Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Jey
(бляха с мухой)
2011/01/19 15:19
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: Kosh]архив 

поливаться блесками в туалете аэропорта - это шикааааааарно просто! а ты, Саша, ничего не понимаешь в этой роскоши! :tablelol:

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/19 15:21
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: Jey]архив 

да, я жутко выглядела на этом фоне.... в джинсиках, без косметики и даже парфюма... лошня

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/19 15:25
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: Kosh]архив 

эх ты, а дама, вишь, как причепурилась с блестками-то

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

aksu07
(Турецкий подданный)
2011/01/19 15:33
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: Kosh]архив 

есть еще экземпляры, которые любят протестировать духи в салоне самолета [] )))))

hadi gel içelim

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/19 15:37
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: Alamoflame]архив 

я в Париже 2 года назад была, не сказала бы, что там какой-то стиль преобладает. кто во что горазд, но преимущественно невзрачный кэжуал. мы с маман в джинсах, куртках и ботиночках на плоской подошве болтались, у нас периодически французы спрашивали дорогу )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/19 15:52
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: Fortuna]архив 

т.е. по твоему мнению русские всегда или с прической или в стразах или с пузатым мужиком. Я вот всегда себя считала русской, но, оказывается, ошибалась

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/19 16:00
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: Jina]архив 

ща у подруги была. смотрела ее летние фотки с Искьи. она спецом сняла.
два русских дядьки. один в шортах и в них заправлена футболка Раша. у второго футболка Сочи 2014 навыпуск. при этом, посредине футболки - шарообразное пузо. аккурат меж поясом шорт и надписью Сочи.

Every woman wants to be a witch..

Fortuna
(пожиратель дондурмы)
2011/01/19 17:33
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых туристов new [re: Katastrofa]архив 

Ну нет. я ж уже писала...



alarka
(дежурный)
2011/01/19 21:36
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых турис new [re: Katastrofa]архив 

Не знаю, какое понятие заложено в слово "прическа", стразы не люблю, мужик не пузатый. Получается,что тоже не подхожу под "русский стандарт")))
А вообще непонятно, о чем все так здесь рефлексируют: предпоследнее место в рейтинге по безвкусице- это второе место по одетым со вкусом.

Baby you've been going so crazy...

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/19 21:52
Re: Россияне – в числе самых уродливо одетых турис new [re: alarka]архив 

кстати, интересно, что плохого в прическе...
И я была на туркиш патях - конечно, там весь форум одет как на прием к английской королеве... Причесан, как Одри Хепберн и чинно вальсирует с принцами Гарри, попивая сок из сельдерея.

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |