Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/27 12:03
Re: Как волка ни корми. new [re: Keysha]архив 

Пробовала, конечно. Но сравнение было не в их пользу...увы.

_________________________________

Keysha
(Птичка)
2011/01/27 12:03
Re: Как волка ни корми. new [re: Kosh]архив 

Там бред похуже моего))



partymouse
(турецкий шпион)
2011/01/27 12:03
Re: Как волка ни корми. new [re: Keysha]архив 

ну если у тебя все ок, то по какому поводу заморочки. я не понимаю.
мне кажется что ты сама себе противоречишь и не совсем понимаешь что тебе реально надо от жизни.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/27 12:04
Re: Как волка ни корми. new [re: Moonligt]архив 

а он меня разлюбил

_________________________________

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/01/27 12:05
Re: Как волка ни корми. new [re: Keysha]архив 

я не стала бы терпеть даже при всей уверенности в своей идеальности, потому что мне в принципе неприятно, что мужчина, которого я своим считаю еще там кого-то в голове держит, не важно по какой причине. А когда мне неприятно, я не терплю.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/27 12:09
Re: Как волка ни корми. new [re: Guseva]архив 

печально..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Keysha
(Птичка)
2011/01/27 12:12
Re: Как волка ни корми. new [re: partymouse]архив 

Мне ситуация интересна, хочется послушать мнения форумчан, которым идеалист не друг, которого всю жизнь знаешь и не веришь, что он такой, а девушка его не подруга, которые со стороны судят.
Наверное, я сердобольная, мне хочется разобраться в ситуации со всех сторон. Наверное, она меня задела, может, потому что друзья, может, потому что как-то противоречит моим взглядам.



Keysha
(Птичка)
2011/01/27 12:18
Re: Как волка ни корми. new [re: Apelsin]архив 

Мась, я сразу заключение дала - бежать надо, она: не могу.
Больные оба, в общем-то.
Знаешь, посоветовала ей быть с ним, пока любится, не думать об этих его тараканах, спокойно к ним относиться. Ей хорошо с ним, любит, вот и всё. Со свадьбой и детьми не торопиться. А со временем само все пройдет, я считаю, время расставит все по местам. Либо ей надоест и свалит, либо он как-то в её сторону склонится больше, чем к идеалу.
Ей такой расклад не понра
Вот думаю, в чем я не права...



partymouse
(турецкий шпион)
2011/01/27 12:19
Re: Как волка ни корми. new [re: Moonligt]архив 

какая на хрен забитая коза?! я бе его сама забила бы, если бы узнала, что он звереубийца! ))

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/01/27 12:26
Re: Как волка ни корми. new [re: Keysha]архив 

не права в том, что советы даешь. Это дело неблагодарное - другому человеку свою голову не приставишь никогда

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |