Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/02/14 10:44
Доброе утро и.. архив 

С праздником!
Всем влюбленным любви!
Невлюбленным любви!
Дуракам просто хорошего дня :hb:

Кстати о любви, видела как то на ашкым.ру, а коллличество очарованных горячими турецкими достило такого уровня, что они сделали для себя отдельный сайт, где все дышит любовью, так вот видела тему, где девушки показывают друг другу фото "своих ашкымок". Под фотографей чернобрового мачо, который по самым смелым подсчетам весит не больше 45 кг и в длину не превышает 150см, гордо написано- Мой мужчина. И что, вот ради этой особи стоило мотаться в Турцию, рискуя свалиться в пропасть в экскурсионном автобусе??? Вообще слухи о красоте турок, на мой взгляд, сильно преувеличины. Как правило, турок- это что-то невысокое, ворсистое, размера S.

Короче, хочу спросить, как много значит для вас внешность мужчины? Как по вашему, ваш, из песни слов не выкинешь, мужчина красив? Вернее меня интересует не то, как вы его оцениваете сейчас, а первое впечатление, которое произвел на вас потенциальный коубой Он сразил вас сразу, или вел себя как сыр с плесенью- сначала непонятно, нужно еще пробовать.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/02/14 10:51
Re: Доброе утро и.. new [re: oyuncak]архив 

Спасибо и тебя с праздником!

На твой вопрос даже не знаю, что ответить. Сначала написала, что муж -красавчик с обалденной фигурой, потом стерла, вдруг уведут еще)))) Потом написала, что он из разряда "сыр с плесенью", потом подумала "какая еще плесень, че эта с плесенью то" - как итог опять стерла)))) В общем "истина где-то рядом" как грится))))



micro
(любитель мяса)
2011/02/14 10:52
Re: Доброе утро и.. new [re: oyuncak]архив 

Нам было по 17 лет...мы были детьми. Сейчас мне завидуют некоторые))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/14 10:54
Re: Доброе утро и.. new [re: gelenao]архив 

А если без подробностей про фигуру, сердце екнуло при первой встрече?))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/14 10:58
Re: Доброе утро и.. new [re: micro]архив 

И вы до сих пор вместе? Действительно есть чему позавидовать!


Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2011/02/14 11:02
Re: Доброе утро и.. new [re: oyuncak]архив 

да, еще как екнуло



Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/02/14 11:05
Re: Доброе утро и.. new [re: oyuncak]архив 

С праздником всех-всех-всех! Кто не влюблен, тому желаю найти того, кого полибит!!!

По вопросу: теоретически вншность не важна. Практически: увидела, очень понравился внешне, но это мое восприятие, уверена, что для многих мой любимый мужчина внешне не интересен. Для меня он самый красивый, поэтому хочу чтоб сын на него был похож. А это, считай, самый главный покзатель.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/02/14 11:08
Re: Доброе утро и.. new [re: oyuncak]архив 

всех с праздником!
с лица воды не пить.
есть какая-то иная, более важная химия, запах.

люблю Кемер

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/14 11:10
Re: Доброе утро и.. new [re: Kosh]архив 

Конечно, на вкус и на цвет..главное, чтобы тебе нравился!
Просто бывают ситуации, когда приходится идти на компромисс в отношении внешности. Когда я первый раз увидела своего первого мужа, я подумала- мдя, я столько не выпью)) А потом в один прекрасный день все стало неважно.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/14 11:12
Re: Доброе утро и.. new [re: gelenao]архив 

класс!

ревнивица?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |