Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2011/02/26 12:15
Как это понимать? архив 

Прочитала одну фишку в ЕК и не могу понять Это чё за фигня получается, все дети славянок рожденные в Турции автоматически становятся мусульманами по отцу, так?
_____
скажу вам как мусульманка, МУСУЛЬМАНКА не будет менять веру, она может выйти замуж ТОЛЬКО за мусульманина!! дети должны быть мусульманами, а они ими становятся по ОТЦУ! если говорить о вашей вере, то вы тоже не имеете право по исламу взять в жены ее. а что говорить по Торе, то там написано, что все не евреи считаются "рабами" евреев. и он должен женится на еврейке(иудейке). Любовь любовью, но о БОГЕ не стоит забывать. Нас всех ждет страшный Суд!!!

http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=commonE&Number=2388352&page=0&view=collapsed&sb=5

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ДжаниКатил
(Дока)
2011/02/26 12:22
Re: Как это понимать? new [re: Marbela]архив 

Посчитаем вранье, Аннушка?

1. МУСУЛЬМАНКА не будет менять веру - 1
2. она может выйти замуж ТОЛЬКО за мусульманина - 2
3. дети должны быть мусульманами - 3
___________
".....Торе, то там написано, что все не евреи считаются "рабами" евреев" - ну, это уже в твоем стиле - просто вынос мозга)))))))))
__________________
4. Нас всех ждет страшный Суд!!!

_____________
______________
Итого - 4 явного вранья и один "галоперидол"))





Intriga
(Дока)
2011/02/26 12:24
Re: Как это понимать? new [re: Marbela]архив 

и что ))))) у меня дочь рожденная в Литве ..... автоматически католичка по отцу ...и по вере католичка....... по паспорту литовка )))))) все нормально и правильно ))))



apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/26 12:26
Re: Как это понимать? new [re: Marbela]архив 

я тебе больше скажу: в исламе все младенцы считаются мусульманами изначально, а потом у (не мусульманской) части их вера меняется под воздействием культурных факторов или воли родителей.
Все потому, что у христиан, например, существует такое понятие как первородный грех, который, грубо говоря, смывается обрядом крещения, а у мусульман ребенок изначально приходит в мир безгрешным (муслим = чистый).

Но ты о детях славянок не беспокойся, они уж как-нибудь сами разберутся

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

ДжаниКатил
(Дока)
2011/02/26 12:28
Re: Как это понимать? new [re: Intriga]архив 

Можно расшифровать "автоматически католичка по отцу"?



Marbela
("Super Moderator")
2011/02/26 12:34
Re: Как это понимать? new [re: Intriga]архив 

Такого понятия "автоматически католичка по отцу" - не знаю.
Если ваш брак заключался в костеле - тогда вы оба католики, если это был светский брак - тогда ребенок вправе выбирать веру.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/02/26 12:38
Re: Как это понимать? new [re: apelsin]архив 

Получается пишут правду. Не, ну как не беспокоиться, тысячи девушек вышли замуж в Турцию, а значит как-бы автоматически рождается тысячи мусульман даже без желания на то мамы.
Не, все же "автоматически по отцу" - напрягает.
А если девушка не желает чтобы её ребенок был мусульманином, что делать?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alias
(İnci çiçeği)
2011/02/26 12:42
Re: Как это понимать? new [re: Marbela]архив 

это все байки
муж говорит, что ребенок вправе выбирать веру сам, особенно, в интернациональном браке
и посвящать детей насильно в ту или другую религию мы не будем
вырастет - сам-а выберет

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/26 12:44
Re: Как это понимать? new [re: Marbela]архив 

что делать? крестить. но по договоренности с мужем, естественно. А вообще, о таких вещах должно хватать ума договариваться на берегу (впрочем, и это не гарантия), ну или нечего ходить замуж за "бусурман".
Опять же, какая разница, какое вероисповедание будет у ребенка, главное, чтобы человек вырос хороший.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2011/02/26 12:45
Re: Как это понимать? new [re: alias]архив 

Нин, я же говорю - тут кто как договаривается. Самое главное, чтобы хватило мозгов обсудить это до брака, если это принципиальный вопрос для кого-то из будущих родителей

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |