Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
tashka
(аниматор)
2011/01/18 12:28
Re: где Андрюха? new [re: Anna_irbis]архив 

У нас уже день, но добрый-добрый! С утра испекли с дочей пирог кукурузный и сходили в библиотеку, нам в библиотеке подарили 2 книжки - Берроуза и Купера! очень приятно удивили!



lemar
(турецкий шпион)
2011/01/18 12:37
Re: где Андрюха? new [re: tashka]архив 

что это за акция интересная? у вас ДР? подарки я тоже люблю )

"Лучше ошибаться в любви, чем в ненависти" (с)

tashka
(аниматор)
2011/01/18 12:52
Re: где Андрюха? new [re: lemar]архив 

не д.р., никакой другой праздник, поэтому и удивилась я так. Хотя подозреваю, что я единственная кто эти книжки читает. Мы ходим в детскую библиотеку, я прочитала у них всего Жюль Верна. Книжки 90-х годов выпуска, а у многих из них даже странички склеены, никто ни разу не открывал..... Библиотекарь сказала, что это как самому маленькому читателю, я захожу к ним всегда с коляской и с дочей



Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/18 13:12
Re: где Андрюха? new [re: morrigen]архив 

суд выйгала, теперь добиваюсь своих денег. и уже охота пострелять некоторых сотрудников нашей фемиды!!!

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/18 14:43
Есть простое правило... new [re: Anna_irbis]архив 

к чему ладонь левая чешетЬся...
-------------
Чтобы не злоупотреблять мягкими знаками в глаголах, есть простое правило - задайте вопрос с глаголом "делать". В твоем предложении это "Что ладонь ДЕЛАЕТ?" Нет мягкого знака в глаголе "делает" - не нужен он и в глаголе "чешеТся".
Если бы ты написала "левая ладонь начала (Что делатЬ?) чесатЬся", то тут мягкий знак нужен.
Пишу это потому, что на Базаре прямо эпидемия с неуместным чрезмерным впихиванием мягенького знака туда, куда его пихать не надо :lol: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/18 14:48
Re: Есть простое правило... new [re: ndfhm100]архив 

не учите меня и жить) лучше помогите материально :gy: не писАла грамотно никогда и не буду))))) по этому раз и навсегда и для всех - отстаньте от меня с грамотностью, я безграмотная)

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/18 15:03
Re: Есть простое правило... new [re: Anna_irbis]архив 

Да не для тебя пишу Может быть, кто-то подобный заглянет в пост и прочистит(БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА!!)ся у него в мозгах

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/18 15:04
Re: Есть простое правило... new [re: ndfhm100]архив 

ах ты наш чистяльщик)

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/18 15:04
Re: Есть простое правило... new [re: Anna_irbis]архив 

Скорее грамотей-ассенизатор :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/18 15:08
Шумахеры:) Ане и Виталику:) new [re: Anna_irbis]архив 

вот ведь опередила меня, шустрая какая)) и правильно - как говорится "не жили красиво, нечего и начинать"))

только я хотела Виталику предложить заняться репетиторством за деньги лучше ,чем тут свои знания растрачивать - а меня уже опередили)) а народ между прочим, сдает егэ, переживает

Виталик, кстати, есть и противоположная эпидемия - когда мягкий знак вроде и нужен, но он исчезает.
к сожалению, эти две противоположные эпидемии не являются противоядиями друг для друга.

и представь себе, недавно рассказывала одна женщина у меня на балете: она принимает на работу тех, кто грамотно напишет автобиографию от руки на собеседовании

а вобще не знаю - все ли обязаны быть грамотными? ведь физику, химию и математику знают единицы из выпускников школ, и никто об этом не вспоминает.


люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |