Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Apelsin
(турецкий шпион)
2011/01/11 16:11
Опять про косметос - шампуни архив 

У меня очередной приступ смены ухода за волосами, так что активно принимаю советы. Больше всего интересует шампунь (с остальным, вроде, разобралась)и, если есть чего хорошего сказать, то средство для кончиков - бонакуровское мне изрядно поднадоело, готова поменять.
Сейчас рассматриваю линейки Лореаль проф (мало чего оттуда пробовала и мнения не сложилось), Голдвелл, Матрикс, Себастьян, Керастас, ну или еще чего насоветуете.
Волосы.. В общем, блонд со всеми вытекающими - не убитый, но требуется много питания и ухода.
Против силиконов, в принципе, ничего не имею. Кстати, в дополнение какой глубокоочищающий шампунь глянуть?


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/01/11 16:36
Re: Опять про косметос - шампуни new [re: Apelsin]архив 

у меня на кончики периодически идет средство Эстель, устраивает, но тоже послушаю
после того как нашу с тобой Лонду изменили, меня она перестала устраивать ((

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Aysu
(Махмуд второй)
2011/01/11 16:37
Re: Опять про косметос - шампуни new [re: Apelsin]архив 

я тоже рядом постою послушаю, можно? тока я брюнетка



alias
(İnci çiçeği)
2011/01/11 16:42
Re: Опять про косметос - шампуни new [re: Aysu]архив 

гыгы
я тоже сейчас почти что брюнетка

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/01/11 16:45
Re: Опять про косметос - шампуни new [re: alias]архив 

угу, я тоже разочаровалась в Лонде. Пантеноловая маска совсем не то стала, а ведь такая палочка-выручалочка была
Кстати, ты абсолют репейр лореалевский не брала? я давно еще смотрела на него, но тогда денег не было, а сейчас что-то засомневалась в нем.

пы.сы. я в русый затонировалас (темная 8 получилась, ближе к 7), цвет красивый, но мне категорически не идет. Сейчас вымываюсь, вернусь к блонду, теперь не воспринимаю себя темнее уровня 9.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/11 16:49
Re: Опять про косметос - шампуни new [re: Apelsin]архив 

для кончиков силиконы. нравится Периче или Брелил "кристаллы" (Брелил больше нравится).
шампунь-скраб вроде у Корес есть, сама не пользовалась, сестре нравится вот.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/01/11 16:50
Re: Опять про косметос - шампуни new [re: Kinalikuzu]архив 

шампунь -скраб он от чего? или глубокоочищающий он?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/11 16:50
Re: Опять про косметос - шампуни new [re: Apelsin]архив 

лореаль проф мне вообще не очень (в частности серия репеир не понравилась). у меня как раз тогда крашеные волосы были.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/11 16:51
Re: Опять про косметос - шампуни new [re: Apelsin]архив 

ага, ну ты же спрашивала про очищающий шампунь. вот кожу головы и очищает глубоко )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/01/11 16:51
Re: Опять про косметос - шампуни new [re: Kinalikuzu]архив 

пасип, тогда мне не надо. Давно пробовала их шампунь для блонда - повторять не стала, но чем конкретно не понравился, хоть убей, не вспомню

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |