Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Shona
(турецкий шпион)
2011/01/09 14:40
еще раз про косметику. опрос архив 

кто чем пользуется? интересуют:
1. крем для лица дневной и ночной
2. крем для глаз
3. умывалка (что вообще - гель, пенка, молочко)
вот лично у меня по первому пункту ни один продукт долго не задерживается. иногда даже банку не заканчиваю, потому что хочется чего-то новенького. со временем пришла к выводу, что это оттого, что идеально подходящих кремов так и не нашла. крем для глаз уже почти год держится олэй тотал эффектс - поробовала один раз и подсела. ооочень мне нравится.
из умывалок предпочитаю гель, можно с частичками скрабирующими, тоже меняются очень быстро. ну значения им особо не придаю. тоник обычно покупаю той же серии.
вобщем, напишите, кто чем пользуется и как результат - может я таким образом тоже себе что-то подберу. а то встал вопрос о покупке новых кремов, хочется не промахнуться)))
п.с. у кого кожа чувствительная и кому "до 30" - ваше мнение особо учту.


Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

all_1984
(kara melek)
2011/01/09 14:50
Re: еще раз про косметику. опрос new [re: Shona]архив 

может стоит к косметологу сходить? то что подходит одному,не подойдет другому.
1. мне понравился для лица крем чистая линия уход после 25 лет., кожа становится бархатная и мягкая. ночным не пользуюсь.
2. не пользуюсь, утром кубиками льда глаза протираю.
3. щас лосьон нивеа, а так обычно и молочком пользовалась, без разницы вообщем.
кожа нормальная.



lemar
(турецкий шпион)
2011/01/09 14:57
Re: еще раз про косметику. опрос new [re: Shona]архив 

после передачи про вредные составляющие косметики (консерванты) думаю сократить вообще.. кожа нормальная.. умываюсь молочком, ночным кремом не пользуюсь, ощущение что кожа не отдыхает под кремом, может мал промежуток между нанесением и сном.. но нет ощущения необходимости что-то на ночь наносить

"Лучше ошибаться в любви, чем в ненависти" (с)

Shona
(турецкий шпион)
2011/01/09 15:00
Re: еще раз про косметику. опрос new [re: all_1984]архив 

да вроде проблем нет, поэтому к косметологу нет смысла идти. просто хочется на чем-то остановиться. вот для глаз нашла крем подходящий, теперь только с возрастом буду искать ему замену. хочется и с остальным так же.
а я молочко вообще не признаю - у меня стойкое убеждение, что оно не может очистить...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2011/01/09 15:10
Re: еще раз про косметику. опрос new [re: lemar]архив 

что за передача? я не видела, поэтому сокращать не буду))) у меня и так минимум косметики. ночным кремом тоже почти не пользуюсь, потому что всегда ощущение что крем на лице во время сна в контакте с подушкой наверное неправильные крема...

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

alias
(İnci çiçeği)
2011/01/09 15:23
Re: еще раз про косметику. опрос new [re: Shona]архив 

мне подарили набор салонных российских кремов против признаков старения кожи, пользуюсь ими (напр., разницы между Дживанши Скин дринк ай и моим русским кремом для глаз вообще для себя не заметила)

Тебе советую попробовать Скин Дринк Ай (для глаз)
вместо тоника у меня Мицеллярная вода Виши (так же, советую попробовать)
обязательно раз в неделю скраб
на ночь у меня иногда витаминный крем (зимой)

*кожа чувствительная


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/09 15:47
Re: еще раз про косметику. опрос new [re: Shona]архив 

Я разным пользуюсь нравятся марки Пайот и Эксфолиак (с кислотами). Для глаз до 30 хорош дживанши скин дринк айз в голубом тюбике. Умываюсь мылом, скрабы- Пайот или Ив Роше.

__________________
Кто здесь???!!!!!

An4utka
(1000 и одна ночь)
2011/01/09 15:51
Re: еще раз про косметику. опрос new [re: Shona]архив 

Ну значит так, мне 21 если что)))
После того как я нашла волшебного косметолога(по очень смешным ценам), которая меня просто спасла от хирургического вмешательства (была очень проблемная,запущенная кожа), мой арсенал очень сократился.Так как крем для меня один единственный(антибиотик) Далацин.Если надо увлажнить,то "100 рецептов красоты" или Olay.
Лосьоны у меня тоже медицинские(спиртовые),покупаю у косметолога по рецепту делают.
Для глаз Olay, а тут подарили GIVENCHY Super Aqua-Eye-я в восторге!!!
А вот маски это мое спасение,которыми я обязана пользоваться каждый день, так же покупаю у косметолога: Magiray professional AstriFin Mask, Holy Land Cosmetics (несколько из этой фирмы).
Гель для умывания нравится Garnier или Neutrogena.

Иногда самое трудное - забыть того,с которым по сути ничего и не было.

alarka
(продавец сувениров)
2011/01/09 15:53
Re: еще раз про косметику. опрос new [re: Shona]архив 

Никогда ничего не подберешь методом опроса))
Мне далеко за 30, кожа чувствительная. Поэтому сразу исключаются механические скрабы и все, что с термоэффектом (охлаждающее и разогревающее).
Очищение лица- уже лет 5 никаких пенок и гелей, только мицеллярка.
Пиллинг- гель - скатка или эксфолиант.
Тоник. На этом очищение закончено.
Далее увлажнение. Перегружать кожу не люблю. Поэтому пользуюсь кремами легкой текстуры или флюидами. Все это должно быть только во флаконе с дозатором. Если увлажнения недостаточно, делаю маски. Здесь есть где разгуляться: увлажняющие, питательные, коллагеновые, с лифтинг-эффектом и т.д.

Baby you've been going so crazy...

alarka
(продавец сувениров)
2011/01/09 15:57
Re: еще раз про косметику. опрос new [re: alias]архив 

Как тоник может быть вместо мицеллярки? У них ведь разное предназначение. Мицеллярка растворяет (и таким образом удаляет) косметику. А тоник снимает остатки мицеллярки, тонизирует и дает работать следующему этапу ухода. Проще говоря, если на мицеллярку нанести крем, она будет барьером между кожей и кремом и попросту растворит его вещества. Эфффект такого нанесения равен нулю.

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |