Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
alarka
(последний Первоколобок)
2011/02/06 15:14
Re: Понравилось.... new [re: RigaStyle]архив 

А чем в "цивилизованных странах" арабы отличаются? И с чего ты взяла, что они там не хуже? А в Латвии арабы водятся? Мож туда нужно за ними ехать?

Baby you've been going so crazy...

RigaStyle
(Take it easy)
2011/02/06 15:17
Re: Понравилось.... new [re: alarka]архив 

к нам никого не пускают)враг не пройдёт)
В том лучше,что проживать будут в цивилизованной стране..

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

RigaStyle
(Take it easy)
2011/02/06 15:18
Re: Понравилось.... new [re: alarka]архив 

я не хочу продолжать это тему ,потому сейчас сотру все свои реплаи,пардон

У каждого в голове свои тараканы..... но мои сто пудово гениальные личности

Janu
(турецкий шпион)
2011/02/06 15:28
Re: Понравилось.... new [re: Cheremiss]архив 

если говорить про обычных повседневных женщин, то нет у них никаких "камней" в ушах, на шее и руках))) у них тоже дети на руках. разве только муж не на шее, да лапшу не дают вешать))) защиты больше со стороны государства у них.
а наши женщины в большинстве своем мазохистки и "жертвы"
само собой, на нашем форуме естессно в бриллиантах)))))))))))

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

alarka
(последний Первоколобок)
2011/02/06 15:39
Re: Понравилось.... new [re: RigaStyle]архив 

мудрое решение. Молодец))

Baby you've been going so crazy...

Aysu
(Султан)
2011/02/06 15:44
Re: Понравилось.... new [re: RigaStyle]архив 

ага эта песня хороша начинай сначала кому то и Россия дикая страна... у каждого в общем своя судьба, я бы тоже рада была найти свое щастье в соседнем подъезде, но фигушки



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/06 15:44
Re: Понравилось.... new [re: RigaStyle]архив 

Кто там про критерии оценки умственных и прочих способностей говорил?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/06 15:47
Re: Понравилось.... new [re: ndfhm100]архив 

Естесно порадовалась бы. Но еще больше порадовалась если бы дал выкладку с ссылкой, типа так
_______
Гостевой брак
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Гостевой брак — брак, оформленный в соответствующих органах государственной власти, при котором супруги живут отдельно и не ведут общего хозяйства. На первое место в гостевом браке встают не чувства, а комфортность для обоих супругов. Подобный формат чаще встречается в подвижных социальных слоях, таких, как, например, культурная богема.

Причин, по которым мужчина и женщина не могут жить вместе много: невозможность совместного быта, нежелание расстаться с нажитым местом, особенности работы и т.д.

Среди преимуществ гостевого брака можно выделить долгое сохранение свежести отношений, преодоление бытовой несовместимости, большее количество свободного времени на себя, возможность решения многих вопросов самому, без учета мнения второго супруга. Среди недостатков обычно называется отсутствие уютных вечеров, газеты и телевизора, незабитые гвозди, недостаток помощи и поддержки[источник не указан 38 дней].

Гостевой брак удобен как промежуточная ступень в развитии отношений: сближении людей или же, наоборот, выявлении «горячих точек» разрыва. Пик таких браков приходится на 30-40 лет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

zayka
(турецкий шпион)
2011/02/06 16:05
Re: Понравилось.... [re: RigaStyle]архив 

буквально несколько постов ниже одна милая девушка писала, что

- меня взбесило,то что какой-то лже авторитет будет делить что-то на хорошее м плохое..кто он такой? (с)

-я слушаю всякую этническую индийскую музыку..но это не значит,что она должна нравится всем (с)

- Вот кто сказал..что какие-нить Зе Дорс это хорошо,а Стисик плохо? (с)

- КТО рассавляет приоритеты...КТО?Меня что-то так этот товарищь взбесил..жуть как.. (с)

Ну и так далее, мне надоело искать там, думаю, ты с этой девушкой очень хорошо знакома :gy:

не нужно двойных стандартов. не суди, да не судим будешь. как-то так.


В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Marbela
("Super Moderator")
2011/02/06 16:13
Re: Понравилось.... [re: zayka]архив 

Молодец, хорошо поработала, награждаю Грамотой за проявленную активность

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |