Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
pinco
(Секретный физик)
2011/01/21 02:24
Re: Мое мнение new [re: kuzu]архив 

А айпад - это что???? Диваннай игрушка, которая даже офисную работу нормально не сделает без подключаемой клавы и подставки
____
да, это не полноценный комп - так он был и задуман
разве ж я с этим спорю?
тачскрин делает очень сильно ненужной клаву
а кому нужно тот может докупить


64 мб памяти - это что?
_____
я за 7 месяцев и 50% не загрузил



для любителей тачей есть полноценный Toshiba Libretto. вместо клавы - тачскрин. но при этом, у него полноценный Интел стоит двуядерный. 2 мега памяти. вес 800 гр, батарея - до 8 часов. цена вопроса - 45000р. чуть дороже айпада.
____
ага, плюс вес, минус диагональ и в 2 раза дороже средней модели Пада
ну а ядра и меги - это все в топку пожирателя ресурсов от дядюшки БиЛЛаГЭ

Toshiba Portege R500
интел двуядерный. с ssd он весит 790 гр.
____
и 4 часа работы(((
Тоша эти дрова уже и с производства сняла


"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2011/01/21 02:36
Re: Мое мнение new [re: kuzu]архив 

разговор был о чем? о весе и батарее. ноутов, весом свыше 1 кг и батареей на 5 часов - как собак нерезанных.
___
ну 7 часов у мака - это не 5 (как бы на 40% больше - это не мало)
да и многие те собаки выдержат в стендбае 30 дней?

ну а про про Эир сказал так как ты всЁ в ноутах измеряешь
http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3448988&page=0&view=&sb=0




"Ты меня не ведая прости..." (с)

tashka
(воинственный янычар)
2011/01/21 07:20
можно пожалуюсь? new [re: Cheremiss]архив 

в нашем городе практически НЕТ интернет-магазинов. Есть доставка суши, цветов и 1 магазин с бытовой техникой, но технику можно только заказать, а оплатить и забирать - пожалуйста, в магазин. Нашла доставку продуктов, но там цены выставили космические просто на весь ассортимент. Я бы с удовольствием 90% своих покупок делала через интернет, сама покупала бы только одежду для себя и мужа, и то из-за примерок.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/21 09:38
Re: заказы в инете new [re: Cheremiss]архив 

шоппинга у меня минимум, поэтому он радует... получается где-то так: по разу в месяц я бываю в Mothercare, Incanto, Лаш, аптеке на тему всяких мыльно-рыльных вещей себе и детю, продуктовом....

остальное я заказываю... продукты покупает наш папа на рынке и в Ашане, в зависимости от продукта

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/21 10:12
Re: заказы в инете new [re: Cheremiss]архив 

в магазин ходим всегда сами. Заказываем из утконоса только если мы уезжаем куда-то летом и мама с внуком на даче и никто не может им привести продукты. Только так.
Шмотки заказываю часто. Даже очень. Каждый месяц, если быть точнее.
Еду из ресторанов периодически - когда лень ехать.

А почему бы и нет.



зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/21 10:34
Re: заказы в инете new [re: Cheremiss]архив 

крупняк в основном заказан,
а еду не заказываю - не нравится мне утконос! ну и тряпки, косметика - это удовольствие - смотреть на огромные полки с коробочками!!! иииии!!!!! особенно в дути фри. это состояние бешеной обезьяны ни с чем не сравнимо!

люблю Кемер...

LaMariposaLoca
(Махмуд второй)
2011/01/21 10:50
Re: заказы в инете new [re: Cheremiss]архив 

интернет-шоппинг пока меня не настолько захватил)))
Иногда покупаем технику, косметику, вещи. Продукты не покупаем, я даже не знаю, можно ли у нас их с доставкой заказать.



alarka
(дежурный)
2011/01/21 10:55
Re: Мое мнение new [re: pinco]архив 

мне тоже чтоб загрузить до 50% напрячься ой как надо))
о чем с Машей споришь? хочется ей тачскрин об стену швырнуть, нехай швырнет)))
а мы будем с наслаждением юзать бест гаджеты.
я еще два года назад нашим айтишникам приносила свои вайо в количестве 2-х штук (мой и дочкин), они стебались, что клава у них по сравнению с эпловской- просто железные кнопки))), а я свои вайки защищала и говорила, что лучше них ничего не может быть, в придачу они очень девочковые- белый и розовый. потом я купила макэйр, а дочке подарили нетбук Sony VAIO VPC-P11S1R/P,
НО! было уже поздно))))) мы попали под чары Эппла)) никаких нокий нам не надо (а ведь и у меня, и у дочки до айфона только они были). айпэд именно диванная игрушка, и незаменимая вещь в поездках для меня, и для универа- для дочери. все наши vayo перекочевали к родителям. для офисной работы макэйр, и в след. поедку в Штаты обязательно привезу MacBook Air 11 или 13.

Baby you've been going so crazy...

Глория
(турецкий шпион)
2011/01/21 10:59
Re: заказы в инете new [re: Cheremiss]архив 

лекарства заказываю.Раз в год.Пополняю аптечку.Канцтовары заказываю.Все остальное сама покупаю в магазинах.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/01/21 11:30
Re: заказы в инете [re: fistik]архив 

вооо..еще одна мамашка, обладательница кибернетических киндеров

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.


Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |