Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/26 11:56
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: gelenao]архив 

ну вот встречи по схеме: секс, выпить кофе и разбежаться, ИМХО, как раз для удволетворения сексуальных желаний....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/01/26 11:57
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

Тебя заботит девочка, но ситуация комплексная. В каких отношениях будут дочь с матерью, если мать будет дергаться из-за отношений с своим мужчиной? Женщина в сложном положении - ей нужно уделить достаточное вниманием обеим сторонам. Может можешь ей чем-то помочь с дочкой?



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/26 11:58
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

не думать не могу но при этом стараюсь закладывать все таки много именно в душу. А там посмотрим. К сожалению, современные дети оценивают больше по материальному Социум влияет...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 12:00
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Мурмуся]архив 

ты думаешь, она не переживает и не дергается из-за такой ситуации? Она живет, в общем-то, на два дома...
И сорри, но я считаю, что помочь ей разобраться должен мужчина. Именно разобраться, а не деньги на обед девочке оставить(это и правда, я тоже смогу, если надо).

_________________________________

gelenao
(турецкий шпион)
2011/01/26 12:03
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Kosh]архив 

ну почему именно по такой схеме? можно, мне кажется, строить серьезные отношения с мужчиной, но при этом чаще ночевать дома. а нормальному мужчине так и объяснить, что, мол, каждый раз не могу у тебя ночевать,т .к. не хочу оставлять дочь постоянно одну.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 12:03
Re: про заслуги:) new [re: Alamoflame]архив 

Лен, ты меня извини, но ты сама противоречишь себе. Какая же это опора, если он не может защитить свою женщину от страданий из-за выбора...сегодня она с детьми, а завтра с ним. И это один из основных моментов всегда, когда встречаются люди с прошлым, у которых есть дети от первых браков. Сделать так, чтобы отношения не наносили вред...
так что я с тобой тоже не согласна.

_________________________________

Мурмуся
(Трижды шпион)
2011/01/26 12:03
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

Помочь может и подруга, в своей части. Долг мужчины - ну да, несомненно. Но вопрос подняла именно ты.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/26 12:04
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: gelenao]архив 

нормальные мужчины конечно всё понимают, и вобще все нормальные люди всё понимают.
но одно дело - понимать, когда разговаривает с женой, а другое дело - иметь отношения с женщиной, которую он хочет, с которой ему удобно и хорошо, помимо семьи.
например он мог бы подумать не только о её ребенке, но и о самой женщине, она-то часто влюбляется, надеется...

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 12:04
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Мурмуся]архив 

ну мужчину все устраивает, в общем-то, у него эта проблема не стоит.
Да и я, в общем-то, мужчину ей не заменю)))

_________________________________

gelenao
(турецкий шпион)
2011/01/26 12:07
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Alamoflame]архив 

не поняла вот это: "иметь отношения с женщиной, которую он хочет, с которой ему удобно и хорошо, помимо семьи". он вроде в разводе, никакой семьей не обременен.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |