Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Zenechka
(продавец сувениров)
2011/02/03 12:29
Долгий перелет.... архив 

Поделитесь опытом, кто летал в Доминикану или на Бали, короче, перелет более 10 часов прямым рейсом. Как переносится пассажиром непьющим?)))) А главное ребенком 6 лет. Что то лететь в Турцию в отпуск уже нет желания. Очень хочется в Доминикану.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

alarka
(последний Первоколобок)
2011/02/03 12:36
Re: Долгий перелет.... new [re: Zenechka]архив 

На Бали летели с пересадкой. 10 часов до Сингапура+ 3 часа Сингапур-Денпасар. 10 часов летели супер. летели с дочкой, разумеется не пили.
Первый раз летали в Штаты Мск-Хьюстон. тоже 10 часов. тоже отлично. рядом с нами сидела семья с годовалой малышкой-умницей. не закапризничала ни разу. И в первом и во втором случае летели Сингапурскими авиалиниями. там отличная развлекательная программа с музыкой, играми, фильмами, развивалками. детям самое оно. они даже на сон не могут оторваться))
Аэрофлотом летала в Ньй-Йорк. 20 февраля опять полечу. но там только крутят фильмы.


Baby you've been going so crazy...

na_mostu
(переплюнувший босфор)
2011/02/03 12:38
Re: Долгий перелет.... new [re: Zenechka]архив 

мне тяжело дался такой перелет, летела 11 часов, но я еще и роста высокого, я не могу как многие забраться с ногами в кресло и поспать удобненько =) попа немела жутко, за это вермя посмотрела 4 фильма, поспала как смогла, можно по проходам прогуляться если есть желание... в общем как-то так=)

evva
(Дока)
2011/02/03 12:41
Re: Долгий перелет.... new [re: alarka]архив 

Прошлой весной Аэрофлотом в Нью-Йорк летала, из развлечений еще музыка всякая была и аудио-книги. И главное - взять с собой подушечку )))



alarka
(последний Первоколобок)
2011/02/03 12:44
Re: Долгий перелет.... new [re: evva]архив 

мне удобно с подушкой только лежать. т.е. только при варианте, что я сижу одна на 3-х креслах. мы так из Хьюстона с дочкой летели.

Baby you've been going so crazy...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/02/03 12:44
Re: Долгий перелет.... new [re: Zenechka]архив 

как ребенком не знаю.... но сама вот не пила, когда обратно летели из Доминиканы... поболтаешь, почитаешь, поспишь, муторно, конечно, но как-то вытерпели...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

evva
(Дока)
2011/02/03 12:45
Re: Долгий перелет.... new [re: Zenechka]архив 

Когда ребенку было лет 5-6, отправила его с бабушкой в Америку. Весь полет спал как ангел. Взрослым сложнее: то плечо под ребенка подставить, то ногу свою сведет...



evva
(Дока)
2011/02/03 12:47
Re: Долгий перелет.... new [re: alarka]архив 

Ну это само собой!!! Но вариант подушечки в виде подковы (на шею) тоже облегчает ситуацию.



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/02/03 12:50
Re: Долгий перелет.... new [re: Zenechka]архив 

эт смотря - какой самолет. у Аэрофлота сейчас а-330 новые. там кресла в экономе раскладываются - седушка вперед выезжает и лежать очень удобно. плюс, инд. система развлечений, куда загружена туча игрушек, фильмов, мультиков, музыки. за 10 часов во все не переиграешь, не пересмотришь.
что до алкоголя. я последние годы не пью в самолете. ибо с алкоголем переношу хуже, нежели на трезвую.

Every woman wants to be a witch..

evva
(Дока)
2011/02/03 12:53
Re: Долгий перелет.... new [re: kuzu]архив 

Ага, подтверждаю: самолеты удобные! Еще офигительно интересно было, когда при посадке, камеру на носу сомолета включили...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |