Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Selli
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/12/30 20:30
Утеря паспорта архив 

Случилась неприятность Вчера мой МЧ потерл свой загранпаспорт. Просто беда!!! А у нас на днях (ну или после Н.Г. скорее всего)должны придти документы из Турции, которые необходимы для регистрации брака. Что делать в такой ситуации? Может кто-нибудь сталкивался. Может для предоставления в ЗАГС можно паспорт заменить другим документом, или как-то восстановить в кротчайшие сроки. Уж не знаю, что делать...



akrepchik
(Turk Hava Yollari)
2010/12/30 20:31
Re: Утеря паспорта new [re: Selli]архив 

в милицию обратитесь пусть вам справку выдадут, что паспорт утерян, а потом в посольство турецкое



Selli
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/12/30 20:38
Re: Утеря паспорта new [re: akrepchik]архив 

А по срокам сколько его восстанавливают? Возможно это сделать не выезжая в турцию?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/30 20:39
Re: Утеря паспорта new [re: Selli]архив 

жаль очень. но скорее всего придется восстанавливать паспорт в консульстве, в Москве. это быстро довольно, но праздники....

__________________
Кто здесь???!!!!!

akrepchik
(Turk Hava Yollari)
2010/12/30 20:51
Re: Утеря паспорта new [re: Selli]архив 

по-моему, можно, у нас один друг так получал насколько я помню, единственное, что щас Праздники.......ждать придётся



Selli
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/12/30 20:54
Re: Утеря паспорта new [re: Kinalikuzu]архив 

То, что в Консульстве в Москве тоже затрудняет положение. Он работает каждый день. Прям замкнутый круг



akrepchik
(Turk Hava Yollari)
2010/12/30 20:59
Re: Утеря паспорта new [re: Selli]архив 

я щас у мужа спросила, сказал что 1-2 месяца ждать надо паспорта нового из консульства

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/30 21:04
Re: Утеря паспорта new [re: akrepchik]архив 

ой, разве так долго? тогда проще съездить в Турцию и там новый сделать. быстрее будет. можно и на НГ праздниках слетать.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Selli
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/12/30 21:06
Re: Утеря паспорта new [re: Kinalikuzu]архив 

А вылетать на основании чего без паспорта, справку какую-то дают?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/30 21:11
Re: Утеря паспорта new [re: Selli]архив 

вот это надо у милиции спросить... с таким не сталкивались. ну даже если они не дают такую справку, можно в конс-во после праздников обратиться, уж справку то они сделают наверно быстро.
у нас один товарищ паспорт постирал в машинке, но ему дня за 2 сделали на основе постиранного. мож все таки смогут тут в консульстве быстро сделать?

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |