Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2010/12/28 21:27
опрос. короткие или длинные. не ноги архив 

Девушки, расскажите какие ногти вы носите, короткие или длинные? Довольны своими ногтями(формой)? Какие цвета лаков предпочитаете? Что нравится на других? Чего терпеть не можете? Как относитесь к искуственным ногтям? Все про ногти, одним словом.

Меня замкнуло на совсем короткие темные матовые ногти- ничего не могу с собой поделать. А я, честно говоря, даже не в курсе, что сейчас модно.



En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/28 21:32
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги new [re: oyuncak]архив 

мне все равно что модно ))) люблю короткие ногти, максимум мм 2-3, дальше уже они длинные (иногда подпиливать лень, отрастают длиннее) )) формой довольна, цвет предпочитаю натуральный (прозрачный лак) или френч. цветными пользуюсь редко, надоели чего-то нарощенные не приемлю, не нравятся.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/28 21:36
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги new [re: oyuncak]архив 

всегда любила длинные ногти квадратной формы со слегка закругленными углами. сейчас не всегда удается отрастить длинные. стала привыкать к коротким. и даже понравилось. белый лак почему-то не прет последнее время. подсела на почти прозрачный еле розовый с блестками. на ногтях интересно смотрится. еще очень люблю бордово-вишневые цвета. красный люблю только матовый. перламутр уже давно не ношу

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

oyuncak
(black magic woman)
2010/12/28 21:37
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги [re: Kinalikuzu]архив 

все равно что модно только на счет ногтей или в принципе все равно?

мне тоже категорически перестали нравится нарощенные ногти. особенно сейчас появились какие- то в виде когтя коршуна с блестками, мигалками(я в самолете видела) как они живут то с этим хозяйством)

En büyük Türkiye!

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/28 21:37
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги [re: oyuncak]архив 

Ты шо здесь делаешь, почему пост до тыщи не довела?
По теме - зайди в Гугл, он все знает

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(продавец сувениров)
2010/12/28 21:38
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги [re: oyuncak]архив 

всю жизнь только короткие. форма овальный квадрат.
лак люблю темно-красный, брусничный, беж. все эти три цвета именно определенных марок. и еще Шанель 505 цвета тауп.

Baby you've been going so crazy...

oyuncak
(black magic woman)
2010/12/28 21:40
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги [re: Jey]архив 

тоже люблю бордово-вишневые, ага)

а черный как тебе?

En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/28 21:40
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги [re: oyuncak]архив 

даже не знаю ) насчет ногтей наверно в другом - скажу так, не буду носить то, что совсем не модно, а из модного только то, что мне идет
мне нарощенные никогда не нравились... и нейл дизайн тоже не нравится )) блестки тоже чот не мое совсем
кстати, матовые нравятся, в т.ч. и черный.

__________________
Кто здесь???!!!!!

aksu07
(Дока)
2010/12/28 21:42
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги [re: oyuncak]архив 

люблю короткие ногти лаком давно не пользуюсь время от времени только полирую тоже уже давно хочу покрасить в темно-бордовый цвет обожаю короткие ногти в темном цвете модно или не модно - какая разница!? лишь бы самой нравилось не крашу, т.к. лак на мне держится не более 10 мин )))



oyuncak
(black magic woman)
2010/12/28 21:42
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги [re: alarka]архив 

у тебя наверное красивая форма пальцев и ногтей? брусника и беж оочень капризны. кстати, каких марок?

En büyük Türkiye!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |