Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Sensiz
(Fenerli kız)
2011/02/10 12:42
запрет на аборты в России архив 

Вчера смотрела передачу - жесть! как вам?
"Предстоятель РПЦ рекомендует вывести все операции по прерыванию беременности из списка услуг, оказываемых в рамках системы обязательного медицинского страхования. По его мнению, аборты можно проводить только в случае прямой угрозы жизни женщины. Более того, патриарх Кирилл предложил ввести как обязательную процедуру оформление документа, в котором перечисляются последствия этого вмешательства. Между подписанием женщиной информированного согласия и самой процедурой аборта предлагается ввести двухнедельный период ожидания."



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/02/10 12:46
Re: запрет на аборты в России new [re: Sensiz]архив 

это далеко не хотньюс, давно же уже они предложили

медики говорят, что двухнедельный период ожидания в данном случае очень долгий и может иметь негативные последствия для здоровья

в предлагаемом к подписанию документе ничего крамольного не вижу, может быть, после его прочтения у кого-то настрой поменяется, да и на самом деле не все, идущие на такой шаг, точно знают о последствиях. а потом сами же страдают

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

zayka
(турецкий шпион)
2011/02/10 12:47
Re: запрет на аборты в России new [re: Sensiz]архив 

ага, возрастет кол-во криминальных аборотов - вот и все, чего они этим добьются.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Sensiz
(Fenerli kız)
2011/02/10 12:57
Re: запрет на аборты в России new [re: Jina]архив 

ну обычно врачи предупреждают о последствиях ...
а вчера в программе отец Димитрий, представляющий Патриарха Кирилла, сказал замечательную фразу, что "мы, законопослушные христиане и налогоплательщики не должны платить за аборты!"



evva
(Дока)
2011/02/10 12:58
Re: запрет на аборты в России new [re: Sensiz]архив 

По мне так большим предательством является отказ от ребенка или еще того хуже выкидывание его на помойку, чем аборт. Если беременность совсем нежелательная, то лучше ее прервать, чем ребенок будет потом никому ненужным.



Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/02/10 13:01
Re: запрет на аборты в России new [re: Sensiz]архив 

по ОМС, думаю, это нормально, что только по состоянию здоровья...
если же это просто решение женщины и\или мужчины, то на платной основе пусть делают

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2011/02/10 13:05
Re: запрет на аборты в России new [re: Sensiz]архив 

На сколько я знаю, по ОМС и сейчас делают только зверскую операцию, после которой действительно угроза осложнений огромная. За деньги - более цивильные способы.


Один раз bir şey olmaz

evva
(Дока)
2011/02/10 13:05
Re: запрет на аборты в России new [re: Kosh]архив 

А если у женщины нет средств на платный аборт? Она родит его и сдаст потом в детский дом. Не думаю, что это государству дешевле выйдет.



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/02/10 13:06
Re: запрет на аборты в России new [re: Sensiz]архив 

я не знаю, я в такой ситуации, слава богу, никогда не была и надеюсь, не доведется в будущем
но я знаю девушек, которые шли на это, не вникая в детали или не задумываясь о них, а теперь результат весьма плачевный

а что, неужели аборты из бюджета оплачиваются?
меня вот как законопослушную налогоплательщицу раздражает то, что на мои немаленькие (во всяком случае для меня) налоги строят какой-то фантастический стадион для фк зенит. 33 млрд из бюджета!!!! при этом везде реклама- "заплати налоги, иначе гос-ву не на что будет оплачивать соцпрограммы "

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2011/02/10 13:07
Re: запрет на аборты в России new [re: evva]архив 

я сейчас, может, глупость скажу, а на презервативы у нее тоже денег не было? рублей 100 за пачку, ну или около того, я не очень в теме...

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |