Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
alarka
(продавец сувениров)
2010/12/30 12:37
Re: Совсем чуть-чуть new [re: kuzu]архив 

Если бы тебе пришлось нескольно ночей провести в аэропорту и укладывать спать ребенка на багажную ленту, тебя бы это волновало. И пофиг было бы на ситуацию в МО. У нас каждого волнуют только личные проблемы и интересы. От этого и бардак и разруха(((

Baby you've been going so crazy...

partymouse
(турецкий шпион)
2010/12/30 13:30
Re: Совсем чуть-чуть new [re: Фауль]архив 

мне ваще по фиг на НГ.
раньше был чудесным праздником, волшебством из детства..пока верила в Деда Мороза



•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/30 13:31
Re: Совсем чуть-чуть new [re: kuzu]архив 

да я чо то запуталась уже на предмет твоих волнений - ты и в шарике "жнец", и про домик - "молодец")) а теперь оказывается про МО голова болит..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/12/30 13:33
Re: Совсем чуть-чуть new [re: partymouse]архив 

а я живу тем что моя дочка пока в силу возраста верит в Деда Мороза....

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2010/12/30 15:57
Re: Совсем чуть-чуть new [re: Фауль]архив 

Тебе хорошо, у тебя и вторая будет ещё долго верить. )))



Фауль
(Каирский провокатор)
2010/12/30 15:58
Re: Совсем чуть-чуть new [re: Каравелла]архив 

разве это плохо?

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2010/12/30 15:59
Re: Совсем чуть-чуть new [re: Фауль]архив 

Так здорово ж, наоборот.
Вот я резко сдала , когда дочка стала вырастать.До недавнего времени я смотрела на всё её глазами. )))

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/30 18:15
Re: Совсем чуть-чуть new [re: Moonligt]архив 

я за шарик не волнуюсь. я просто информацию вешала людям и все.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/30 18:27
Re: Совсем чуть-чуть new [re: alarka]архив 

у людей, проводящих ночи в аэропорте выход есть - уехать из него. сдать билеты (предлагали сдать без потерь).
у людей, которые пятые сутки без света, воды, а во многих местах и без отопления, выхода нет. не у всех есть куда уехать.
путешествуя, надо быть готовым, что можно застрять в аэропорте по погодным условиям, забастовкам и т.д.
а проживая в собственном доме, можно лишь свечками запастись и снег с крыши собирать, чтобы чайник вскипятить.
только не говори - купить в магазине. сутки-двое магазины тоже не работали.
ты на минуту представь, что у тебя дома на 3-5 суток вырубили свет. тебе будет дело до неулетевших на отдых?

Every woman wants to be a witch..

alarka
(продавец сувениров)
2010/12/30 18:46
Re: Совсем чуть-чуть new [re: kuzu]архив 

Маш, ты сама как-то сидела в анталийском аэропорту, без возможности выбраться оттуда. мне тоже раз "свезло" в римском Фьюмичино.
так и сейчас в аэропортах не только неулетевшие на отдых, но и возвращающиеся домой, транзитники. в Домодедово вдова везла умершего мужа хоронить на родину. и зависла в аэропорту на 3 суток. а на родине родители мужа с ума сходили.
Маш, я тебе о том и говорю, что у нас каждого волнуют только собственные проблемы. я никуда не лечу, и свет у меня ттт есть. поэтому мне жалко и пассажиров и жильцов без света. сидела бы я сейчас в аэропорте, про жильцов даже не задумывалась бы. сидела бы без света, не задумывалась бы о ситуации в аэропорте.
так что вполне допускаю, что те, кто должен решать проблему электричества, сидят со светом, водой, отоплением. вот и не парятся.

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |