Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/23 18:03
Два вопроса! архив 

1. Чем забить назревающий на лбу угорь??? Не присущая мне проблема вздумала вылезти в такой неподходящий момент, что обииидна Вынужденно как итог отказалась от ботекса на лоб. Приглашают завтра на корпоратив таки - и туда с таким красавцем не пойдешь ведь Болит место, шишечка но головки белой нет и не намечается. Мажу левомеколевой мазью пока. Выручайте!!!!
2. Купила седня гусей - зараза, по 450 ре за кило... Дома места в морозилке нет, пока лежат в багажнике. Что с ними будет при такой температуре воздуха как сейчас при таком хранении, как думаете? ну собссно, напомните, кто тут кидал рецепт вымачивания их в вине+мед. Делала аж два раза по нему, но все равно забыла...Рецепт кто кидал, признавайтесь! И киньте еще раз, пожалуйста!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/23 18:05
Re: Два вопроса! new [re: Moonligt]архив 

намажь мазью называется "спасатель" быро вышибет.
плин, и ты с гусями, все, опять я на качелях.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/23 18:08
Re: Два вопроса! new [re: Moonligt]архив 

1. от чего он вылез? если простудное, от холода, смотаться в сауну или принять ванну горячую или на это место приложить грелочку. ну плюс еще подсушивающей мазалкой, но я так понимаю, ее у тебя под рукой нет.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/23 18:09
Re: Два вопроса! new [re: BUM]архив 

шо за Спасатель? Есть от ревматизму, оксолиновая, левомеколь, зубная паста. Не?
А чо с гусями и при чем тут качели?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/23 18:11
Re: Два вопроса! new [re: Kinalikuzu]архив 

Да фиг его знает от чего.. Не простудное точно. И не ПМСный И ваще - глубоко не моя проблема... даже не знаю как его забить на корню
мож противогерпесной мазью а??

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/12/23 18:12
Re: Два вопроса! new [re: Moonligt]архив 

мирамистин мазь, волшебная штука.

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/23 18:13
Re: Два вопроса! new [re: Moonligt]архив 

мазь такая суперическая, от всего, зайди в аптеку и купи, она ваще на все случаи жизни. Я хотела сначала уть делать, потом гуся, решила на мясе остановицца под грибной шубой, муж вчера крякнул, засыпая, что очь гуся охота, я, засыпая, сладко громоздясь на подушке, буркнула, что ни хрена, мясо будет, сейчас ты про гусей, я опять про гусей думаю. Вот бесит эта моя весовская натура.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/23 18:13
Re: Два вопроса! new [re: Moonligt]архив 

бактробан еще весчь.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/23 18:14
Re: Два вопроса! new [re: GABA]архив 

Мази нет, есть Хлоргексидин. Он вроде с Мирамистином из одной серии? И перикись водорода.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/23 18:19
Re: Два вопроса! new [re: BUM]архив 

Такс, по ходу в аптеку таки придецца бежать! А ты вот такого рода бяки выводила этими кремами да? Я ща звонила косметологу отказывацца от ботекса на завтра, она замешкалась и так и не посоветовала чем его заглушить
Не, ну без гуся то как? Мы в доме будем, в ночь на НГ двух в духовке зажарим, а вот уж мясо 1-го на мангале зажарим)))
Я те скажу, цены атас на это дело! Шейку свиную мне пообщеали 30-го "всего" за 400 продать!!!! Свежак правда... Гуси
утки по 450 за кило. видела еще индоутку ( индейка+утка), и дикую утку - за 600

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |