Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/23 19:40
Часики! архив 

Поскольку часто приходиться посещать Часовое Королевство - люблю ходить разглядывать витрины с часами. Но эти меня прямо вдохновили, хоть и мужские -но не отказалась бы )))
http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/012weewf
А вот эти попроще - уже не то http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/012wf65f.jpg
Вообще часы моя слабость....но ношу их редко, у самой японские Сэйко...Уже 9 лет - батарейку ещё не меняла )))
Кто любит часики ? А кто безразличен? И что носите?

60.5м sualtında

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/23 19:49
Re: Часики! [re: kendi]архив 

я люблю. У меня двое.
Одни Meyers, вторые TechnoMarine. Но ношу только под соответствующие наряды и летом. И те, и те подарки.

_________________________________

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/23 19:58
Re: Часики! [re: Guseva]архив 

А я зимой ношу.... летом как то раз забыла снять, и занырнула на 30-ник. Вроде обошлось, хотя на них написано до 20м. Сейчас дочь приехала в каком то невообразимом модерне made in Swiss, надо будет посмотреть что нить оригинальненькое в эту поездку. Хочу мужские с большим циферблатом ))))

60.5м sualtında

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/23 20:05
Re: Часики! [re: kendi]архив 

так и не смогла к часам привыкнуть за свою жизнь.
не ношу. муж тоже не носит.
в Часовом королевстве торкнуло что-то купить и попробовать опять. но ничего так и не подобрала. все же, там больше классика.
посему, прикупили для подарков.

Every woman wants to be a witch..

pinco
(Секретный физик)
2011/01/23 20:11
Re: Часики! [re: kendi]архив 

...Уже 9 лет - батарейку ещё не меняла )))
____
может они у тя на ядерном двигателе?))
или чего круче с вечным двигателем!

пару лет назад в Дубае купил вот такие
http://tissot.com.ua/collections/t-sport/prc-100/T22.2.581.31
причем кажыся там они стоили в 2 раза дешевле
в живую они красивше
взял так как они хорошо водозащищенные

до этого тож был тож был подобный Tissot

"Ты меня не ведая прости..." (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/23 20:22
Re: Часики! [re: pinco]архив 

Сама удивляюсь насчёт батарейки...у меня у мужа Тиссот с автоподзаводом - классика.


60.5м sualtında

pinco
(Секретный физик)
2011/01/23 20:26
Re: Часики! [re: kendi]архив 

на батарейке как-то практичнее

я вот даже Longones на батарейке взял
http://www.russian-watch.ru/katalog/la-grande-classique/lagrandeclassique-l47092418

"Ты меня не ведая прости..." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2011/01/23 21:40
Re: Часики! [re: kendi]архив 

я часы очень люблю, имею несколько пар, так что покупать новые в ближайшее время не буду (
первые их тех, котор ты показываешь, уж слишко агрессивные, если женщине их носить , то только байкерше или тяжелоатлетке )
кста, во флориде нашла на пляже часы , выброшенные океаном, изрядно потрепанные, странного вида, потом поискали в инете - оказалось - спецчасы для дайвером с указаниями времени и направления приливов-отливов и еще всякоми специфическими штуками, я и не знала что такие бывают

"Лучше ошибаться в любви, чем в ненависти" (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/23 22:44
Re: Часики! [re: kuzu]архив 

Да, там по Банховштрассе только одна классика, меня вот тоже не вдохновляет.... хотя Сейко у меня прямоугольная классика ))))
Хочется чего нибудь необычного. Мне как то раз заказали часы - просили в подарок для девушки 18 лет недорогие, долларов за 500-700.. я зашла в какой то магазин. Мне сказали у нас таких цен нет - послали в торговый центр напротив )))) Потом я решила всё же по витринам пройтись в этом супер-дорогом бутике - ничего не понравилось!

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/01/23 22:49
Re: Часики! [re: lemar]архив 

ага.... это ты дайверский компьютер вытащила )))) У меня есть такой, но с ним по улице не походишь ))) У некоторых поменьше, стилизованный под часы, но мне неудобно, под водой нужны крупные цифры и буквы)))

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |