Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Персефона
(1000 и одна ночь)
2011/01/17 13:32
типа опрос архив 

девчонки, физические нагрузки какого типа вы практикуете? (если конечно практикуете) фитнесс- пилатесс-гимнастика-плавание-тренажеры-йога-бег-коньки-велосипеды или еще что-то? интересует почему и для чего выбрали именно данный вид ( оч хотелось бы услышать аргументированный ответ)

love me tender

Хурем
(арабская жена)
2011/01/17 13:39
Re: типа опрос new [re: Персефона]архив 

Плаванье - и нагрузка хорошая, но и почти неощутимая, и результат для моих проблемных частей

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/17 13:41
Re: типа опрос new [re: Персефона]архив 

танцы - для себя для души.
комбат ( 1-2 раза в неделю в зале) - считаю я и считают 2 моих тренера, что наиболее эффективно сжигает калории.
RPM - офигенная нагрузка на ноги, подтягивает задние части тела. 1 раз в неделю.
Бег по дорожке - бегаю обязательно для выносливости. 2-3 раза в неделю.
Коньки - неотъемлемая часть зимы ( скорее для себя и для души - т.к с дества ими занималась)
Водные лыжи летом - тоже для души, плюс офигенная нагрузка на ноги - подтягивает все что можно)) Раньше и зимой занималась, но по деньгам дорого получается и танцы и лыжи.
Лыжи беговые и горные - тоже для себя.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/17 13:42
Re: типа опрос new [re: Персефона]архив 

аквааэробика форева)))
Кстати, не из за рейтинга, а из за того, что изподтишка)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/17 13:43
Re: типа опрос new [re: Персефона]архив 

фитнесс-пилатес. 2-3 раза в неделю. Иногда тренажеры после. Но понимаю, что надо чаще тренажеры. Вся моя проблема, что мне нужны именно групповые занятия, я там на других смотрю и настраиваюсь, что мне это надо....а одной на тренажерах пахать я не люблю в силу природной лени.
Кстати, когда была в гостях в Москве, 3 раза в день занималась у них на беговом тренажере. У них не дорожка, а тренажер с педалями, очень классно...в день так пробегала по 10 км. Что не позволило мне прибавить 3-4 кг веса при том количестве еды.

_________________________________

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/17 13:43
Re: типа опрос new [re: Katastrofa]архив 

куда ты ходишь?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/17 13:44
Re: типа опрос new [re: morrigen]архив 

ходила в Доктор Лодер на Страстном. Сейчас ленюсь пока(((

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

partymouse
(турецкий шпион)
2011/01/17 13:47
Re: типа опрос new [re: Персефона]архив 

йога всегда.
летом еще велосипед иногда.
зимой иногда коньки, но лень че-то.
летом люблю просто гулять пешком.
если на море, то плаваю.
если на тусовке, то танцую.

потому что нравится.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2011/01/17 13:49
Re: типа опрос new [re: Katastrofa]архив 

ой, я как раз сейчас склоняюсь к аквааэробики. Расскажи про впечатления. Хочется общего тонуса мышц, ну конечно же и лишний вес сбросить. После занятий усталость или заряд позитивом?

"Her kemalin bir zevali vardır" .

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/17 13:50
Re: типа опрос new [re: LIYKA]архив 

вот я тоже подумала, что неплохо было бы походить. только вот ездить черти куда от дома не охота. а то, что есть поблизости, начинается в 9 вечера :obm:

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |