Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/05 15:56
Страна Йанки архив 

Есть ли там таксфри?
Какофф из себя дьютик в Кеннеди? и вааще -косметику а-ля франсе там есть смысл брать? или все ж в Шарике?
А еще - иголки мне в самолет разрешат пронести? Обычные вышивальные? А батарейки? А ножнички типа маникюрные но с тупыми концами?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/05 15:57
Re: Страна Йанки new [re: Moonligt]архив 

потом напиши отчёт..мы тут планируем трип..я как раз хоела повесить пот потом,собрать инфу

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/01/05 16:08
Re: Страна Йанки new [re: Moonligt]архив 

не знаю как там янки себя поведут,а в Симферополе в аэропорту имела хлопоты с маникюрными ножницами ( дядечка настаивал,что никаких острых,режущих,колющих в самолет проносить нельзя..спросила: неужели он думает,что я нападу на кого-нить,вооружившись этими ножничками? ) посмеялись..но все-равно не позволил

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/05 16:11
Re: Страна Йанки new [re: wolke]архив 

мы летим дельтой как и я в прошлый раз. они канеш зверюги. чумик раскрыла не стой как при полете в израиль вывернули весь на изнанку, зажигалку кожаную из ручной клади изъяли.
так шта очкую с иголками, ножницами и батарейками...а чо в самолете 10 часов делать то? стока бы вышила иконы своей вот думаю мож иголки куда нить в одежду всунуть? а ножницы маааньким лезвием заменить и тоже куда нить заныкать в укромное?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

nata_by
(турецкий шпион)
2011/01/05 16:12
Re: Страна Йанки new [re: wolke]архив 

у меня есть веселее история.
летела с подругой из минска,она с мамой переехала в стамбул и вывозила уже последние вещи оставшиеся из минской квартиры.
в ручной кладе была большая кастрюля ( зачем она ее тащила-не спрашивайте.не знаю сама).
в самолет кастрюлю не пустили,сказали,что это ударная вещь))))))))))

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/05 16:13
Re: Страна Йанки new [re: RigaStyle]архив 

я в отчетах не сильна по причине плохой своей памяти... могу и напутать чего... но попытку предприму!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/05 16:13
Re: Страна Йанки new [re: Moonligt]архив 

тебя 100% не пустят

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/05 16:15
Re: Страна Йанки new [re: RigaStyle]архив 

батарейки - мужу.
иголки себе в вороты рубах/джемперов.
не?
а чо иголки тоже запрещены к проносу в салон?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/01/05 16:16
Re: Страна Йанки new [re: Moonligt]архив 

если в одежду-будешь звенеть,найдут-еще больше проблем )) лучше в ткань на которой вышиваешь иголки воткни,на ножнички какой-то чехольчик придумай и все вместе положи в ручную кладь-может приговоришь..а с батарейками проблем не должно быть вообще

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/05 16:17
Re: Страна Йанки new [re: nata_by]архив 

ну надо же ))))) а бутылка с бухлом из дьютика - типа не ударная вещь ))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |