Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2011/02/22 00:14
Re: Фоторепортаж из Ирана new [re: Хурем]архив 

Фотки у неё вообще супер, как и репортажи, причём она всё в основном по Азии ездит...Непал, Индия....

60.5м sualtında

Хурем
(арабская жена)
2011/02/22 00:17
Re: Фоторепортаж из Ирана new [re: kendi]архив 

:respect:

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/22 00:37
Re: Вот и накрылся отдых new [re: kendi]архив 

Подозреваю, любишь ты зажечь)) то в гости зовут, то секс втроем предлагают))

Про мороканцев я знаю исключительно по сериалу Клон))

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/02/22 00:40
Re: Вот и накрылся отдых new [re: Хурем]архив 

Почему сразу выехать? Если многим не нравится, пусть попробуют как то противостоять, а то языками они все чесать горазды, в той же Турции, а потом бегут на полусогнутых и руку целуют.

Я хочу, чтобы он знал все, что знаю я. И я хочу, чтобы он знал, что я хочу, чтобы он знал.(с)

Хурем
(арабская жена)
2011/02/22 00:42
Re: Вот и накрылся отдых new [re: oyuncak]архив 

пытаются, только результат всегда тот же: убийство манифестантов...

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Bien
(турецкий шпион)
2011/02/22 00:49
Re: Вот и накрылся отдых new [re: holiday]архив 

хм, ну вот у меня волосы светлее, чем брови-намного.
Раньше красилась в оттенки меди, красного дерева, каштана. Потом попробовала черный-и все.
На фотке, если видно-крашенная.

пы.сы. и персы в крови есть)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Fortuna
(Голубая мечеть)
2011/02/22 13:38
Re: Вот и накрылся отдых new [re: holiday]архив 

мой друг в конце 90х встречался с иранкой - даже жениться хотел на ней, но ее родители не позволили. На мой вопрос то ж в ней такого он сказал :" мы такое с ней вытворяем что вам и не снилось!". А расстались они ,по его словам, птчт она стала изменять ему налево-направо. Вот вам и иранки..



Gulsen
(балык)
2011/02/22 14:59
Re: Вот и накрылся отдых new [re: holiday]архив 

>в турецких новостях видела,как корреспондент- мужчина брал интервью на улицах Тегерана,в том числе и у нескольких женщин за рулем,так вот,у многих из них платок был одет скорее символически,на полголовы,с челкой наружу<
Во-во, я тоже видела таких "закрытых" иранских женщин (не туристок) на фотографиях из Ирана. И для себя такую манеру ношения платка - на полголовы, с челкой наружу - называю иранским стилем А еще эти женщины были одеты не в черные абайи, а в джинсы и туники до колен, причем у некоторых эти туники плотно прилегали к телу Да, таких вроде бы отлавливает полиция нравов, но они все равно есть. Как у нас когда-то были стиляги, которых тоже отлавливали и наказывали за внешний вид. Я читала, что втихаря от властей иранцы и спутниковые тарелки устанавливают с запрещенными телеканалами, и вечеринки устраивают, на которых мужчины и женщины развлекаются вместе и пьют алкоголь. Как я понимаю, там, как и в Турции, есть семьи со строгими мусульманскими нравами и семьи европеизированные. Ведь Иран тоже был светским государством до 1979 г., и отнюдь не все там поддерживают нынешний режим. Вот такие европеизированные, видимо, и отрываются за границей, а дома ходят в тех самых платках на полголовы.
Мое впечатление об Иране - не так страшен черт, как его малюют (примерно об этом, как я поняла, говорят и отдыхающие за границей иранцы. А также побывавшие там наши туристы). Иран - это не что-то типа Саудовской Аравии. Лично мне Иран напоминает этакий "совок" с мусульманским лицом.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/02/22 15:02
Re: Вот и накрылся отдых new [re: Gulsen]архив 

насчет вечеринок - чистая правда ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gulsen
(балык)
2011/02/22 15:31
Re: Вот и накрылся отдых new [re: oyuncak]архив 

>Во-первых, достаточно просто посмотреть ислам какого толка исповедуют в Иране, чтобы понять, что никаких полуголых, с неокрытой головой деушек, свободно разгулиающих по улицам, там быть в принципе не может. Иранцы- шииты, если кратко это ислам радикального толка.<
Мусульманские ортодоксы - это сунниты. Известные своим идиотизмом радикалы типа ваххабитов и талибов относятся к движениям суннитского толка. А у шиитов, например, есть институт временного брака, за который их ругают сунниты (типа легализация внебрачных связей - заключили брак на одну ночь). В искусстве шииты менее строго соблюдают мусульманский запрет на изображение живых существ. У них есть свои "тараканы" типа праздника Ашуры, но в целом суннитские ваххабизм и Талибан мне кажется куда более радикальными.

>Во-вторых, посмотрите на духовного лидера этой страны и ради интереса ознакомьтесь с его "трудами"- меня лично чуть не вырвало. грязный похотливый выживший из ума старик.<
Совсем не собираюсь защищать Хомейни (ибо мое отношение к нему также отрицательное), но хочу отметить, что мне встречалась информация о том, что нет в его трудах тех самых слов о разрешенности секса с младенцем и т.п., это фальсификация. Вполне может быть, учитывая "теплые" отношения Ирана с Западом.

>Ну и в третьих, вишенка на этом торте- президент. Психопат, через день грозящийся стереть с лица земли то Америку, то Израиль.<
По-моему, он просто болтун Амбициозный болтун. Вот именно, через день грозится, но к более активным действиям, к счастью, не переходит.

>Там даже автобусы для мужчин и женщин разные, какие непокрытые головы.<
Мне встречалась информация, что есть автобусы общие, просто мужчины и женщины заходят в разные двери и едут в разных частях автобуса. А еще в метро у них есть вагоны только для женщин, при этом женщина может зайти и в мужской вагон, а вот мужчина в женский вагон зайти не может. Про отдельные женские вагоны, кстати, я считаю, что неплохая идея (это не значит, что я оправдываю иранский режим) - не нарвешься на всяких извращенцев типа фроттеристов.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |