Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/30 18:22
Re: свежие новости new [re: Moonligt]архив 

Ян. Не хочешь - не читай. Я пишу сейчас везде. Результаты есть. Сегодня приезжали делать фоторепортаж, звонили из Русского обозревателя и программы Вести.
трое суток я звоню и пишу.
в нашей стране ситуация следующая - пока вопить не начнешь - никто не поможет. люди из аэропортов писали, вопили - аэропортами занялись. МО не нужна никому.
в СМИ потоки вранья. Швец Путину доложил, что 24 тыс человек без электричества. Ага. один поселок городского типа.
Громов обещал Путину дать свет в 18.00 сегодня. 18.22 - света нет. И даже никаких признаков ремонтных работ.
Вчера у нас в деревне стало плохо женщине. Скорую еле вызвали. Телефоны мобильные у многих разряжены. Хорошо, у кого машина - заряжают в ней. Связь ужасная. Вышка сот. операторов разряжена.
пятые сутки нет света. вода из скважин не качается. у некоторых - и отопления. люди таскают воду с колодца по сугробам. и делать что-то никто не собирается.

Люди из обесточенных поселков не могут звонить, писать. Но я могу. Что и делаю.

Every woman wants to be a witch..

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/12/31 00:36
Re: свежие новости new [re: kuzu]архив 

Ты - молодец!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/03 19:01
Re: О катастрофе в МО. new [re: Cheremiss]архив 

будешь брать себе?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/03 19:03
Re: О катастрофе в МО. new [re: Anna_irbis]архив 

извини, мы не при совке живем. Когда что сказали - то и носи, что позволили обсудить, то и обсуждай.
Маша людям помогает, я тоже людям помогаю. Свои деньги между прочим трачу на чужих людей. И считаю, что имею право обсуждать шубы.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/03 19:04
Re: О катастрофе в МО. new [re: Cheremiss]архив 

а ты бы мне смс написала или ммс отправила.((
а тебе самой что ничуть не понравилось?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |