Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/26 16:28
Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. архив 

Давайте делиться?
Я в гости еду, там кухня большая, едоков много, готовить одно удовольствие! Хочу 31 стать и много всего вкусного сделать! Пока из горячего только манты, знаю, делать буду, на закуски холодец, шубку, мясной салатик а ля оливье(с колбасой классику не любим, делаем с мясом отварным и без горошка), черри с рукколой и креветками....А чего еще?

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/26 16:45
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: Guseva]архив 

вот тя прет то? ты вроде укулупаццо должна была в ходе сборов всяческих? а она на кухню 31 на весь день мылится! во дает!
я же наоборот - безуууумно устала.. я вообще не понимаю когда успел декабрь проскочить??? и как я из 1-го сентбяря уже попала в 26 декабря?? где я была то? кароче жууутко устала, не успеваю ничего, последние дни обещают быть крайне напряженными на работе и дома..
и не хочу ни готовить ничего, ни тем паче ехать еще и закупаться.. когда?? не представляю...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

nata_by
(турецкий шпион)
2010/12/26 16:48
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: Moonligt]архив 

а как же нг встречать будете?
с пустым столом?)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/26 16:51
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: nata_by]архив 

я понимаю что соберусь и из последних сил все равно все сделаю. но рухну примерно в 00.05.
замертво.

завтра вставать в 6 утра, сделать дочке прическу, одеть, накормить, отвезти в школу к 7.45. Дождаться окончания их гуляний с Дедом Морозом у школы. В школе окончательно нарядить и выезжать срочно на работу в центр. Вернусь примерно в 10 вечера..
и это только понедельник

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/26 16:51
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: Moonligt]архив 

Ян, чтобы ты понимала, я уже неделю пребывала в таком же настроении, что и ты. Я бы сказала, в стадии ПРЕДдепрессии. Но я очень соскучилась за своими родными московскими, отсюда эта поездка поднимает мне реально настроение. Там очень классно готовится, а потом очень вкусно кушается))))

_________________________________

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/26 16:52
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: nata_by]архив 

в принципе сейчас не проблема - можно все заказать, если нет желания жарить-парить. Но если конечно едоки не прожорливые и не привередливые )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2010/12/26 16:52
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: Moonligt]архив 

твоя ведь большая совсем. вздремнешь в машине пока хороводы водить будут.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

nata_by
(турецкий шпион)
2010/12/26 16:53
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: lemar]архив 

это точно.
особенно тут в стамбуле раздолье с этим)

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/26 16:55
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: Guseva]архив 

а я наоборот....
может перепила за последние дни что такой упадок? я правда уставшая в смерть.. а ща надо еще бусами платье расшить, дочку искупать ( волосы ее особенно мне настроение удручают - их пока вымоешь и выполощешь - 33 пота сойдет), потом надо накрутить ей волосы, потом что то придумать из еды, накормить вернувшихся мужиков. и наверное больше уже не успею..
а меня уже даже штаты не прут.. жалею что не на овощной отдых едем. сил на штаты реально нет.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/26 16:56
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: nata_by]архив 

не реально. в классе надо помочь со столом и украшением.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |