Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/26 17:52
Re: я тоже с жизненным new [re: Alamoflame]архив 

одинокие женщины считаются какими-то созданиями, которые нуждаются в направлении на пусть истинный...
--------------
Бывают одинокие, ранее четырежды замужние, ну что им могут рассказать замужние по первой ходке? :lol: :lol:
Вспомним классическое "Человек рожден для счастья...", и тут не указано, женщина это, мужчина или, не дай бог, ребенок

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/26 17:57
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: partymouse]архив 

тусовок дома не устраивала...
------
Ой ли?

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/26 18:00
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Alamoflame]архив 

под совершеннолетием я понимаю 21 год, как в Европе. Институт закончен - двери открыты)))

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

fistik
(археолог)
2011/01/26 18:01
Re: ради себя, любимой:) new [re: Alamoflame]архив 

Да, надо и свои интересы учитывать, и интересы ребенка - если сильный перекос в одну или другую сторону - то плохо.

Я же ясно написала, по-моему, я никого не осуждаю за попытки устроить личную жизнь - наоборот всячески приветствую. Но не в ущерб интересам ребенка. Это мой выбор для себя - я буду СНАЧАЛА думать о детях, как это отразится на них - исходя из этого буду принимать решения по поводу личной жизни. Мой такой выбор основан в том числе и на моем детском опыте жизни с мамой, которая устраивала свою личную жизнь.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/26 18:01
к классике new [re: ndfhm100]архив 

"Вспомним классическое "Человек рожден для счастья...", и тут не указано, женщина это, мужчина или"
-------
вспомним и другое классическое - "женщина - друг человека" , "женщина - она тоже человек". возможно, найдутся желающие с классиками поспорить - ну на то он и турки ру))
))))

мне после всех этих обсуждений хочется вспомнить другое классическое : "в сад, все в сад".


люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/26 18:03
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Katastrofa]архив 

а европе и весь путь к совершеннолетию происходит несколько иначе.

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/26 18:04
Re: я тоже с жизненным new [re: Katastrofa]архив 

у моего в 12 было тоже самое. зато теперь в 15 с удовольствием едет со школы к ней. Бабушка накормит, чаек сделает...ему так комфортнее, чем одному домой ехать и самому еду себе подогревать

_________________________________

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/26 18:08
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: Guseva]архив 

1. Это нормально, если ребенок нормальный.
2. Мужчина должен это не понимать, а сначала хотя бы узнать. После чего, думаю, помочь дальнейшему развитию отношений не послужит высказанное им мнение, что его подруга - никудышная мамаша.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/26 18:10
Re: к классике new [re: Alamoflame]архив 

Не надо так строго. Многие женщины просто позавидуют, если рассказанная Оксаной проблема - важнейшая в семье, скажут - с жиру бесятся.

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/26 18:13
Re: Я, как обычно, с жизненным... new [re: ndfhm100]архив 

то-то ты сложное загнул в п. 2... не совсем понятно.

но по моим наблюдением, мужчина копирует отношение женщины к её ребенку.
и мужчине не мамаша нужна, а женщина.
если бы все мужчины обращали благосклонное внимание прежде всего на примерных мамаш, а не на стройные ноги и красивую фигуру - мы бы имели иную картину мира.

люблю Кемер...


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |