Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/12 19:02
земля она круглая а жизнь штука странная) архив 

Что то сегодня вспоминала своего бывшего турка... давно все было и вот после моих воспоминаний получаю от него письмо... приезжает в москву на работу и в той сфере где раньше я работала.... я таки в шоке. но даже как то обрадовалась)))))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

aksu07
(1000 и одна ночь)
2011/01/12 20:31
Re: земля она круглая а жизнь штука странная) new [re: Anna_irbis]архив 

а у меня "тени из прошлого" появляются, когда я о них и думать забыла причем, обычно все скопом вдруг вспоминают ))))))

hadi gel içelim

BUM
(Наполненная событиями)
2011/01/12 21:12
Re: земля она круглая а жизнь штука странная) new [re: aksu07]архив 

а я, как из памяти кого нить достану, так обязательно чел нарисуется, проявится реально.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

aksu07
(1000 и одна ночь)
2011/01/12 21:16
Re: земля она круглая а жизнь штука странная) new [re: BUM]архив 

так, по-моему, лучше а то, уже забыл, а тут - здрасьте, я Настя ))))

hadi gel içelim

BUM
(Наполненная событиями)
2011/01/12 21:35
Re: земля она круглая а жизнь штука странная) new [re: aksu07]архив 

прям и не знаю, я уже и думать боюсь о некоторых, у меня по наследству это передалось, маман такие иногда мастер классы демострирует, а иногда, я ее для пользы дела очь прошу о ком нить вспомнить.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

lemar
(турецкий шпион)
2011/01/12 23:16
Re: земля она круглая а жизнь штука странная) new [re: BUM]архив 

а мне вот бывает интересно - это люди всплывают, о которых мы подумали, или они наши мысли о себе вызывают своими мыслями и намерениями? (я тоже такое за собой не раз замечала, и тоже иногда нарочно о ком-ниб думаю, чтоб позвонили )

"Лучше ошибаться в любви, чем в ненависти" (с)

BUM
(Наполненная событиями)
2011/01/12 23:33
Re: земля она круглая а жизнь штука странная) new [re: lemar]архив 

хмм, думаю мы сами притягиваем силой мысли, нее, не думаю, что мои некоторые клиенты так прям усердно обо мне думают.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

aksu07
(1000 и одна ночь)
2011/01/12 23:35
Re: земля она круглая а жизнь штука странная) new [re: BUM]архив 

поделитесь, пожалуйста, своей силой мысли я тоже хочу "притягивать" )))))

hadi gel içelim

BUM
(Наполненная событиями)
2011/01/12 23:38
Re: земля она круглая а жизнь штука странная) new [re: aksu07]архив 

ха, еслиб я знала какие у мя там места намагничены, прям терь думаю, что надо заменить кой чего в "дурака вспомнишь, он и появицца", а то как то неудобно выходит, я таких мозговитых особ иногда вспоминаю, а они, бац, и на пороге.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

lemar
(турецкий шпион)
2011/01/12 23:38
Re: земля она круглая а жизнь штука странная) new [re: BUM]архив 

как-то раз во время разборки с близким в то время человеком, я ему говорю "Как ты мог так поступить! (по отношению к 3-ему человеку). Я всю ночь не спала, переживала из-за твоего поступка" А он так спокойно отвечает- теперь я понял почему не мог заснуть, чьи-то мысли мешали (или давили он сказал), значит это была ты.
То есть это для многих реальная реальность. Я бы хотела научиться сознательно этим пользоваться. Удобнее чем телефоны и проч ))

"Лучше ошибаться в любви, чем в ненависти" (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |