Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/28 11:52
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: morrigen]архив 

Лариса, ты можешь хоть 100 детским домам помогать, и все твои друзья тоже. И леса чистить. Но пока государство будет коррумпированным от самых низов и до самых верхов, ничего не поменяется. И быть благодарной ему за это, лично я, не хочу.

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/28 11:59
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Moonligt]архив 

да я ж не ругаюсь. Ладно - поняла - счас попробую удалить, если получится

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Lida83
(турецкий шпион)
2010/12/28 13:02
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: morrigen]архив 

Ларис, в общем-то я с тобой согласна ) я тоже вижу у России и Турции кучу минусов и кучу плюсов, но хаять эти страны не буду ни под каким предлогом. Вообще у каждого человека все в своих руках. Каждый хозяин своей судьбы. И все же жить мы стали лучше по сравнению с 90ми и началом 2000х. Появилось больше возможностей как в работе, так в учебе. Я как в посте ниже написала, что даже для молодой мамы есть возможности содержать ребенка достойно, например устроиться на работу с более "белой" зарплатой. Конечно хотелось бы побольше ясель и дестких садов, это реальная проблема сейчас для работающих родителей, а бабушки и дедушки далеко не все согласны сидеть с внучеком. Еще бы поменьше бюрократии. У нас в стране бюрократия ( в отличие от той жеТурции) очень неповоротлива. Хотелось бы облегчений для получения документов для мужей-иностранцев, а то это регистрация через жэк - это ужас ((( потому что не все родные согласятся на три года регистрировать иностранного муж дочки/сестры для РВП. А в Турции автоматом ставят адрес жене-иностранке и соответственно сбор и получаение документов намного проще.
Хотелось бы еще и чистых улиц в Москве ))) чтобы не перелазить через сугробы и не скользить по гололеду) будет здорово,если решиться и дорожно-транспортная проблема, хотя я наверно утопирую по этому вопросу

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/28 13:03
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Moonligt]архив 

Народ не умеет дискутировать и переходит на ругань. (с)
____
+ 100!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Lida83
(турецкий шпион)
2010/12/28 13:05
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: gelenao]архив 

к сожаленью минусов у нас очень и очень много ((( Социалке нашей еще развиваться и развиваться ((( А про дурдом в аэропортах и с электричеством это ужасно просто ((( Присоединюсь к тебе и Яне. Поститься тут не буду, а то накипит)))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/28 13:06
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: gelenao]архив 

о какой заботе государства вообще может идти речь в свете последних событий в московских аэропортах? (с)
____
надеюсь наблюдала, как развивались события в Европейских аэропортах, там тоже государство не думает о своих гражданах?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/28 13:25
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Lida83]архив 

Лид, у нас, к сожалению, все насквозь гнилое
Элементарные пример: делаем проект модернизации и развития тепло- и канализационных сетей в одном из регионов РФ- регион ооочень отдаленный, снег там 9 месяцев в году, а сети на ладан дышат. Проект- конфетка, откатанный на других регионах, но нужны гарантии местных органов власти на случай не выплат по кредиту. Переговоры буксуют который месяц, потому что краевые власти не хотят встречаться с нами т.к. проект поддерживает глава города, который воюет с губернатором. То есть если проектт заработает, мэр будет хорошим, а это губернатору не выгодно. В общем, пока они пиписьками меряются, там скоро модернизировать будет нечего, потом прорванные трубы зимой.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

pinco
(Секретный физик)
2010/12/28 14:02
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Guseva]архив 

+100000000000%
Ага, давайте будем благодарить государство которое нас доит и грабит!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/28 14:16
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Guseva]архив 

+1

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2010/12/28 14:19
Re: по стопам поста primorochka - а что бы сделал ты new [re: Guseva]архив 

да, я тоже считаю, что все беды исключительно от коррупции




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |