Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/24 10:41
текстиль для дома архив 

Где в москве можно посмотреть, что бы не мегадорого... что то попроще но с большим выбором. мне нужны однотоные покрывала на кровать и кресла. две подушки декоративные. 40х40 и подушки для сна пух перо можно даже наши отечественные.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/24 10:46
Re: текстиль для дома new [re: Anna_irbis]архив 

покрывала- в ИКЕА. подушек пуховых там сейчас пуховых почти нет почему-то. хотя раньше только там покупала.

Every woman wants to be a witch..

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/24 10:54
Re: текстиль для дома new [re: kuzu]архив 

мне икеа как т совсем разонравилась... покрывала хлопковые хочу. и туда ехать далековато... а на подушках с синтетикой спать вообще не могу...

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/24 11:43
Re: текстиль для дома new [re: Anna_irbis]архив 

ну там хлопковые есть. разных цветов. недорогие. и диванных подушек полно. вот перьевых сейчас, почему-то почти нет. я там скупила в прошлом году тучу перьевых подушек недорогих и отличного качества.

Every woman wants to be a witch..

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/01/24 11:58
Re: текстиль для дома new [re: Anna_irbis]архив 

Оч хорошие подушки пух перо я брала отечественные на рынке вот в палатке где продают одеяла итд. На них ещё такие чехлы голубые с розами как бы серебристыми (70 на 70 рублей по 400 брала я за штуку если не ошибаюсь). Ещё советую одеяла с наполнителем шерсть пр-во Иваново (Шуя). Полуторное брала по 800 р.
Подушка декоративная: сами подушки в Икее есть типа по 90 р, все чехлы для них я покупаю на ВДНХ в магазине Улица Гобеленов (http://www.gobelen.com/) там в районе 250 р по-моему за 50 на 50, 170 40 на 40

Anya abla...

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/24 12:05
Re: текстиль для дома new [re: Annie]архив 

у меня чехлы есть)))) с мордами кошков)))) теперь подушки нужно найти))))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

lemar
(турецкий шпион)
2011/01/24 12:07
Re: текстиль для дома new [re: Anna_irbis]архив 

а я начиталась про каких-то клещей и проч дрянь что живут в перьевых подушках, все выбросила и сплю теперь на синтетических и довольна )

"Лучше ошибаться в любви, чем в ненависти" (с)

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/24 12:11
Re: текстиль для дома new [re: lemar]архив 

всю жизнь спали на этих подушкаи и ничего... менять их просто иногда нужно.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/24 12:24
Re: текстиль для дома new [re: Annie]архив 

Ань, а есть у них одеяла с синтетич. наполнителем?

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2011/01/24 12:32
Re: текстиль для дома new [re: Jey]архив 

Я точно не знаю, но должны быть, т.к. у Иваново есть и с бамбуком, и с верблюжей шерстью и с чёртом лысым наверное тоже есть )) А так есть с синтетическим наполнителем в Икее точно

Anya abla...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |