Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/27 18:40
Re: а тем временем new [re: morrigen]архив 

и это еще не конец.
провода продолжают обрываться. наледь никто не убирал. сыпятся ветки и падают деревья. это все нависает над дорогами. я вчера ехала - ужас страшный. в любой момент - на крышу машины. деревья согнуло арками над проезжей частью.
сегодня в Москве шла дворами - в 5 метрах от меня посыпались обледенелые ветки.......

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/27 18:41
Re: а тем временем new [re: morrigen]архив 

а я на импортных сайтах смотрю проверки статуса рейсов.

Every woman wants to be a witch..

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/27 18:42
Re: а тем временем new [re: kuzu]архив 

да говорят, что вчера деревья падали на машины.
У нас в центре немного разгребли. Сегодня утром хотя бы пытались убрать дороги, с крыш сбросить снег и наледь. Но ведь все машинами заставлено - так что то что сосульки весят и деревья убрать не могут - отчасти вина владельцев машин.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/27 18:46
Re: а тем временем new [re: morrigen]архив 

там, где я сегодня ходила, машин нет под деревьями. есть пешеходные дорожки. убирают - сыпется опять.
и сколько оно еще будет падать - хз. хоть в каске ходи. ну а на машине вдоль лесных массиовов, ваще страшно.

Every woman wants to be a witch..

BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/27 18:50
Re: урряя new [re: BUM]архив 

нашлись, летят в Коста Рику на день позже, жаль, просерина ночь в дорогом отеле и часть экскурсионки. Хоть визу дали с двухкратным въездом и на весь срок поездки, у них на обратном пути еще ночь в Мадриде (запланированная), ха, вот был бы аут еслиб был однократный въезд и строго на конечные даты поездки, строго под сроки с 12 01 по 13 01.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/27 19:08
Re: Про шереметьево new [re: Kosh]архив 

в общем, вчерашний дневной рейс туркишей вылетел тока ща вот. жуть.

__________________
Кто здесь???!!!!!

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/27 19:23
Re: а тем временем new [re: kuzu]архив 

В Щелково Билайн не падал, и вчера работал, и сегодня тоже, без проблем.
Видимо, связь нарушалась там, где соты сидели без света, но это не всё подмосковье.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/27 19:27
Re: зато улетел Грызлов) new [re: morrigen]архив 

Отправили бы куда подальше...Можно надолго...

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/27 19:55
Re: а тем временем new [re: ndfhm100]архив 

естественно, там, где электричества не было. по-крайней мере, в домодедовском, раменском, воскресенском районах. а в части и сейчас ничего не работает.

Every woman wants to be a witch..

primorochka
(аниматор)
2010/12/27 21:27
Re: Про шереметьево new [re: kuzu]архив 

У меня подруга сейчас в ДМВ сидит. Должна была в 14.40 в Сабиху вылететь и в 5 уже быть в Стамбуле. Даже не говорят на сколько задерживают. сказала вчерашнии рейсы отправляют...Билайн работает нормально, смсимся.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |