Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
fryctic
(новенький )
2011/02/14 00:22
Re: С Добрым, морозным... new [re: istra]архив 

А мне болеть вообще никогда не хочется.. даже в такой мороз)) Иммунитет поддерживаю, даже горло уже забыла когда в последний раз болело в этом году!



istra
(бывалый)
2011/02/18 10:34
Re: С Добрым, морозным... new [re: fryctic]архив 

Ну не факт! Вот уж когда можно почувствовать удовольствие от мороза минус 25, так это когда валяешься под перинкой , не идешь на работу и читаешь Рубину. Ну и почти выздоравливаешь, конечно. Еще и в пятницу!

Большое путешествие начинается с маленького шага.

fryctic
(новенький )
2011/02/19 22:35
Re: С Добрым, морозным... new [re: istra]архив 

Ох, даже и не знаю...я вот все равно не могу нормально лежать, когда чихаешь каждую минуту и горло так и хочется оторвать и выбросить из-за боли.. Нет, для меня быстрее выздороветь, встать на ноги, легко вздохнуть... что может быть приятнее=)



fryctic
(новенький )
2011/02/24 11:28
Re: С Добрым, морозным... new [re: Фауль]архив 

Эх, вкусно рассказываете! Баранька очень хороша на огне на воздухе, это я вам скажу не сравнится ни с чем=)



istra
(бывалый)
2011/02/24 16:23
Re: С Добрым, морозным... new [re: fryctic]архив 

Ну не знаю, как кому...а мне этот морозец уже добрым не кажется(( Поднадаел по полной..Даже кот ловит каждый редкий лучик солнышка и подставлянт свои жирные бочка. Витамина Д не хватат!

Большое путешествие начинается с маленького шага.

fryctic
(начинающий)
2011/02/25 16:12
Re: С Добрым, морозным... new [re: istra]архив 

Этот мороз больше надоел своими простудами. Едешь все кашляют, чихают, на работе то же самое. Мы на работе уже аптечку держим с лекарствами, кстати, имудон тоже в общей аптечке лежит.



istra
(бывалый)
2011/03/05 21:19
Re: С Добрым, морозным... new [re: fryctic]архив 

А как вам московское корпоративное 8 марта??? это просто улет!!! все разгоряченные под шафэ бредут домой с букетиками под СНЕГОПАДОМ И МЕТЕЛЬЮ!!!! есть рис, что придется многим работодателям оплачивать больничные в марте.

Большое путешествие начинается с маленького шага.

fryctic
(начинающий)
2011/03/06 13:33
Re: С Добрым, морозным... new [re: istra]архив 

Да еще какой риск! На самом деле вот при такой прогулке схватить больное горло как нечего делать! Небось половина уже в лежку... Я то позаботилась об этом моменте заранее, предупредил значит победил))



istra
(бывалый)
2011/03/09 13:58
Re: С Добрым, морозным... new [re: fryctic]архив 

Половина-не половина, но работе сегодня троих не досчитались...валяются дома с больным горло и всеми сопутствующими проблемами...это при таком то солнышке и весенней капели.

Большое путешествие начинается с маленького шага.

fryctic
(начинающий)
2011/03/11 15:05
Re: С Добрым, морозным... new [re: istra]архив 

дааа...что тут скажешь, конечно закаляться надо...а то даже получается выйти нельзя раскрытым, моментально простываешь, все указывает на слабый иммунитет! В этом смысле имудон все-таки помогает, после него хоть горло снова не болит и микробы всякие не хватаешь.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |