марком в состоянии алкогольного опьянения и назло бросившей его девушке. Как бы то ни было, позже он сам бросит учебу, чтобы заниматься сайтом Facebook. Примечательно, что синий цвет оформления сайта был выбран из-за дальтонизма Цукерберга.

В 2008 году журнал Forbes оценивал состояние Цукерберга в 1,5 миллиарда долларов, в 2010 году оценка его состояния возросла до 6,9 миллиарда долларов. Интересно, что до Time человеком года Цукеберга назвало авторитетное издание Vanity Fair. Специалисты считают, что истинной причиной выбора редакций является популярность Facebook. В этом году число пользователей сайта перевалило за полмиллиарда.
http://rus.ruvr.ru/2010/12/16/36951830.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/23 20:13
Re: человек года new [re: wolke]архив 

Да мне интересно увидеть "Человек года" Германии и Украины, а мне пока Гугл не показывает может у тебя более продвинутый Гугл, все же центр Европы.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/23 21:21
Re: человек года new [re: BUM]архив 

меня также про ношпу или что-то вроде опрашивали )) какие лекарства принимаете? - цитрамон. - а ношпу? )))
не, я если отвечаю, то не по тел, а за вознаграждение ) у нас у метро гнездо опросов этих, каждый день зазывают ответить на что-ниб за подарок. Если время есть и подарок ничего, то соглашаюсь, чаще - нет )))
по тел я только всем говорю на чистом глазу что все 25 членов семьи во всех 5 комнатах смотрят тв культуру - рейтинг канала поднимаю )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |