Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/12/29 22:05
НГ и коллабс архив 

мама у меня живет в подмосковье. орехово-зуевский район, Давыдово(((((((((. неделю назад ей сделали операцию и сейчас она в районной больнице . где все ок. завтра мне нужно ехать ее забирать. звоню сестре, она говорит - маму домой не вези, света тепла нет. магазины закрыты. вези сразу в москву и там встречайте НГ. звоню маме сообщаю то едим из больницы в москву. мама на отрез в отказ - едим домой я в москву не хочу, и устроила мне по телефону истерику... вообщем мне светит НГ без света воды и тепла..... мама неделя после операции ничего о слышать о москве не хочет... хочу домой и все... оставить ее там одну не могу... что делать не знаю... мама беситьс из за того еще, что такси до москвы стоит 3000 руб. а на электричке после операции я ее не довезу....

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Глория
(турецкий шпион)
2010/12/29 22:13
Re: НГ и коллабс new [re: Anna_irbis]архив 

слушьте..ну неужели нет друзей с машинами?
Не думаю что кто-то откажет помочь в такой тяжелой ситуации.
Я не знаю ,конечно,ваших столичных отношений в плане дружбы.Но у нас стоит только одному позвонить и спросить,так сразу десять отзываются...
Я вот тут была вобще в плохом состоянии в ноябре и ничего..просили друзей меня возить на процедуры в другой город в праздничные дни ,потому что поликлиника в нашем городе не работала .И возили.И ждали там и обратно под ручку приводили и сажали в машину и везли домой,поднимали на этаж.НИКТО из них ни копейки денег за это не взял.Хотя я предлагала.Народ просто оскорблялся за такое предложение.
Ну вот не верю,что у вас совсем нет друзей,готовых помочь.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/12/29 22:14
Re: НГ и коллабс new [re: Глория]архив 

все работают. я уже всех кого могдла обзвонила... да мама уперлась и не в какую в москву не хочет... видно просто надееться что все включат. но я в это не верю...

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Глория
(турецкий шпион)
2010/12/29 22:19
Re: НГ и коллабс new [re: Anna_irbis]архив 

ну может правда включат.Надо надеяться на лучшее.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/12/29 22:24
Re: НГ и коллабс new [re: Глория]архив 

не включат там ничего. сестра уже сказала.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Shona
(турецкий шпион)
2010/12/29 22:27
Re: НГ и коллабс new [re: Глория]архив 

а я вот такой человек - никогда просить не буду. даже друзей. если сами предложат - не откажусь. а просить - нет. лучше денег за такси заплатить и не чувствовать себя обязанной.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/29 22:41
Re: НГ и коллабс new [re: Anna_irbis]архив 

у нас та же инфа. зато Пукину сегодня доложил Громов, что врубят 30.12.
но местный мчс и электрики говорят, что нет.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/29 22:43
Re: НГ и коллабс new [re: Anna_irbis]архив 

Из населенных пунктов – в п. Давыдово Орехово-Зуевского района, где произошло отключение электроэнергии, отопления и водоснабжения. Подвоз питьевой воды осуществляется силами МОСЧС. Температура в домах снизилась до 15 град. Цельсия.

Кроме того, во всех пострадавших районах определены места отселения людей при снижении температуры в жилых помещениях. Это, как правило, административные здания, где люди будут обеспечены теплом и пищей до окончания восстановительных работ

Орехово-Зуевский - 8 496 412 05 55 - телефон Единой дежурно-диспетчерской службы по вашему району. Мне там сегодня хоть правду сказали.

Every woman wants to be a witch..

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/29 22:52
Re: НГ и коллабс new [re: Anna_irbis]архив 

скажи маме что нашла знакомого, довезет за 500 руб, побереги ее нервы (( а оставаться вам в холоде невозможно конечно

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/12/29 23:31
Re: НГ и коллабс new [re: lemar]архив 

да не реально это... там такси все официальные..... хотя могу наврать что за 2000 довезут... но ей непременно дома нужно... в москву ехать не хочет.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |