Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/07 17:32
Получение заграна с сайтом Госуслуги.ру. архив 

Отчитываюсь вопчем
Анкеты детей на сайте забила легко и приняли вобщем то сразу же ( приходит отчет в личный кабинет на сайте и на мой личный мейл).
С моей начались глюки ( как назло! там один трудовой стаж вписывать по 100 раз измучаешься!). Из за глюков на сайте они то возвращались, то еще что-нибудь. В итоге я была вынуждена написать запрос в техподдержку сайта за разъяснениями. Вместо разъяснений - на след день звонок с сайта с уточняющими вопросами по анкете. Чему я была сильно удивлена Анкета так же была принята и приглашение прислано.
И сегодня, имея 3 приглашения на оформление ОЗП в ОВИРе мы потопали в сам ОВИР. Очереди благо дело не было, не считая уже оформляющихся маму и дочек и мена впереди меня на получение ОЗП.Поэтому долбиться и бодаться с очередью доказывая, что те кто с сайта - без очереди, мне не пришлось
Но, однако, оформление доков в случае заполнения анкеты чз сайт мне показалось гораздо быстрее, сравнивая хотя бы с той семьей, которая была передо мною и уже оформлялась. И это плюс несомненный.
Забирать готовые как и полагается согласно срокам - чз месяц. Вот!
Маша Кузу, спасибо за наводку на сайт - с косяками и техпроблемами, но все таки чз него все сделала Ушла неделя на все про все. Даже меньше.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/07 17:41
Re: Получение заграна с сайтом Госуслуги.ру. [re: Moonligt]архив 

ну воооот, а ты ворчалки включала. Моя красотко-родственница упыпырилась старым способом делать+два раза ее возвращали обратно, чет не хватало.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/07 17:45
Re: Получение заграна с сайтом Госуслуги.ру. [re: BUM]архив 

а у нас услуга есть, все заполняют, копируют что надо, фотают в одном месте. на все уходит минут 30. только вот не помню, сколько стоит. вроде 500 рэ плюс фото

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/07 17:56
Re: Получение заграна с сайтом Госуслуги.ру. [re: Kinalikuzu]архив 

мы легких путей не ищем))))

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/07 17:56
Re: Получение заграна с сайтом Госуслуги.ру. [re: BUM]архив 

ага.. упыпы...чо та там делала
все как итог прошло без сучка и задоринки - я правда наксерила на работе все что нада и не нада на всяк случай мы пришли - на нас на каждого уже и по папочке заведено даже было, где лежали анкеты с сайта))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/02/07 17:58
Re: Получение заграна с сайтом Госуслуги.ру. [re: Kinalikuzu]архив 

а я все бесплатно сделала, не считая госпошлины за ОЗП, бебебебе))))) и даже не пришлось чилдренов и себя таскать еще и на фото для анкеты! 1500 эконооомия))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/07 18:01
Re: Получение заграна с сайтом Госуслуги.ру. [re: Moonligt]архив 

вот поздравляю тебя! есть ещё порох в пороховницах в россии жива надежда вас сфоткали сразу на биометрический?

люблю Кемер...

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/07 18:02
Re: Получение заграна с сайтом Госуслуги.ру. [re: Moonligt]архив 

я тож всегда хожу с архивом, даж медицинские карты могу прихватить, мало ль понадобицца, что я ни где не состою.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/07 18:03
Re: Получение заграна с сайтом Госуслуги.ру. [re: Moonligt]архив 

ну да, вас там трое же )) я то одна. не, мне как-то легче, что бы специально обученные люди сделали и уже точно правильно угу, ленивая я сильно (

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/07 18:04
Re: Получение заграна с сайтом Госуслуги.ру. [re: BUM]архив 

ну может оно и легче через инет то, но по-старинке привычнее ))

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |