Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
aziya
(новенький )
2011/02/15 18:20
где справедливость???????? архив 

всем доброго времени суток !!!!только вот зарегилась и сразу хочу пожалиться.где же справедливость???????? история такова: какое то время тусила на сайтах знакомств но прошу заметить общалась корысти ради то бишь практиковала свой туркиш о чем всем и сообщала.имею парня боснийца.тут был отбор в [] тур приехали отбирать комиссия в количестве 3 человек как я поняла шеф гиды 1 [] 1 турок и 1 русский парниша.причем я турецким владею.так вот они меня не взялииии.причем озвучена была версия что я якобы не подхожу по возрасту хотя до меня девка заходила 30 .ее взяли мне 28 .ну и где справедливость? я понимаю была бы какая нить кривая или косая.причем многие когда узнали что после 11 нельзя быть вне ложмана были очень недовольны .то бишь девочки собираются ехать развлекаться.а мне нафиг ненадо не их клубов ни их курортных чмошников.

morrigen
(турецкий шпион)
2011/02/15 18:21
Re: где справедливость???????? new [re: aziya]архив 

ну может там еще какие-то другие критерии отбора были.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/02/15 18:25
Re: где справедливость???????? new [re: aziya]архив 

сначала ради корысти хоть немного б русский подтянуть не мешало бы...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

aziya
(новенький )
2011/02/15 18:29
Re: где справедливость???????? new [re: morrigen]архив 

так нет вапще никаких критериев .стихи просили почитать многие вапще не могли ничего вспомнить . я прочитала (мама у меня учитель русского и литературы) никаких особых вопросов незадавали. причем не взяли из всей толпы меня мальчика с дредами и мальчика который им надерзил



oyuncak
(black magic woman)
2011/02/15 18:34
Re: где справедливость???????? new [re: Kosh]архив 

Там парня- боснийца имеют, им не русского

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

aziya
(новенький )
2011/02/15 18:35
Re: где справедливость???????? new [re: Kosh]архив 

русский тоже подтягиваю не переживайте))))) я нерусская так то.но посудите сами русский язык очень трудный.да я делаю определенные ошибки но про крайней мере не гыкаю как некоторые не собеседовании. акцента нету



oyuncak
(black magic woman)
2011/02/15 18:35
Re: где справедливость???????? new [re: aziya]архив 

афтар, а мы то при чем?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

aksu07
(Упомянутый в Коране)
2011/02/15 18:38
Re: где справедливость???????? new [re: oyuncak]архив 

а я еще не увидела связи между "сайтом знакомст", "парнем боснийцем" и "отбором в Одеон" ))))))))

hadi gel içelim

BUM
(Наполненная событиями)
2011/02/15 18:41
Re: где справедливость???????? new [re: aksu07]архив 

я сама вся заблудилась, но, видимо, связь какая то есть.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/02/15 18:42
Re: где справедливость???????? new [re: aziya]архив 

а, ну если руссий не родной, тогда беру свои слова обратно

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |