Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/24 10:32
Пятница? ) архив 

Ну вот и пришла долгожданная пятница - на работе почти никого, хотя работать еще до 29 числа. Но дял меня это последняя рабочая пятница в этом году. Ночью ездили в Метро - народу прорва. Все с тележками огромными закупаются.
На улице благодать, вот бы на выходных не потеплело. И можно было бы нагуляться вдоволь.
У ребенка сегодня праздник в саду. Пошел в новом смокинге. Бабушка с ним там - фоткает. Папа подарки разносит.
Кстати о подарках, кто какие нынче дарит в детском саду и школе?
Мы воспитателям, спорт тренеру и няне в саду дарим по бутылке айсти и кофеты +500 р конверт, а заведующей бейлиз со стаканами и + 1500 в конверт.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

micro
(любитель мяса)
2010/12/24 10:39
Re: Пятница? ) new [re: morrigen]архив 

А это нормально, конверт дарить?


выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(любитель мяса)
2010/12/24 10:44
Re: Пятница? ) new [re: morrigen]архив 

В школе мы дарим училке завучу начальной школы и директору по сертификату в иль дэ ботэ ( обычно по 1500) и конфеты, а остальным учителям их у нас 12 штук чай и конфеты.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/24 10:46
Re: Пятница? ) new [re: micro]архив 

Мы его в пакет вкладываем. Типо купят что захотят - мелкое такое. А ты думаешь что ен красиво? шампанское, конфеты и маленький презент типо. Мы так второй год уже делаем
а у вас от родительского кол-ва дарят или каждый тоже сам?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/24 10:46
Re: Пятница? ) new [re: micro]архив 

чай и конфеты типо как подарок идет да?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

micro
(любитель мяса)
2010/12/24 10:48
Re: Пятница? ) new [re: morrigen]архив 

ДА, я считаю это просто знак внимания к учителям. И это класс конечно дарит не лично каждый одаривает.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

micro
(любитель мяса)
2010/12/24 10:50
Re: Пятница? ) new [re: morrigen]архив 

Может каждый и дарит я не знаю, все дарит родительский комитет, ну типа мы покупаем, а детки ходят их поздравляют, директору классной и завучу кто-то из родителей конечно, делегация. Мы дарим на день учителя, НГ и 8 марта, а ну на 1 сентября букеты конечно всегда от класса.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/24 10:50
Re: Пятница? ) new [re: morrigen]архив 

у нас в кои это веки короткий день - в честь кристмаса, так что работаем до обеда.
Про подарки в детсадах я не в теме

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

micro
(любитель мяса)
2010/12/24 10:53
Re: Пятница? ) new [re: morrigen]архив 

Не знаю, зависит от человека конечно, но я бы лично не стала на таком уровне деньги дарить, как то мне не нравится такой вариант. У нас в школе нет особого маразма на этот счет, но я знаю знакомые в других школах скидываются на золотые украшения учителям, путевки на отдых, причем в ультимативной форме- это ужасно если честно.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/24 10:53
Re: Пятница? ) new [re: morrigen]архив 

Вроде пятница? и вроде даже ввиду вечерней гулянки не до работы уже?
а вот и фигушки - шеф уже с утра звонил, на работе запар ввиду закрывающегося сурьезного проджекта..
в школе комитет что то там намутил - что я не узнавала.
на гимнастике - вынужденно заставляют одаривать всяких старших тренеров и завуча из центральной школы. Пришлосьскидываццо и на них, хотя нафига они бы нам сдались??? Своим тренерам как итог пришлось поужаццо до банальной бутылки и конфет хотя в том году на НГ мы скинулись ей на СПА - вышло что то в районе 5 тыщ за это дело.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |