Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/02/18 13:10
Развлечение турецкого офицера:) архив 

Турецкий офицер ставил солдат в ряд с мишенью и развлекался стрельбой
http://www.rian.ru/video/20110218/335585682.html


Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/18 13:17
Re: Развлечение турецкого офицера:) new [re: ndfhm100]архив 

Вообще охренели?! Идиот, другого определения - нет!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Topol
(восточный музыкант)
2011/02/18 13:29
Re: Развлечение турецкого офицера:) new [re: ndfhm100]архив 

если бы это были просто равлечения, никто б не разрешил рядовому снимать на мобильный. учитывая то, что мобильными пользоватся в частях запрещено

в ширнаке сейчас снег лежит, съемки не этого года точно.



Marbela
("Super Moderator")
2011/02/18 13:35
Re: Развлечение турецкого офицера:) new [re: Topol]архив 

Ага, конечно же враньё Все плохое о Турции показанное и озвученное в и-нете, прессе, на телевидении - все сплошное вранье.
Турецкая служба безопасности не работает, почему "вранье" до сих пор в и-нете?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/02/18 13:42
Re: Развлечение турецкого офицера:) new [re: Topol]архив 

Ты хочешь сказать, что это не развлечение, а учения? :obm: :lol:
Как тебе вторая позиция для стрельбы? Прямо для любителей голубой любви :gey: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Topol
(восточный музыкант)
2011/02/18 13:46
Re: Развлечение турецкого офицера:) new [re: Marbela]архив 

причем тут вранье или не вранье? а если подумать самой-какой офицер разрешить снимать его выходки на камеру?
насчет этой части что в сюжете-она в горах, вернее в предгорье Габбар ( 2200 м), там сейчас снег лежит до апреля.
мобильными телефонами в приграничных частях пользоватся запрещено.

ПыСы Слава богу есть на свете Турция-все плохое только тут, вот в других странах все в шоколаде и особенно в армии РФ



Marbela
("Super Moderator")
2011/02/18 13:47
Re: Развлечение турецкого офицера:) new [re: ndfhm100]архив 

Это называется - учение по живым мишеням

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/18 13:48
Re: Развлечение турецкого офицера:) new [re: Topol]архив 

Надо брать разрешение на подобного рода съемки? Ты оправдываешь поведение урода?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/18 13:53
Re: Развлечение турецкого офицера:) new [re: ndfhm100]архив 

Это безусловно трындец. И я уверена, что офицеру давно надрали Ж. И надрали так, что вряд ли подобное повторится в ближвйшие лет 100. И сделали это публично, благодаря чему собсна ты сейчас вообще знаешь об этом инценденте. И то что Марби сейчас будет 3 дня и 3 ночи устраивать шабаш в этом посте я не сомневаюсь Не зная и не понимая, что за народ турки и действительно ли это ЧП или обычный день службы в тур. армии.

Но вот я что думаю, Виталя, почему бы тебе не написать о русской армии? В противовес, чтобы мы все могли расправить плечи и немножко погордиться за родину?

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Topol
(восточный музыкант)
2011/02/18 13:54
Re: Развлечение турецкого офицера:) new [re: ndfhm100]архив 

из опыта общения с военными, особенно с офицерами, служащими на границе-у многих крыша так сказать "уехала", все может быть, в том числе такие вот "учения". в тех краях обстановка давит на могзи, вот они и развлекаются как могут.
в прошлом году было ЧП в части центр Турции-офицер выдернул чеку и дал гранату рядовому, тот ее уронил-погибло несколько солдат.
Знаю как на гауптвахте провинившихся сначал ставят под холодный душ, а потом бьют резиновыми дубинками.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |